• GoHome Professional
appartamento POTENZA PICENA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento POTENZA PICENA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento POTENZA PICENA balcone

  • Per la richiesta "appartamento potenza PICENA balcone" trovati 0 immobili

Cercato 1 632 048 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, POTENZA, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

Luminoso 6° piano con ascensore - tripla esposizione. Dispone di ingresso - cucina abitabile - salone doppio - tre camere - doppi servizi - tre balconi e soffitta pertinenziale. .

  • Cerca simili a appartamento potenza balcone:
  • vendita quadrilocale POTENZA
 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 179.000 €, 75,00 mq cca 2390 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

Immobildesio Soluzioni Immobiliari propone in VENDITA appartamento termoautonomo di 75 mq al secondo piano in condominio con ascensore a Potenza, in Via Parco Sant'Antonio La Macchia. L'immobile è composto da ingresso- soggiorno, cucina, 2 camere da letto e bagno. Presente terrazzo....

  • Cerca simili a appartamento potenza balcone:
  • trilocale POTENZA in vendita
 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 175.000 €, 160,00 mq cca 1090 €/m2

26.02.2026.,

www.idealista.it

VENDESI - Prestigioso Appartamento nel cuore del Centro Storico di Potenza sito in Vico Scalea n. 10, all'interno di un palazzo signorile dotato di ascensore e doppio accesso (Vico Scalea e Via Del Popolo). L'appartamento con sup. comm. le di circa mq 160 è composto da: ampio salone,....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 199.000 €, 86,00 mq cca 2310 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

Si propone in Vendita, appartamento al 6° (ultimo piano-attico) mq totali 86 (appartamento + balconi) in corso di costruzione, composto da: soggiorno con cucina a vista, disimpegno, camera, bagno, 2 Via Del Gallitello.

  • Cerca simili a appartamento potenza balcone:
  • attico POTENZA
 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 120.000 €, 84,00 mq cca 1430 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Vendiamo all'ingresso della Città appartamento/studio, al secondo piano, ottimo per entrambe le soluzioni vista la posizione (nei pressi del Tribunale). Luminosissimo con due grandi balconi, su Viale Viale Guglielmo Marconi, 293.

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 173.000 €, 70,00 mq cca 2470 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

Si propone in Vendita, appartamento sito al 1° piano di mq totali 70 (appartamento + balcone) in corso di ultimazione, composto da: soggiorno con cucina a vista, una camera, un bagno, lavanderia, un Via Del Gallitello.

  • Cerca simili a appartamento potenza balcone:
  • bilocale POTENZA
 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 180.000 €, 150,00 mq cca 1200 €/m2

14.04.2026.,

www.immobiliaremazzilli.it

Appartamento in vendita a Potenza, in Via Sanremo, nel quartiere Parco Aurora, una delle zone più richieste, servite e residenziali della città. Proponiamo in vendita un ampio appartamento di circa 150 mq situato al terzo piano di uno stabile dotato di ascensore, ideale per famiglie....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 108.000 €, 100,00 mq cca 1080 €/m2

14.04.2026.,

www.immobiliaremazzilli.it

Appartamento in vendita a Potenza, in Via Tirreno, nel cuore del Rione Gallitello, una delle zone più richieste e servite della città. Proponiamo in vendita un appartamento di circa 100 mq situato al primo piano di uno stabile dotato di ascensore e doppio ingresso, caratterizzato....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 210.000 €, 120,00 mq cca 1750 €/m2

14.04.2026.,

www.immobiliaremazzilli.it

Appartamento in vendita a Potenza, in Via Raffaele Acerenza, a ridosso del Centro Storico e a pochi passi dal Parco della Torre Guevara. Proponiamo in vendita un appartamento di circa 120 mq recentemente ristrutturato, situato al quarto piano di uno stabile dotato di ascensore e doppio....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 250.000 €, 120,00 mq cca 2080 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Giacummo Immobiliare propone in vendita un appartamento in Via Siracusa a Potenza, posto al primo piano di un condominio servito da ascensore.L’abitazione si apre con un ingresso che conduce a un ampio soggiorno, cucina, due camere da letto (una delle quali con balcone verandato),....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento potenza balcone (99)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>