• GoHome Professional
appartamento TRIUGGIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento TRIUGGIO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento TRIUGGIO

  • Per la richiesta "appartamento triuggio" trovati 113 immobili - prezzo medio 2.122 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, TRIUGGIO, 155.000 €, 60,00 mq cca 2580 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

A Triuggio, in una zona residenziale tranquilla e immersa nel verde, proponiamo in vendita un bilocale di circa 60 mq, situato al piano terra all’interno di un contesto ordinato e ben tenuto, ideale per chi desidera privacy e comodità. L’appartamento si presenta in buono stato interno,....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 170.000 €, 115,00 mq cca 1480 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In contesto tranquillo e verdeggiante con ampio giardino condominiale, in palazzina ristrutturata nel 2010, proponiamo spazioso appartamento di 115 mq. Ca. Composto da: ingresso indipendente, soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale, cameretta, doppi servizi e balcone. Box....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 235.000 €, 133,00 mq cca 1770 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Nel comune di Triuggio, all’interno di uno stabile di tre livelli servito da ascensore, proponiamo in vendita un elegante trilocale su due livelli situato al secondo piano, ideale per chi cerca comfort, tranquillità e un’abitazione già pronta da vivere. L’ingresso conduce in un’ampia....

  • Cerca simili a appartamento TRIUGGIO:
  • trilocale TRIUGGIO in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento triuggio'
195.000 € Appartamento, TRIUGGIO, 195.000 €, 108,00 mq
95.000 € Appartamento, TRIUGGIO, 95.000 €, 58,00 mq
95.000 € Appartamento, TRIUGGIO, 95.000 €, 69,00 mq
  Appartamento, TRIUGGIO, 90.000 €, 50,00 mq cca 1800 €/m2

09.02.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della tranquilla località di Tregasio, nel comune di Triuggio, proponiamo un appartamento semindipendente in vendita, perfetto per chi cerca una soluzione abitativa su un unico livello o un Via Alessandro Manzoni, 9.

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 179.000 €, 188,00 mq cca 950 €/m2

25.01.2026.,

www.immobiliare.it

Triuggio via Bernini. In mini palazzina composta da due appartamenti proponiamo IMPERDIBILE soluzione al piano primo con annesso sottotetto. L'abitazione è così composta: - piano primo di mq.120 con Via Gian Lorenzo Bernini, 4.

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 366.137 €, 120,00 mq cca 3050 €/m2

28.09.2024.,

www.immobiliare.it

TRIUGGIO – TREGASIO: ULTIME DISPONBILITA' in prestigioso contesto di nuova costruzione , di sole tredici unità abitative, in classe energetica A2, proponiamo esclusivo quattro locali al piano primo c Via Achille Grandi.

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 83.000 €, 75,00 mq cca 1110 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Triuggio - proponiamo in vendita ampio bilocale posto al primo piano composto da ingresso, cucina abitabile con affaccio sul terrazzino vivibile, soggiorno, disimpegno, ampia camera matrimoniale, secondo balcone e bagno. L'appartamento è situato in una palazzina in zona residenziale....

  • Cerca simili a appartamento TRIUGGIO:
  • vendita bilocale TRIUGGIO balcone
 
 
 
 
-24%

Prezzo variato da 59.000 € a 45.000 € in data 13.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TRIUGGIO, 45.000 €, 41,00 mq cca 1100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 59.000 €
13.03.2026 - 45.000 €

25.12.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: ES_VSC9 - Rustico su due livelli in centro – Triuggio Nel cuore di Triuggio, in posizione centrale e comoda per raggiungere tutti i principali servizi, proponiamo in vendita rustico di circa 41 mq, disposto su due livelli, inserito in una corte tranquilla e ben abitata. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 338.609 €, 123,00 mq cca 2750 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

CERCHI UN AMPIO E LUMINOSO TRILOCALE CON BALCONI IN CLASSE A? ABBIAMO LA SOLUZIONE ALLA TUA RICERCA. Proponiamo in vendita nuovo Trilocale situato al piano primo dello stabile (vano scala A) con accesso da portoncino d'ingresso blindato (classe 4) verso l'ampio soggiorno dalla quale....

  • Cerca simili a appartamento TRIUGGIO:
  • trilocale TRIUGGIO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 120.000 €, 65,00 mq cca 1850 €/m2

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

In vendita a Triuggio, in Frazione servita e comoda per ogni necessità, proponiamo un ampio bilocale semi indipendente privo di spese comuni, attualmente in fase di ristrutturazione totale con consegna ad aprile 2026. L'appartamento si compone di un soggiorno con cucina a vista, oltre....

