• GoHome Professional
appartamento LANA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento LANA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento LANA

  • Per la richiesta "appartamento lana" trovati 35 immobili - prezzo medio 3.931 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 300000 eur
    • fino a 380000 eur (prezzo medio)
    • fino a 460000 eur
    • fino a 3800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LANA - LANA, 465.000 €, 73,00 mq cca 6370 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Rf. nr: P246-3 In vendita un nuovo e moderno trilocale a Lana, caratterizzato da un’ottima esposizione su due lati, con balcone e terrazza. Questo appartamento, ampio e luminoso, si trova al primo piano in posizione centrale ed è attualmente in fase di costruzione. L’edificio, composto....

  • Cerca simili a appartamento LANA:
  • trilocale LANA
 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 358.000 €, 97,00 mq cca 3690 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 87 metri quadri catastali completamente ristrutturato nel 2013 ed in ottime condizioni. L’appartamento ha una pavimentazione uniforme in gres porcellanato, porte di ottima qualità in legno, infissi triplo vetro con telaio in PVC, porta blindata, videocitofono, bagno....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 370.000 €, 133,00 mq cca 2780 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

In vendita un affascinante appartamento trilocale situato in un edificio storico a Lana Sopra. L’appartamento si sviluppa su due piani, il secondo e il terzo (senza ascensore), e si distingue per la .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento lana'
275.000 € Appartamento, LANA - LANA, 275.000 €, 108,00 mq
A richiesta Appartamento, LANA - LANA, <i>A richiesta</i>, 92,00 mq
420.000 € Appartamento, LANA - LANA, 420.000 €, 107,00 mq
  Appartamento, LANA - LANA, 385.000 €, 95,00 mq cca 4050 €/m2

11.04.2025.,

www.immobiliare.it

Lana- Via Lorenzer: Vendesi trilocale di ottime condizioni in una posizione soleggiata e tranquilla: L'appartamento è suddiviso come segue: Ingresso, cucina abitabile, camera dei bambini, camera matr .

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 370.000 €, 122,00 mq cca 3030 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: R096A Lana, in posizione centrale, si trova questo quadrilocale al 3° piano con ascensore. L 'appartamento è composto da: Cucina-soggiorno, due bagni, corridoio, tre camere da letto, un balcone esposto a est e uno a sud. Il bagno è dotato di riscaldamento a pavimento e....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 950.000 €, 535,00 mq cca 1780 €/m2

11.06.2025.,

www.immobiliare.it

Zona artigianale Burgraviato, Capannone, ufficio e appartamento con terrazza in vendita Immobile commerciale con annesso appartamento in vendita in zona Lana. Si tratta di un edificio costruito nel 2 .

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 340.000 €, 64,00 mq cca 5310 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: U050Questo moderno bilocale a Lana, costruito nel 2020, colpisce per la sua distribuzione ben studiata con soggiorno con angolo cottura, camera da letto, bagno e una terrazza soleggiata e coperta. L 'immobile vanta un 'elevata efficienza energetica con classe A nature e viene....

