• GoHome Professional
appartamento BISCEGLIE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento BISCEGLIE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento BISCEGLIE

  • Per la richiesta "appartamento bisceglie" trovati 321 immobili - prezzo medio 1.901 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 632 048 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BISCEGLIE, 105.000 €, 90,00 mq cca 1170 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 7257 ZONA SEMICENTRALE APPARTAMENTO DI 90 MQ COMPOSTO DA 3 VANI + ACCESSORI COMPLETO DI CANTINOLA. TRIPLA ESPOSIZIONE. LIBERO. IDEALE PER GIOVANI COPPIE. PREZZO EURO 105.000 In una zona semicentrale ben servita, comoda per raggiungere ogni principale servizio, proponiamo in vendita....

  • Cerca simili a appartamento BISCEGLIE:
  • trilocale BISCEGLIE
 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 210.000 €, 80,00 mq cca 2630 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

In zona residenziale servita e strategicamente collegata a tutti i servizi e a due passi dal centro disponiamo in palazzina di recente costruzione di appartamento ben disposto composto da zona living con angolo cottura con affaccio su loggiato, due camere da letto + acc. Completano....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 375.000 €, 137,00 mq cca 2740 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

PALAZZINA CON INGRESSO INDIPENDENTE Bisceglie (BT) zona Centro Piazza Vittorio Emanuele II | 135 mq interni |5,5 vani| 130 mq di terrazzo panoramico. In posizione centralissima, ti presentiamo una palazzina con ingresso indipendente su più livelli, con affaccio dal primo piano sulla....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento bisceglie'
240.000 € Appartamento, BISCEGLIE, 240.000 €, 162,00 mq
215.000 € Appartamento, BISCEGLIE, 215.000 €, 123,00 mq
159.000 € Appartamento, BISCEGLIE, 159.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, BISCEGLIE, 160.000 €, 120,00 mq cca 1330 €/m2

11.02.2023.,

www.immobiliare.it

Rif: Zona Centro - Nel cuore della città ,a due passi dalla stazione e da ogni genere di servizio disponiamo di appartamento angolare con gli spazi ampi e confortevoli ben disposto composto da cucina via XXIV Maggio 162.

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 200.000 €, 185,00 mq cca 1080 €/m2

13.04.2024.,

www.immobiliare.it

Rif: Zona Centro - In posizione strategica, a due passi dal centro e da ogni genere di servizio disponiamo di soluzione con ingresso indipendente di mq 185 c.a. via Professore Mauro Terlizzi 3.

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 78.000 €, 55,00 mq cca 1420 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento sito in una traversa di strada Margherita, in posizione centralissima a pochi passi dal centro storico e da una delle arterie principali della città (Via Imbriani), composto da zona livi Vico 1 Santa Margherita.

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 120.000 €, 50,00 mq cca 2400 €/m2

11.04.2026.,

www.retecasa.it

RIF. 7454 ZONA SAN LORENZO APPARTAMENTO BICAMERE, SEMINDIPENDENTE, COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO, DI 50 MQ. COMPLETO DI RIPOSTIGLIO SOTTOSCALA E AMPIO RIPOSTIGLIO A PIANO AMEZZATO. IDEALE PER CHI CERCA UN'ABITAZIONE PRONTA PER ESSERE ABITATA PER USO PERSONALE O PER INVESTIMENTO. COMPLETO....

  • Cerca simili a appartamento BISCEGLIE:
  • bilocale BISCEGLIE
 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 140.000 €, 85,00 mq cca 1650 €/m2

13.01.2025.,

www.immobiliare.it

Nelle vicinanze del porto turistico di Bisceglie, in vico Fragatella, vendiamo appartamento ci circa 90 mq e di recente costruzione composto da cucina-soggiorno, 2 camere da letto, bagno e ripostigli Vico Fragatella, 22.

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 285.000 €, 105,00 mq cca 2710 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. DGM375 Milano zona Baggio proponiamo in vendita ampio trilocale di 90 mq circa posto al settimo piano. Gli spazi interni sono distribuiti nel seguente modo: ingresso su un corridoio di disimpegno, soggiorno doppio con affaccio sul balcone, cucina semi abitabile con balconcino....

  • Cerca simili a appartamento BISCEGLIE:
  • trilocale BISCEGLIE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

14.02.2026.,

www.retecasa.it

RIF. 7332 ZONA VIA IMBRIANI APPARTAMENTO DI 90 MQ COMPOSTO DA 3 VANI + ACCESSORI. AMPIA VERANDA. IDEALE PER FAMIGLIE. PREZZO EURO 135.000 In una zona tranquilla ma ben collegata, dove tutto è a portata di mano, ti aspetta un appartamento che ha tanto da raccontare e ancora di più....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 130.000 €, 135,00 mq cca 960 €/m2

26.07.2025.,

www.retecasa.it

RIF. 7055 ZONA CENTRALE NUDA PROPRIETA' DI AMPIO APPARTAMENTO, IN STABILE CON ASCENSORE, DI 135 MQ INTERNI COMPOSTO DA 4 VANI + DOPPI ACCESSORI. IDEALE PER INVESTIMENTO. PREZZO EURO 130.000 Se sei alla ricerca di un investimento sicuro e a lungo termine questa è la soluzione che fa....