  • Cerca simili a appartamento TRIUGGIO:
  • vendita bilocale TRIUGGIO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 264.549 €, 128,00 mq cca 2070 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

CERCHI UN ATTICO PANORAMICO,LUMINOSO E CON AMPI TERRAZZI ? ABBIAMO LA SOLUZIONE PERFETTA PER TE! Trilocale sviluppato su due piani situato al piano terzo dello stabile (vano scala A) con accesso da portoncino blindato (classe 4) verso il soggiorno che dà accesso al terrazzo esposto....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 295.130 €, 106,00 mq cca 2780 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

CERCHI UN TRLICALE CON GIARDINO DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A? ABBIAMO LA SOLUZIONE ALLA TUA RICERCA! Bellissimo appartamento in vendita a Triuggio, situato in una nuova e moderna costruzione, attualmente in fase di realizzazione. La posizione al piano terra lo rende ideale per....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 434.000 €, 189,00 mq cca 2300 €/m2

02.11.2024.,

www.remax.it

APPARTAMENTO SU DUE LIVELLI IN DIMORA STORICA di 189 mq Nella verde Brianza, e precisamente a Canonica Lambro territorio della Valle del Lambro, proponiamo in vendita l'unità immobiliare inserita nel contesto storico denominato "Il Castelletto". Tale complesso è stato magistralmente....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 465.000 €, 120,00 mq cca 3880 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione tranquilla ma strategicamente servita, proponiamo in vendita una villetta unifamiliare indipendente, disposta su due livelli abitativi oltre piano interrato, con una superficie complessiva di circa 199 mq. L’immobile, ben mantenuto e in buone condizioni generali, rappresenta....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 296.000 €, 98,00 mq cca 3020 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

-TRIUGGIO- APPARTAMENTO DI NUOVA GENERAZIONE CON DOPPIO GIARDINO PRIVATO DI 150 MQ CIRCA -TRIUGGIO-Immerso nel verde della Brianza, comodissimo con tutte le principali attività e vie di comunicazione, in zona residenziale di recente edificazione proponiamo in vendita SPLENDIDO TRILOCALE....

  • Cerca simili a appartamento TRIUGGIO:
  • vendita trilocale TRIUGGIO giardino
 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 135.000 €, 64,00 mq cca 2110 €/m2

22.10.2025.,

www.remax.it

Appartamento nuovo situato in Triuggio nel cuore del centro della frazione Tregasio, in una zona ben servita e comoda per raggiungere tutti i principali servizi. L'immobile è parte di una casa completamente ristrutturata, composta da sole tre unità abitative, garantendo così una gestione....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 290.208 €, 106,00 mq cca 2740 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

VORRESTI UN ATTICO DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A CON AMPI TERRAZZI? ABBIAMO LA SOLUZIONE PERFETTA ALLA TUA RICERCA! Trilocale situato al piano terzo dello stabile (vano scala A) con accesso da portoncino blindato (classe 4) verso ampio e luminoso soggiorno, con travi in legno a....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 337.051 €, 123,00 mq cca 2740 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

CERCHI UN AMPIO QUADRILOCALE CON BALCONI IN CLASSE A? ABBIAMO LA SOLUZIONE ALLA TUA RICERCA! Quadrilocale situato al piano primo dello stabile di nuova costruzione (vano scala B) con accesso da portoncino d'ingresso blindato (classe 4) verso il soggiorno spazioso dalla quale si ha....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 189.000 € a 175.000 € in data 24.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TRIUGGIO, 175.000 €, 118,00 mq cca 1480 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.03.2026 - 189.000 €
24.04.2026 - 175.000 €

20.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AT_11F - A Triuggio, in posizione centrale e comoda con tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un ampio trilocale di circa 118 mq, situato al primo piano all’interno di una corte, ideale per chi cerca spazi generosi e comfort senza spese condominiali. L’ingresso si....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 289.784 €, 105,00 mq cca 2760 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

STAI CERCANDO UN ATTICO AMPIO E LUMINOSO DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A? LEGGI QUESTO ANNUNCIO,ABBIAMO LA SOLUZIONE PERFETTA ALLA TUA RICERCA! Trilocale situato al piano terzo dello stabile (vano scala B) con accesso da portoncino blindato (classe 4) verso ampio e luminoso soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 263.842 €, 128,00 mq cca 2060 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