  • Cerca simili a appartamento LANA:
  • bilocale LANA
 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 360.000 €, 84,00 mq cca 4290 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: U001Questo spazioso trilocale si trova in una zona residenziale tranquilla a Lana di sotto e viene offerto parzialmente arredato. L 'ampia zona giorno non è solo accogliente, ma offre anche l 'accesso a un balcone soleggiato. L 'appartamento dispone di due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 270.000 €, 73,00 mq cca 3700 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: A042Questo affascinante bilocale mansardato è stato costruito nel 2018 e colpisce per la sua architettura moderna. La proprietà dispone di una spaziosa terrazza sul tetto che offre una vista mozzafiato sull 'area circostante. Grazie alla sua posizione centrale, l 'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 195.000 €, 49,00 mq cca 3980 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif. U039Questo affascinante bilocale a Foiana si trova al primo piano di un condominio ben curato con solo sette unità ed è stato costruito nel 2010. Un garage puo essere acquistato a 25.000 Euro extra, e una cantina é inclusa nel prezzo di acquisto, garantendo ulteriore spazio....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 368.000 €, 97,00 mq cca 3790 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: S090Sei alla ricerca di una proprietà da sogno lontano dal trambusto quotidiano, circondata da verdi prati e una tranquillità idilliaca?Allora abbiamo sicuramente qualcosa di perfetto per te. Nella tranquilla frazione di Foiana, proprio accanto all 'imponente castello Mayenburg,....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 450.000 €, 99,00 mq cca 4550 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: A052Benvenuti in questo appartamento soleggiato con mansarda in una tranquilla zona residenziale di Lana! L 'immobile si sviluppa su due piani. Al primo piano si trovano l 'ingresso, una camera da letto, un bagno con finestra, un angolo cottura e il soggiorno con terrazza....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 390.000 €, 123,00 mq cca 3170 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Ref: R219Spazioso trilocale situato al 1° piano di un condominio a Lana di sotto con ascensore. L 'appartamento è composto da un ampio soggiorno, cucina separata, due camere da letto, uncorridoio funzionale, bagno e un 'area di rispetto all 'ingresso. Sono presenti due terrazzi,....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 299.000 €, 63,00 mq cca 4750 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr. Rif.: E130Questo bilocale si trova a Lana. E ' situato al secondo ed ultimo piano in un edificio residenziale. L 'appartamento è composto da una bella zona living, soggiorno con angolo cottura, una stanza, un bagno, un balcone e due comodi disimpegni. Completano la proprietÃ....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 370.000 €, 115,00 mq cca 3220 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: S088Scopri questa opportunità unica a Lana! Ti attende un ampio appartamento con due camere da letto e un giardino soleggiato in una posizione tranquilla. Il giardino ti offre la possibilità di creare il tuo angolo verde e di goderti il clima mediterraneo e la bellezza della....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 359.000 €, 107,00 mq cca 3360 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: U042Questo appartamento da ristrutturare si trova al piano rialzato di un condominio curato, nel cuore di Lana. L 'immobile è composto da due camere da letto, un soggiorno, una cucina separata, un ripostiglio e un bagno. Tre balconi garantiscono ambienti luminosi e ben ventilati.....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 450.000 €, 111,00 mq cca 4050 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: S110Questo fantastico trilocale si trova al 2° e ultimo piano di un edificio con sole 3 unità . L 'edificio e l 'appartamento sono stati ristrutturati nel 2015. L 'appartamento è composto da un soggiorno open space con cucina, un corridoio, due camere da letto, un bagno....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 295.000 €, 68,00 mq cca 4340 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: A050Entrate e sentitevi bene! Questo bilocale di recente costruzione viene venduto con mobili moderni e quindi offre il massimo comfort. L 'immobile si trova in una zona tranquilla circondata da pittoreschi meleti. L 'ampia terrazza è il luogo ideale per rilassarsi e godersi....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 330.000 €, 73,00 mq cca 4520 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: R086Questo trilocale si trova a Lana, in una posizione strategica al 1° piano. L 'appartamento è composto da: un 'ampia cucina abitabile, due camere da letto, un bagno e un ampio balcone. La proprietà è in ottime condizioni. Garage, cantina e giardino sono inclusi. Consegna....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 380.000 €, 76,00 mq cca 5000 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr. Rif.: J233Piccolo gioiello abitativo a Lana - elegante, confortevole, pronto da abitare!In una posizione comoda e ben servita vicino al centro, è in vendita questo trilocale moderno e in condizioni pari al nuovo, ideale per coppie, piccole famiglie o come investimento immobiliare....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 370.000 €, 126,00 mq cca 2940 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: A022Un appartamento per famiglie con tanto spazio di archiviazione! Questo appartamento ristrutturato si trova al 2° piano di un totale di 3 piani in un piccolo condominio a Lana. L 'immobile è situato in una posizione strategica, nelle immediate vicinanze si trovano negozi....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 360.000 €, 89,00 mq cca 4050 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: S091Questo bellissimo e luminoso trilocale si trova a Lana al 2° piano con ascensore. La proprietà è composta da: Ingresso, cucina, ripostiglio, soggiorno, bagno, due camere da letto e una terrazza completano il tutto. Nel seminterrato sono inclusi una cantina e un posto....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 330.000 €, 92,00 mq cca 3590 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: A023Questo soleggiato trilocale con garage doppio si trova in posizione centrale, non lontano dalla piazza Tribus a Lana. L 'appartamento è molto soleggiato grazie al suo orientamento a sud-ovest e dispone di una veranda e di un balcone. L 'immobile è composto da un ampio....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 565.000 €, 135,00 mq cca 4190 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif:R075Questo spazioso quadrilocale si trova in una posizione centrale e tranquilla di Lana. L 'appartamento si trova al 1° piano con ascensore ed è composto da: Ingresso, soggiorno con stufa, cucina abitabile, tre camere da letto, bagno, bagno di servizio, corridoio, un balcone....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 220.000 €, 60,00 mq cca 3670 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: A006A Lana in via Hirzer, al 1° piano senza ascensore, si trova questo bilocale esposto a sud. L 'appartamento è composto da: Ingresso, bagno, soggiorno, cucina, camera da letto e balcone. Al piano terra si trova un giardino di circa 26,50m². Nel seminterrato è inclusa....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 270.000 €, 82,00 mq cca 3290 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: A059Questo affascinante trilocale si trova in una zona tranquilla e immersa nella natura, ma è comunque a soli 5 minuti dal centro. È parzialmente arredato e dispone di due balconi che invitano al relax. L 'appartamento comprende un bagno finestrato, due camere da letto....