  • Cerca simili a appartamento BISCEGLIE:
  • vendita quadrilocale BISCEGLIE
 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 150.000 €, 97,00 mq cca 1550 €/m2

18.04.2026.,

www.retecasa.it

RIF. 7452 ZONA S. ANDREA , APPARTAMENTO IN CONTESTO RESIDENZIALE, DI 97 MQ INTERNI COMPOSTO DA 3 VANI + ACCESSORI COMPLETO DI POSTO AUTO. DOPPIA ESPOSIZIONE. PIANO INTERMEDIO.IDEALE PER COPPIE E FAMIGLIE. PREZZO EURO 150.000 In un contesto residenziale tranquillo ma vicino a tutto....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 180.000 €, 110,00 mq cca 1640 €/m2

17.01.2026.,

www.retecasa.it

RIF. 7374 ZONA S. ANDREA , APPARTAMENTO IN CONTESTO RESIDENZIALE, DI 110 MQ INTERNI COMPOSTO DA 4 VANI + ACCESSORI COMPLETO DI POSTO AUTO. VISTA PANORAMICA E AMPIA VERANDA. IDEALE PER FAMIGLIE. PREZZO EURO 180.000 Sei alla ricerca di una casa spaziosa, luminosa e con una vista mozzafiato?....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 130.000 €, 70,00 mq cca 1860 €/m2

21.02.2026.,

www.retecasa.it

RIF 7413 ZONA SEMINARIO APPARTAMENTO RISTRUTTURATO DI 70 MQ COMPOSTO DA 2 VANI + ACCESSORI COMPLETO DI CANTINOLA E RIPOSTIGLIO SUL TERRAZZO. RISTRUTTURATO. STABILE CON ASCENSORE. DEALE PER COPPIE. PREZZO EURO 130.000 Posizionato in una zona semicentrale, a pochi passi da tutti i servizi....

  • Cerca simili a appartamento BISCEGLIE:
  • bilocale BISCEGLIE terrazza
 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

07.03.2026.,

www.retecasa.it

RIF. 7421 ZONA S. LORENZO APPARTAMENTO DI 80 MQ COMPOSTO DA 3 VANI + ACCESSORI COMPLETO DI CANTINOLA. PIANO INTERMEDIO. LIBERO. IDEALE PER COPPIE. PREZZO EURO 115.000 Hai sempre sognato di vivere in una zona semicentrale, circondato da servizi e comodità? In una zona semicentrale....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 85.000 €, 50,00 mq cca 1700 €/m2

02.09.2023.,

www.retecasa.it

RIF. 6909 APPARTAMENTO ZONA VIA LA MARINA COMPOSTO DA 2 VANI + ACCOSSORI. RISTRUTTURATO E ARREDATO.LIBERO. IDEALE PER INVESTIMENTO. PREZZO EURO 85.000 Stai cercando un'opportunità immobiliare con grande potenziale per affitti a lungo o breve termine? Abbiamo la soluzione perfetta....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 260.000 €, 140,00 mq cca 1860 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Zona Via Della Repubblica: a due passi dalla "PRIMA SPIAGGIA" e dal nostro porto turistico, all'interno di un contesto condominiale tranquillo disponiamo di ampio appartamento completamente e finemen .

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 130.000 €, 75,00 mq cca 1730 €/m2

10.05.2025.,

www.retecasa.it

RIF. 7075 ZONA CORSO UMBERTO APPARTAMENTO DI 75 MQ COMPOSTO DA 2 VANI + ACCESSORI COMPLETO DI CANTINOLA. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO.PIANO ALTO CON ASCENSORE. IDEALE PER COPPIE. PREZZO 130.000 Sei alla ricerca di un'abitazione che unisca comfort, praticità e modernità nel centro della....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 145.000 €, 110,00 mq cca 1320 €/m2

25.04.2026.,

www.retecasa.it

RIF. 7282 ZONA CENTRALISSIMA AMPIO APPARTAMENTO, IN STABILE CON ASCENSORE, DI 110 MQ INTERNI COMPOSTO DA 3 VANI CON DOPPI ACCESSORI. LIBERO. IDEALE PER FAMIGLIE. COMPLETO DI CANTINOLA. POSSIBILITA' DI BOX AUTO. PREZZO EURO 145.000 Hai sempre sognato una casa spaziosa, luminosa e in....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 190.000 €, 90,00 mq cca 2110 €/m2

