• GoHome Professional
appartamento VEDUGGIO CON COLZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento VEDUGGIO CON COLZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento VEDUGGIO CON COLZANO

  • Per la richiesta "appartamento veduggio con colzano" trovati 27 immobili - prezzo medio 1.541 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 119.000 €, 51,00 mq cca 2330 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

In grazioso contesto di sole 5 famiglie con pochissime spese condominiali in posizione comoda coi servizi del paese, appartamento bilocale con cantina e possibilità di box, ideale sia come investimento che come prima casa. L'appartamento è posto al piano rialzato ed è composto da....

  • Cerca simili a appartamento VEDUGGIO CON COLZANO:
  • bilocale VEDUGGIO CON COLZANO
 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 67.000 €, 57,00 mq cca 1180 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Veduggio con Colzano, indipendente e senza spese condominiali, proponiamo caratteristica soluzione terra-cielo completamente autonoma, composta da un monolocale con sottotetto e box. Al piano terra troviamo il garage pavimentato e riscaldato, il bagno completo di doccia ed il locale....

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 76.000 €, 73,00 mq cca 1040 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Veduggio in contesto condominiale, spazioso appartamento di due locali, al secondo piano servito da ascensore. L'unità è composta da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, ampia camera matrimoniale e bagno finestrato con vasca. L'immobile vanta serramenti in doppio vetro e una distribuzione....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento veduggio con colzano'
140.000 € Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 140.000 €, 94,00 mq
300.000 € Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 300.000 €, 252,00 mq
182.000 € Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 182.000 €, 90,00 mq
 
-8%

Prezzo variato da 130.000 € a 119.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 119.000 €, 68,00 mq cca 1750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.03.2026 - 130.000 €
09.05.2026 - 119.000 €

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

In grazioso contesto di sole 5 famiglie con pochissime spese condominiali, , in posizione comoda coi servizi del paese, appartamento bilocale con cantina e possibilità di box, ideale sia come investi Corso Milano, 19.

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 188.000 €, 87,00 mq cca 2160 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it

Veduggio in casa indipendente di 3 famiglie, in fase di totale ristrutturazione Appartamento di tre locali con doppi servizi al primo piano: ingresso, soggiorno, cucina abitabile con balcone, camera Via Guglielmo Marconi, 10.

  • Cerca simili a appartamento VEDUGGIO CON COLZANO:
  • trilocale VEDUGGIO CON COLZANO
 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 198.000 €, 82,00 mq cca 2420 €/m2

20.09.2025.,

www.immobiliare.it

Veduggio in casa indipendente di prossima totale ristrutturazione in contesto di sole tre famiglie. Appartamento al primo piano composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista e ampio balcone, cam Via Guglielmo Marconi, 10.

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 118.000 €, 107,00 mq cca 1100 €/m2

08.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: quadri5 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram https://www.instagram.com/tempocasa_briosco/ e Facebook https://www.facebook.com/tempocasabriosco/?locale=it_IT Proponiamo in vendita un appartamento al primo....

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 135.000 €, 93,00 mq cca 1450 €/m2

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

In una tranquilla via a fondo chiuso, lontana dal traffico ma a pochi minuti a piedi da scuole, supermercati e servizi di prima necessità, proponiamo in vendita ampio trilocale di 93 mq situato in un Via Montello.

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

All 'interno di un ambito condominiale a destinazione mista, residenziale/commerciale, vendiamo appartamento trilocale sito al piano quarto servito da ascensore. L 'abitazione è stata oggetto di completa ristrutturazione interna ed è composta da ampio soggiorno con cucina a vista,....

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 125.000 €, 94,00 mq cca 1330 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Veduggio, all'ultimo piano in una palazzina con giardino condominiale, luminoso appartamento di tre locali con terrazzo. L'ingresso conduce alla zona giorno, caratterizzata da un soggiorno spazioso con accesso al terrazzo e da una cucina abitabile. Un disimpegno introduce alla zona....

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 84.000 €, 79,00 mq cca 1060 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Veduggio, nel centro storico, casa indipendente di DUE LOCALI, disposta su più livelli, perfetta per chi cerca autonomia senza nessuna spesa condominiale. L'immobile è stato oggetto di una ristrutturazione totale: dagli impianti, ai serramenti, ai pavimenti, ogni dettaglio è stato....

  • Cerca simili a appartamento VEDUGGIO CON COLZANO:
  • bilocale VEDUGGIO CON COLZANO ristrutturato
 
 
 
 
-19%

Prezzo variato da 220.000 € a 179.000 € in data 27.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 179.000 €, 101,00 mq cca 1770 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 220.000 €
27.03.2026 - 179.000 €

31.12.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: trilo50 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram https://www.instagram.com/tempocasa_briosco/ e Facebook https://www.facebook.com/tempocasabriosco/?locale=it_IT Appartamento con ingresso indipendente e ampi....