SEI ALLA RICERCA DI UN ATTICO LUMINOSO E CON AMPI TERRAZZI IN CLASSE A? ABBIAMO LA SOLUZIONE PERFETTA ALLA TUA RICERCA. Attico di 3/4 locali con travi a vista sviluppato su due piani situato al piano terzo dello stabile (vano scala B) con accesso da portoncino blindato verso il soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 194.000 €, 99,00 mq cca 1960 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Spazi funzionali, tranquillità e comfort a Triuggio: il tuo nuovo tre locali ti aspetta! Se stai cercando un appartamento in un contesto tranquillo, senza spese condominiali e in buono stato, questa soluzione rappresenta un’ottima opportunità per chi desidera vivere in un ambiente....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 235.000 €, 148,00 mq cca 1590 €/m2

01.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della tranquilla località di Canonica, nel comune di Triuggio, si propone in vendita un appartamento situato al piano terra. Questa soluzione abitativa si distingue per il suo giardino priv Via Conte Paolo Taverna, 26.

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 300.000 € a 275.000 € in data 12.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TRIUGGIO, 275.000 €, 144,00 mq cca 1910 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 0 €
27.02.2026 - 300.000 €
12.05.2026 - 275.000 €

05.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AT_CA - In contesto verde e tranquillo, nella ricercata zona di Cascina Antonietta a Triuggio, proponiamo in vendita una villetta a schiera disposta su due livelli abitativi oltre piano seminterrato, per una superficie complessiva di circa 144 mq. La soluzione, in buono stato....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 339.000 €, 159,00 mq cca 2130 €/m2

05.07.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: DIG_DA24 - Se sei alla ricerca di una casa che unisca spazio, comfort e una posizione centrale, questa villetta a schiera di testa a Triuggio centro potrebbe essere la soluzione ideale per te. Situata in una zona residenziale tranquilla ma comoda con tutti i principali servizi,....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 339.804 €, 124,00 mq cca 2740 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

CERCHI UN TRILOCALE DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE MOLTO AMPIO E LUMINOSO? ABBIAMO LA SOLUZIONE PERFETTA ALLA TUA RICERCA. Trilocale situato al piano secondo dello stabile (vano scala A) con accesso da portoncino d'ingresso blindato (classe 4) verso l'ampio soggiorno dalla quale si....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 55.000 € a 49.000 € in data 07.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TRIUGGIO, 49.000 €, 49,00 mq cca 1000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.10.2025 - 65.000 €
18.12.2025 - 55.000 €
07.03.2026 - 49.000 €

18.10.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: GP_VC6 - Bilocale al piano terra con ottimo potenziale – Triuggio In tranquillo contesto di corte, senza spese condominiali e in posizione comoda per raggiungere tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un bilocale di circa 49 mq, situato al piano terra. L’immobile è....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 337.138 €, 123,00 mq cca 2740 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

VUOI UN AMPIO QUADRILOCALE CON BALCONI DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A? ABBIAMO LA SOLUZIONE CHE FA AL CASO TUO! In vendita a Triuggio, uno splendido e luminoso quadrilocale situato al piano primo dello stabile (vano scala A) con accesso da portoncino d'ingresso blindato (classe....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 341.612 €, 124,00 mq cca 2760 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

CERCHI UN QUADRILOCASLE DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A? ABBIAMO LA SOLUZIONE PERFETTA PER TE! Quadrilocale situato al piano secondo dello stabile (vano scala B) con accesso da portoncino d'ingresso blindato (classe 4) verso il soggiorno spazioso collegato all'ampia cucina, per accedere....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 302.522 €, 105,00 mq cca 2880 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

CERCHI UN AMPIO TRILOCALE CON GIARDINO IN UNA PALZZINA DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A? ABBIAMO LA SOLUZIONE PERFETTA PER TE! Ampio trilocale situato al piano terra con accesso indipendente tramite portoncino blindato diretto sulla zona giorno molto ampia e luminosa ,proseguendo....

 
 
 
  Appartamento, TRIUGGIO, 369.000 €, 158,00 mq cca 2340 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

QUADRILOCALE FINEMENTE RISTRUTTURATO CON GIARDINO Eleganza, Comfort e Natura: Quadrilocale Ristrutturato con Giardino Privato Via Cagnola 40/C, Triuggio (MB) 158 m² | 4 locali | 2 bagni | Giardino pr Via Luigi Cagnola.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 108)

<< <1 2 3 4> >>