• GoHome Professional
www.casamarche.eu 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • www.casamarche.eu 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - www.casamarche.eu 80 mq

  • Per la richiesta "www.casamarche.eu 80 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, 195.000 €, 80,00 mq cca 2440 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

LIBERTA’. Via Mario Pagano. (Prol. Via Dante Alighieri) In zona servita e centrale, all’interno di uno stabile decoroso recentemente ristrutturato, proponiamo in vendita un confortevole 3 VANI in ottime condizioni, così disposto: ingresso con ampio disimpegno, cucina, salone, 2 camere....

 
 
 
  Casa, VOLTERRA, 78.000 €, 80,00 mq cca 980 €/m2

31.05.2025.,

www.idealista.it

In bellissima posizione collinare e panoramica, a 6 km dal centro di Volterra, fienile di mq. 80 posto due livelli circondato da terreno di mq. 850 circa su quattro lati con possibilità di cambio di destinazione d'uso in civile abitazione. E' possibile realizzare unità abitativa su....

 
 
 
  Casa, NARNI, 75.000 €, 80,00 mq cca 940 €/m2

06.09.2025.,

www.idealista.it

Immersa nella campagna umbra, casa semi-indipendente composta da salone con camino, cucina, due camere, bagno e portico di 30mq. Magazzino di 60 mq con possibilità di realizzare una dependance. La proprietà si completa con 7000 mq di terreno con ulivi, vigna e alberi da frutto. Forno.....

 
 
 
  Casa, VICOPISANO, 260.000 €, 80,00 mq cca 3250 €/m2

20.12.2021.,

www.immobiliare.it

Terratetto nel cuore del paese di Vicopisano,completamente e finemente ristrutturato in perfetto stile rustico (pavimenti in cotto, soffitti a travicelli). Al piano terra dell'immobile troviamo due f .

 
 
 
  Superfici commerciali, UMBERTIDE, 79.000 €, 80,00 mq cca 990 €/m2

24.07.2024.,

www.immobiliare.it

Vendesi Attività Storica di Tabaccheria nella Piazza Principale di Umbetide. Storica Tabaccheria in vendita nella Piazza Principale di Umbertide - L’immobile è di c.a mq 80 situato al piano terra, co .

 
 
 
  Casa, RUFINA, 195.000 €, 80,00 mq cca 2440 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nell'immediata campagna di Rufina, ad 1 km dal centro del paese e con accesso da strada di campagna ma tutta asfaltata, affascinante terratetto in pietra facente parte di piccolo borghettino, con 300 .

 
 
 
  Appartamento, SIENA, 295.000 €, 80,00 mq cca 3690 €/m2

27.01.2022.,

www.immobiliaretuscany.com

COLONNA SAN MARCO In contesto residenziale, appartamenti di mq 80 di recente realizzazione, posto la piano secondo e ultimo, composto da ingresso, ampio soggiorno luminoso, cucina semi-abitabile, camera matrimoniale e bagno finestrato al piano secondo, camera matrimoniale, altro servizio....

 
 
 
  Superfici commerciali, PALMA DI MONTECHIARO, 75.000 €, 80,00 mq cca 940 €/m2

13.04.2024.,

www.immobiliarescopelliti.it

VENDESI MAGAZZINO COMMERCIALE DI MQ 80, DI FRONTE AGIP TAIBI, IDEALE PER QUALSIASI ATTIVITA' COMMERCIALE .

 
 
 
  Appartamento, CESENATICO, Sala, 99.000 €, 80,00 mq cca 1240 €/m2

06.06.2025.,

www.agenziafissore.com

Lusignano 3 km dal mare, nel caratteristico borgo, trilocale su due livelli, vista panoramica, cantina. Nel cuore di un caratteristico borgo ligure, Lusignano a soli 3 km dalle spiagge di Albenga , proponiamo in vendita un appartamento in rustico di circa 80 mq , disposto su due livelli....

 
 
 
  Appartamento, BOVISIO-MASCIAGO, 190.000 €, 80,00 mq cca 2380 €/m2

18.04.2025.,

www.giordanoimmobiliare.it

Luminoso bilocale con ampio balcone, box e arredo incluso – Pronto da vivere! In vendita spazioso bilocale di circa 80 mq, situato al terzo piano con ascensore in una moderna palazzina immersa nel verde, all’interno di un tranquillo e curato contesto residenziale. L’appartamento si....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • 80 mq (133936)
  • www.casamarche.eu (6)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>