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 79.000 €, 56,00 mq cca 1410 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Veduggio con Colzano vendesi bilocale posto al primo piano. SOLO 4 UNITA'. Soggiorno con cucina, disimpegno, camera matrimoniale, ripostiglio e bagno. Riscaldamento autonomo. Piccolo contesto NESSUNA SPESA CONDOMINIALE. Richiesta euro 79.000. .

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 140.000 €, 94,00 mq cca 1490 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Veduggio. A poca distanza da centro. scuole, supermercato, farmacia, posta, autobus. In contesto tranquillo. 3 LOCALI 90 MQ.L 'abitazione si sviluppa al 1° piano e si compone di locale ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere di ampie dimensioni, bagno, 2 balconi.Infissi in....

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 362.500 €, 181,00 mq cca 2000 €/m2

13.09.2025.,

www.immobiliare.it

TRATTATIVA IN CORSO A Veduggio con Colzano, in zona centrale collegata a tutti i servizi e vicinissima alla SS.36: proponiamo in vendita esclusivo appartamento di quattro locali con giardino e ingres Via chiusa, 17.

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 188.000 €, 162,00 mq cca 1160 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Veduggio, in contesto riservato di sole DUE famiglie, privo di spese condominiali, appartamento all'ultimo piano con vista panoramica, libero su quattro lati. L'ingresso indipendente conduce all'abitazione composta da un ampio e luminoso soggiorno con balcone, ben organizzato tra....

 
 
 

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Veduggio in contesto condominiale, spazioso appartamento di due locali, al secondo piano servito da ascensore. L’unità è composta da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, ampia camera matrimoniale e Via Magenta, 35.

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 182.000 €, 90,00 mq cca 2020 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Situato nel cuore di Veduggio con Colzano, in una piccola e riservata palazzina di sole sei unità, proponiamo un appartamento di 90 mq. L’unità immobiliare è stata oggetto di una recente e totale ristrutturazione interna con finiture moderne di alto livello, tra cui plance di parquet....

 
 
 

13.05.2026.,

www.idealista.it

All'interno di un ambito condominiale a destinazione mista, residenziale/commerciale, vendiamo appartamento trilocale sito al piano quarto servito da ascensore. L'abitazione è stata oggetto di completa ristrutturazione interna ed è composta da ampio soggiorno con cucina a vista, due....

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 168.000 €, 88,00 mq cca 1910 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

PROGETTO NEXT HOME: Situato a Veduggio con Colzano, in una palazzina di sole sei unità, collegata a tutti i servizi e vicinissima alla SS. .

 
 
 

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Veduggio con Colzano vendesi bilocale posto al primo piano. Soggiorno con cucina, disimpegno, camera matrimoniale, ripostiglio e bagno. Riscaldamento autonomo. Piccolo contesto nessuna spesa condomin Piazza 4 Novembre.

 
 
 

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Veduggio, in contesto riservato di sole DUE famiglie, privo di spese condominiali, appartamento all’ultimo piano con vista panoramica, libero su quattro lati. L’ingresso indipendente conduce all’abit Via Magenta, 44.

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 92.000 € a 84.000 € in data 20.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 92.000 €
20.04.2026 - 84.000 €

21.02.2026.,

www.immobiliare.it

Veduggio, nel centro storico, casa indipendente di DUE LOCALI, disposta su più livelli, perfetta per chi cerca autonomia senza nessuna spesa condominiale. L’immobile è stato oggetto di una ristruttur Via chiusa, 1.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 410.000 € a 398.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 398.000 €, 350,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.10.2024 - 490.000 €
14.04.2025 - 480.000 €
25.04.2025 - 478.000 €
28.05.2025 - 475.000 €
17.12.2025 - 428.000 €
11.03.2026 - 427.000 €
14.04.2026 - 425.000 €
24.04.2026 - 424.000 €
11.05.2026 - 410.000 €
15.05.2026 - 398.000 €

24.10.2024.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale, casa indipendente disposta su 3 livelli fuoriterra con giardino circostante di mq. 500 e n. 2 box in corpo staccato. L'abitazione è suddivisa in 2 appartamenti entrambi di gener .

 
 
 
  Appartamento, VEDUGGIO CON COLZANO, 129.000 €, 68,00 mq cca 1900 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

Veduggio: nel cuore del paese, all'interno di un affascinante complesso residenziale ristrutturato nel 2007, ti proponiamo un ampio e accogliente appartamento bilocale, che potrebbe diventare la tua Via Giuseppe Parini, 1.