21.03.2026.,

www.retecasa.it

RIF. 7432 ZONA S. FRANCESCO APPARTAMENTO DI RECENTE COSTRUZIONE IN CONTESTO RESIDENZIALE, DI 90 MQ, COMPOSTO DA 3 VANI + DOPPI ACCESSORI, COMPLETO DI POSTO AUTO E BOX AUTO. IN OTTIMO STATO. IDEALE PER GIOVANI COPPIE O FAMIGLIE. PREZZO EURO 190.000 In un quartiere giovane e riservato,....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 90.000 €, 50,00 mq cca 1800 €/m2

04.04.2026.,

www.retecasa.it

RIF. 7446 ZONA SAN LORENZO APPARTAMENTO BICAMERE, SEMINDIPENDENTE, COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO, DI 50 MQ. COMPLETO DI 2 AMPIE CANTINE. IDEALE PER CHI CERCA UN'ABITAZIONE PRONTA PER ESSERE ABITATA PER USO PERSONALE O PER INVESTIMENTO. PREZZO EURO 90.000 In zona semicentrale, comoda....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 160.000 €, 100,00 mq cca 1600 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita a Bisceglie in Via Curtopassi. Proponiamo 3 vani di 100mq composto da ingresso nel disimpegno, zona giorno open con cucina e ampia salone, camera da letto, cameretta, bagno e ripostiglio. L’immobile è situato al 2° piano su 5 con ascensore. L’esposizione è....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 289.000 €, 120,00 mq cca 2410 €/m2

12.11.2025.,

www.remax.it

APPARTAMENTO IN VENDITA - VIA ALDO MORO 79, BISCEGLIE Zona centrale, adiacente alla stazione ferroviaria, in stabile signorile con portierato. Proponiamo in vendita un luminoso trilocale con ampio balcone terrazzato, sviluppato su doppia esposizione parallela che garantisce una naturale....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 429.000 €, 140,00 mq cca 3060 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dalla fermata della metropolitana BISCEGLIE (M1 linea rossa), proponiamo 4/5 locali totalmente ristrutturato con cucina abitabile, doppi servizi e 2 balconi. .

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 750.000 €, 335,00 mq cca 2240 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Case di questo genere non si vedono mai in vendita: chi le possiede, semplicemente, non se ne separa. Oggi si apre un’opportunità rara: un attico di 335 m2 totali, di cui 215 interni e ben 120 di terrazzo panoramico. Progettato interamente dal celebre architetto Elio Di Franco, questo....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 264.000 €, 95,00 mq cca 2780 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

In piena zona 167, vicina al nuovo futuro ospedale e a distanza ottimale dall'area mercatale e tutte le scuole e i servizi – In vendita comodo e luminoso trilocale di circa 95 mq interni, 3° piano, doppia esposizione, ascensore, grande garage, cantinola, e ulteriore accesso pedonale....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 170.000 €, 60,00 mq cca 2830 €/m2

24.10.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita, a pochi passi da Piazza San Francesco, nel cuore di Bisceglie, un bellissimo B&B, in stabile d’epoca completamente ristrutturato esternamente ed internamente nel 2019. La strut Via Madonna di Passavia.

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 145.000 €, 100,00 mq cca 1450 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Zona seminario: in ottimo posizione disponiamo di ampio e comodo appartamento composto da ingresso con disimpegno, tinello a vista, soggiorno, bagno con vasca, ripostiglio e 2 ampie camere da letto. Doppia esposizione Cantinola nell' atrio di mq. 3 c. A. Possibilita' di abbinare....

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 95.000 €, 55,00 mq cca 1730 €/m2

29.03.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: Zona Centro Storico - In una delle zone più suggestive del borgo antico della città disponiamo in graziosa palazzina con pochi condomini di appartamento completamente ristrutturato composto da g via Pendio San Rocco.

 
 
 
  Appartamento, BISCEGLIE, 215.000 €, 115,00 mq cca 1870 €/m2

17.01.2026.,

www.immobiliare.it

Splendido appartamento situato in una delle zone più ricercate della città, a pochi passi dal mare e da ogni genere di servizio, l'immobile ben disposto è composto da un ampia e luminosa zona living, via Verdi 5.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 130.000 € a 125.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BISCEGLIE, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.04.2026 - 130.000 €
09.05.2026 - 125.000 €

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

In una zona centrale e ben servita, a pochi passi da Corso Umberto, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 80 mq, situato al primo piano di una palazzina completamente ristrutturata. .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 316)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> >>

appartamento BISCEGLIE in vendita

  • vendita immobiliari CASTELNUOVO BERARDENGA