• GoHome Professional
affitto ufficio BISCEGLIE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • affitto ufficio BISCEGLIE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - affitto ufficio BISCEGLIE

  • Per la richiesta "affitto ufficio bisceglie" trovati 25 immobili - prezzo medio 50 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 4500 eur
    • fino a 5600 eur (prezzo medio)
    • fino a 6800 eur
    • fino a 56 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 18.703 €, 187,00 mq cca 100 €/m2

21.11.2025.,

www.immobiliare.it

Grande spazio ufficio per 50 persons disponibile in affitto con condizioni flessibili, così puoi aggiungere spazio o anche cambiare sede, ovunque tu ne abbia bisogno. Fai di Milan, Park West la sede Via Bisceglie, 68.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 16.000 €, 960,00 mq cca 17 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

Bisceglie 76 si configura come un ufficio di ca. 960 mq al 4° piano di un edificio direzionale moderno e recentemente riqualificato. Gli spazi, consegnati in CAT A, sono caratterizzati da open space Via Bisceglie, 76.

 
 
 
 
-15%

Prezzo variato da 1.099 € a 929 € in data 16.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 929 €, 15,00 mq cca 62 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.11.2025 - 1.099 €
16.04.2026 - 929 €

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

Uffici privati produttivi per tre persone, dotati di tutto ciò di cui hai bisogno per far crescere il tuo business. Questa offerta include 60 m² di aree comuni.Spazi di lavoro alla moda in una posizi Via Bisceglie 76.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'affitto ufficio bisceglie'
1.198 € Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 1.198 €, 20,00 mq
630 € Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 630 €, 50,00 mq
1.149 € Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 1.149 €, 15,00 mq
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 4.221 €, 100,00 mq cca 42 €/m2

18.06.2023.,

www.immobiliare.it

I nostri uffici privati per 15 persone offrono condizioni flessibili, permettendoti di ampliare lo spazio o persino cambiare sede secondo le necessità. Questa offerta include 120 m² di aree comuni.Sp Via Bisceglie, 76.

 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 16.766 € a 17.596 € in data 16.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 17.596 €, 182,00 mq cca 97 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.11.2025 - 16.766 €
16.04.2026 - 17.596 €

20.11.2025.,

www.immobiliare.it

Grande spazio ufficio per 50 persons disponibile in affitto con condizioni flessibili, così puoi aggiungere spazio o anche cambiare sede, ovunque tu ne abbia bisogno. Fai di Milano, Bisceglie la sede Via Bisceglie, 76.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 1.900 €, 295,00 mq cca 6 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

L'agenzia immobiliare Gabetti propone in affitto capannone industriale su Bisceglie, in Via Mauro Contò, all'interno di una zona produttiva facilmente raggiungibile e ben collegata. L'immobile offre una superficie interna di 295 mq, organizzata in modo funzionale per accogliere attività....

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 550 €, 120,00 mq cca 5 €/m2

26.02.2023.,

www.trilocale.it

.Appartamento di 125mq. Termoautonomo, condizionatori, 2 piano con ascensore, ben disimpegnato con 2 camere, grande salone , cucina, bagno e 2 ripostigli. via Camere del Capitolo.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 2.500 €, 900,00 mq cca 3 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

L'agenzia immobiliare Gabetti propone in affitto capannone situato in zona artigianale di Bisceglie, precisamente in Via Strada del Carro numero 24, a soli pochi metri dall'uscita della strada statale SS 16 Bis. La posizione privilegiata permette di raggiungere facilmente altre zone....

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 800 €, 110,00 mq cca 7 €/m2

22.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel centro di Bisceglie, in posizione strategica e facilmente raggiungibile, proponiamo in locazione prestigioso appartamento ad uso ufficio, situato al primo piano di uno stabile d 'epoca di elevato standing.L 'immobile, della superficie di circa 110 mq, si compone di tre ampi vani....

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 4.397 €, 45,00 mq cca 98 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.12.2019. - 4.397 €

01.12.2019.,

www.immobiliare.it

I nostri uffici privati per 15 persone offrono condizioni flessibili, permettendoti di ampliare lo spazio o persino cambiare sede secondo le necessità. Questa offerta include 120 m² di aree comuni.Sp Via Bisceglie 76.

 
 
 
 
+39%

Prezzo variato da 3.878 € a 5.387 € in data 18.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 5.387 €, 100,00 mq cca 54 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.11.2025 - 3.878 €
18.04.2026 - 5.387 €

29.02.2024.,

www.immobiliare.it

I nostri uffici privati per 15 persone offrono condizioni flessibili, permettendoti di ampliare lo spazio o persino cambiare sede secondo le necessità. Questa offerta include 120 m² di aree comuni.Cr Via Bisceglie, 68.

