• GoHome Professional
appartamento SCORZÈ privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SCORZÈ privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SCORZÈ privati

  • Per la richiesta "appartamento scorzè privati" trovati 23 immobili - prezzo medio 2.689 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SCORZÈ, 242.000 €, 95,00 mq cca 2550 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Stai cercando comodità, spazio e relax all’aperto? Questo appartamento è la soluzione ideale! Situato in un contesto tranquillo e ben servito, offre uno scoperto privato di 50 mq e un garage di 20 mq, perfetto per vivere senza pensieri. .

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 390.000 €, 140,00 mq cca 2790 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

Peseggia di Scorzè, proponiamo porzione di testa con giardino privato, composta da ampio soggiorno/pranzo con angolo cottura da 58 mq, bagno. Al primo piano troviamo 1 camera matrimoniale, 2 ampie ca Via Canaletto.

  • Cerca simili a appartamento SCORZÈ privati:
  • vendita bilocale SCORZÈ
 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 349.000 €, 115,00 mq cca 3040 €/m2

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita, in esclusivo contesto residenziale di nuova costruzione, un'introvabile appartamento al piano terra con 280mq di giardino privato, in consegna per Settembre 2026! L'unità è ins VIA CANALETTO, 02.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento scorzè privati'
145.000 € Appartamento, SCORZÈ, 145.000 €, 70,00 mq
325.000 € Appartamento, SCORZÈ, 325.000 €, 138,00 mq
295.000 € Appartamento, SCORZÈ, 295.000 €, 120,00 mq
  Appartamento, SCORZÈ, 470.000 €, 130,00 mq cca 3620 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

Peseggia di Scorzè, proponiamo porzione di bifamiliare con giardino privato, composta da ampio soggiorno/pranzo con angolo cottura da 44 mq, bagno. Al primo piano troviamo 1 camera matrimoniale da 17 Via Canaletto.

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 330.000 €, 120,00 mq cca 2750 €/m2

07.06.2025.,

www.immobiliare.it

Peseggia di Scorzè, proponiamo porzione di testa con giardino privato, composta da ampio soggiorno/pranzo con angolo cottura da 44 mq, bagno. Al primo piano troviamo 1 camera matrimoniale, 2 camere s Via Canaletto.

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 430.000 €, 125,00 mq cca 3440 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scorzè - In una tranquilla e riservata zona residenziale di Scorzè nasce una nuova porzione di bifamiliare pensata per chi desidera indipendenza, comfort e qualità della vita. Una casa moderna, realizzata con tecnologie di ultima generazione per garantire elevato risparmio energetico....

  • Cerca simili a appartamento SCORZÈ privati:
  • bilocale SCORZÈ terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 162.000 €, 115,00 mq cca 1410 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Scorzè centro, a due passi dalla piazza e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento tricamere su palazzina edificata nel 1979 di sole 6 unita. L'immobile, sito al piano primo, è così disposto: ingresso, soggiono e cucina in due ambienti separati, con la possibilità....

  • Cerca simili a appartamento SCORZÈ privati:
  • vendita quadrilocale SCORZÈ
 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 270.000 €, 95,00 mq cca 2840 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SCORZÈ CENTRO – APPARTAMENTO UNICO NEL SUO GENERE AL SECONDO E TERZO PIANO Nel cuore di Scorzè, a due passi da tutti i servizi, ti aspetta questo magnifico appartamento disposto al secondo e terzo piano di una nuova palazzina composta da sole quattro unità - con ascensore. Al piano....

