• GoHome Professional
appartamento POTENZA PICENA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento POTENZA PICENA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento POTENZA PICENA terrazza

  • Per la richiesta "appartamento potenza PICENA terrazza" trovati 0 immobili

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, POTENZA, 179.000 €, 75,00 mq cca 2390 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

Immobildesio Soluzioni Immobiliari propone in VENDITA appartamento termoautonomo di 75 mq al secondo piano in condominio con ascensore a Potenza, in Via Parco Sant'Antonio La Macchia. L'immobile è composto da ingresso- soggiorno, cucina, 2 camere da letto e bagno. Presente terrazzo....

  • Cerca simili a appartamento potenza terrazza:
  • trilocale POTENZA in vendita
 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 325.000 €, 166,00 mq cca 1960 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

Abbiamo il piacere di proporre in vendita un appartamento di grande fascino di ca. 150mq interni con terrazzo di ca. 40mq. Alla proprietà si accede da Via Mazzini o direttamente dal parcheggio privato del condominio, tramite sbarra privata. Al suo interno un comodo disimpegno d'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 340.000 €, 200,00 mq cca 1700 €/m2

26.02.2026.,

www.idealista.it

Vendesi, a Potenza in via Londra, appartamento di 170 mq netti, diviso in: ingresso, studio, salone con camino, soggiorno, cucina abitabile con ripostiglio e veranda, tre letto, due bagni, lavanderia, 2 terrazzi; rifiniture di alto livello, pavimenti solo parquet, porte in radica,....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 178.000 €, 94,00 mq cca 1890 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un appartamento di 94 mq con terrazzo, inserito in un elegante complesso residenziale dotato di servizio di portineria e caratterizzato da un curato giardino condominiale. L’all Corso Potenza, 6.

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 450.000 €, 260,00 mq cca 1730 €/m2

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

Immersa nel verde e nella tranquilla zona di via Varsavia, vi proponiamo in vendita appartamento prestigioso di nuova costruzione (anno 2010) di metri 200, circondato da balconi e terrazzi per un tot Via Varsavia.

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 110.000 €, 70,00 mq cca 1570 €/m2

10.05.2026.,

www.toscano.it

Graziosa e luminosa mansarda in via Isca del Pioppo a pochi passi da Via del Gallitello. Tripla esposizione con posto auto, dispone di cucina/soggiorno, camera, cameretta, servizio, ripostiglio/lavanderia, due balconi e terrazzo. Pari al nuovo. Le informazioni pubblicitarie non hanno....

  • Cerca simili a appartamento potenza terrazza:
  • attico POTENZA
 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 168.000 €, 155,00 mq cca 1080 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

Giacummo Immobiliare propone in vendita un ampio appartamento situato nel cuore del Centro Storico di Potenza, in Via Plebiscito, a pochi passi da Piazza Mario Pagano. L’immobile si sviluppa su una comoda superficie interna ed è composto da ingresso, soggiorno, cucina semi abitabile,....

  • Cerca simili a appartamento potenza terrazza:
  • vendita quadrilocale POTENZA
 
 
 
 
-16%

Prezzo variato da 350.000 € a 295.000 € in data 27.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, POTENZA, 295.000 €, 187,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.02.2026 - 350.000 €
27.02.2026 - 295.000 €

26.02.2026.,

www.idealista.it

Giacummo Immobiliare, propone in vendita o in locazione, un ampio appartamento pentalocale con terrazzo e giardino privato. L'immobile si trova in Via Domenico di Giura a Potenza, con affaccio su una delle piazze recentemente riqualificate e più frequentate da famiglie e bambini,....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 120.000 €, 110,00 mq cca 1090 €/m2

26.02.2026.,

www.idealista.it

RETEIMMOBILIARE propone in vendita a Potenza in Via Poggio delle Macine n. 49 (parte iniziale di c/da costa della gaveta), appartamento con una superficie catastale di 110 mq posto al piano primo e composto da: ingresso, cucina abitabile, grande salone pranzo, due camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 355.000 €, 140,00 mq cca 2540 €/m2

29.03.2026.,

www.trilocale.it

Prestigioso attico con terrazzo panoramico e lastricato solare – Zona Est, Lecce In uno dei contesti residenziali più esclusivi e riservati della zona est di Lecce, proponiamo in vendita un elegante attico di recente costruzione all’interno del rinomato complesso “Il Patio”,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento potenza terrazza (30)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)