 
 
 
 
+41%

Prezzo variato da 2.709 € a 3.818 € in data 18.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 3.818 €, 45,00 mq cca 85 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.11.2025 - 2.709 €
18.04.2026 - 3.818 €

29.02.2024.,

www.immobiliare.it

Trova una soluzione flessibile per la tua azienda con i nostri uffici progettati per team di qualsiasi dimensione. Questa offerta include 110 m² di aree comuni.Crea un'importante presenza aziendale p Via Bisceglie, 68.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, A richiesta, 400,00 mq

07.01.2022.,

www.immobiliare.it

Affitta a Milano, Bisceglie, STABILE, mq. 400 ca. TRATTATIVA RISERVATA Palazzina indipendente di mq. 400 uso uffici e laboratori disposta due livelli: piano terra e primo (di mq. 200 ca. ciascuno). L VIA BISCEGLIE.

 
 
 

07.01.2022.,

www.immobiliare.it

Affitta a Milano, Bisceglie, Capannone con uffici, mq. 400 ca., TRATTATIVA RISERVATA Palazzina indipendente di mq. uso uffici e laboratori di mq. 400 ca. disposta due livelli: piano terra e primo (di VIA BISCEGLIE.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, A richiesta, 286,00 mq

06.04.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in locazione in via Pasubio, zona strategica a pochi passi da via Aldo Moro, immobile da adibire ad utilizzo commerciale/ufficio di ampia metratura. La soluzione si predispone per un'ipote Via Monte Pasubio.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, A richiesta, 1920,00 mq

03.04.2025.,

www.immobiliare.it

Uffici in affitto Milano Bisceglie. Posizione: l'immobile è localizzato a poche decine di metri dalla stazione della Linea M1 Bisceglie grazie alla quale è possibile raggiungere Cadorna/Cordusio/Piaz Via Bisceglie, 76.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, A richiesta, 960,00 mq

12.04.2023.,

www.immobiliare.it

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 254 € a 269 € in data 16.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 269 €
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.07.2023 - 254 €
11.07.2023 - 289 €
14.03.2024 - 254 €
16.04.2026 - 269 €

18.06.2023.,

www.immobiliare.it

Dai slancio alla tua attività in un ufficio privato professionale pensato solo per te. Questa offerta include 50 m² di aree comuni.Spazi di lavoro alla moda in una posizione ricercata Da sempre Milan Via Bisceglie, 76.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 383 €

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Dai slancio alla tua attività in un ufficio privato professionale pensato solo per te. Questa offerta include 50 m² di aree comuni.Crea un'importante presenza aziendale per la tua attività nella nost Via Bisceglie, 68.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 766 €

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Inizia subito a lavorare nei nostri uffici privati pronti all’uso per due persone. Questa offerta include 50 m² di aree comuni.Crea un'importante presenza aziendale per la tua attività nella nostra s Via Bisceglie, 68.

 
 
 
 
-39%

Prezzo variato da 888 € a 538 € in data 16.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 538 €
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.11.2021 - 518 €
10.05.2022 - 888 €
16.04.2026 - 538 €

28.06.2021.,

www.immobiliare.it

Inizia subito a lavorare nei nostri uffici privati pronti all’uso per due persone. Questa offerta include 50 m² di aree comuni.Spazi di lavoro alla moda in una posizione ricercata Da sempre Milano è Via Bisceglie 76.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, A richiesta

25.04.2024.,

www.immobiliare.it

Questa offerta include l’accesso a un ufficio privato non prenotato. Lavora come e dove vuoi con un abbonamento Ufficio Regus. A partire da 215€, potrai godere della massima flessibilità e libertà di Via Bisceglie, 68.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, A richiesta

11.11.2021.,

www.immobiliare.it

Questa offerta include l’accesso a spazi di coworking prenotati. Inizia a lavorare con una comunità di professionisti come te nei nostri uffici condivisi. I nostri spazi di coworking sono progettati Via Bisceglie 76.

 
 
 
 
+16%

Prezzo variato da 1.319 € a 1.529 € in data 18.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Superfici commerciali, BISCEGLIE, 1.529 €, 20,00 mq cca 76 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.11.2025 - 1.319 €
18.04.2026 - 1.529 €

29.02.2024.,

www.immobiliare.it

Prenota un ufficio privato con tutti i servizi per quattro persone e dimenticati delle pratiche: ci pensiamo noi a tutto. Questa offerta include 60 m² di aree comuni.Crea un'importante presenza azien Via Bisceglie, 68.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-23 (su un totale di 22)

<< <1> >>