  • Cerca simili a appartamento SCORZÈ privati:
  • vendita trilocale SCORZÈ
 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 265.000 €, 120,00 mq cca 2210 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Peseggia- In zona tranquilla e servita, con accesso da strada poco trafficata, proponiamo casa affiancata ma completamente indipendente, sviluppata interamente al piano terra e dotata di due civici corrispondenti a due appartamenti distinti, già comunicanti internamente. Ogni appartamento....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 280.000 €, 97,00 mq cca 2890 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SCORZÈ CENTRO – APPARTAMENTO NUOVO SECONDO/TERZO PIANO Nel cuore di Scorzè, a due passi da tutti i servizi, ti aspetta questo magnifico appartamento disposto al secondo e terzo piano di una nuova palazzina composta da sole quattro unità - con ascensore. Al piano secondo, accediamo....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 315.000 €, 127,00 mq cca 2480 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SCORZE' CENTRO - APPARTAMENTO PIANO TERRA 3 CAMERE CON GIARDINO In posizione centrale a Scorzè, proponiamo in vendita un elegante appartamento al piano terra all’interno di una palazzina di nuova costruzione composta da sole sei unità. L’immobile, di 103 mq calpestabili, si distingue....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 440.000 €, 130,00 mq cca 3390 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Gardigiano - In un contesto residenziale tranquillo e riservato, ti presentiamo una splendida porzione di bifamiliare con giardino privato, pensata per chi sogna una casa che unisca modernità, funzionalità e benessere quotidiano. Questa abitazione unica nel suo genere si sviluppa....

  • Cerca simili a appartamento SCORZÈ privati:
  • vendita trilocale SCORZÈ giardino
 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, Gardigiano, 185.000 €, 60,00 mq cca 3080 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

A Gardigiano, in piacevole e tranquillo contesto residenziale condominiale, proponiamo in vendita grazioso appartamento al primo piano, costruito nel 2005, caratterizzato da ingresso indipendente che garantisce maggiore privacy e autonomia.L 'abitazione si presenta accogliente e ben....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 315.000 €, 105,00 mq cca 3000 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scorzè - In zona centralissima a Scorzè, all’interno di un contesto residenziale ben servito, nuovo intervento edilizio che prevede la realizzazione di una palazzina di sole 6 unità abitative, servita da ascensore. Il fabbricato, sviluppato su tre livelli, è realizzato con finiture....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, Gardigiano, 60.000 €, 42,00 mq cca 1430 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

- Scorzè - frazione Vendesi attività rinomata e conosciuta di RIVENDITA gelateria in zona centrale con passaggio di residenti, completamente attrezzata con frigoriferi per il mantenimento dei prodotti, il locale gode di plateatico esterno. Il locale comprende le seguenti attrezzature....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 320.000 €, 126,00 mq cca 2540 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri l'eleganza e la comodità di questo splendido appartamento pentalocale situato al piano terra in una tranquilla zona residenziale di Gardigiano, nel comune di Scorzè. Con una superficie totale di 126 mq, questa proprietà offre un ambiente ideale per famiglie o professionisti....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 320.000 €, 100,00 mq cca 3200 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scorzè - In pieno centro a Scorzè, comodo a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita l’ultimo appartamento disponibile in classe energetica A4, inserito in un elegante complesso residenziale di sole 5 unità abitative. L’edificio, servito da ascensore, si distingue per le....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 315.000 €, 125,00 mq cca 2520 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SCORZE' CENTRO - APPARTAMENTO PIANO TERRA 3 CAMERE CON GIARDINO In posizione centrale a Scorzè, proponiamo in vendita un elegante appartamento al piano terra all’interno di una palazzina di nuova costruzione composta da sole sei unità. L’immobile, di 103 mq. calpestabili, si distingue....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 300.000 €, 115,00 mq cca 2610 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SCORZE' CENTRO - APPARTAMENTO 3 CAMERE AL PIANO 1° A Scorzè, in una zona comoda ai principali servizi e al tempo stesso tranquilla, proponiamo in vendita un elegante appartamento di nuova costruzione inserito in una piccola palazzina di sole quattro unità. L’abitazione si distingue....

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 180.000 €, 53,00 mq cca 3400 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Scorzè - Vicinanze Centro Imperdibile opportunità, proponiamo bellissimo bilocale costruzione 2020 in classe A4, sito al piano terra con scoperto privato (100 mq), su piccolo contesto di 5 unità. Cos Via Cercariolo, 98.

 
 
 
  Appartamento, SCORZÈ, 329.000 €, 125,00 mq cca 2630 €/m2

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita, all'interno di un esclusivo contesto residenziale di nuova realizzazione, un appartamento al primo piano con ingresso completamente indipendente e con giardino privato di circa VIA CANALETTO, 02.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com