 
 
 
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: U014Questo quadrilocale a Lana si trova in un condominio con un totale di 11 unità . L 'appartamento è stato completamente ristrutturato di recente e verrà consegnato con mobili nuovi. Oltre a una cantina, abbiamo a disposizione un posto auto nel cortile. È importante notare....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 380.000 €, 99,00 mq cca 3840 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: R089Questo appartamento di 4 stanze si trova a Lana, in via Merano al 1° piano. L 'immobile è composto da: un corridoio, una cucina, tre camere da letto, un soggiorno, un bagno e un ampio balcone. L 'appartamento verrà consegnato arredato incluso un 'ampia cantina e un garage.Sup.....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 340.000 €, 71,00 mq cca 4790 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: A040Questo bellissimo bilocale con vista meravigliosa, in posizione centrale e tranquilla a Lana, è in vendita. Sulla spaziosa terrazza è possibile godersi il sole o organizzare grigliate estive con gli amici. È suddiviso in un ingresso con ripostiglio, una cucina-soggiorno,....

 
 
 
  Appartamento, LANA - LANA, 350.000 €, 88,00 mq cca 3980 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nr.Rif: P011A Lana di sopra, in una posizione tranquilla e soleggiata, al 2° piano con ascensore, si trova questo trilocale. L 'appartamento è composto da un corridoio, un ripostiglio, una cucina, un soggiorno, due bagni ( bagno e wc diurno), due camere da letto e un balcone. Sono....

 
 
 
 
+22%

Prezzo variato da 225.000 € a 275.000 € in data 20.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, LANA - LANA, 275.000 €, 108,00 mq cca 2550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 225.000 €
20.03.2026 - 275.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Questo interessante appartamento all'ultimo piano è così suddiviso → Piano terra: un posto auto di fronte alla casa e un altro posto auto di ca. 55m² accanto alla casa con spazio per 4 - 5 auto in to Via Ultimo.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 31)

<< <1 2> >>