• GoHome Professional
www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ultimi 7 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ultimi 7 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ultimi 7 giorni più grande

  • Per la richiesta "www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ultimi 7 giorni più grande" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TERAMO, 175.000 €, 125,00 mq cca 1400 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in Vendita a Teramo, Quartiere Villa Mosca, Via Piermarini, appartamento in villino bifamiliare, 120 mq circa, composto da ingresso, soggiorno, cucina con camino tre camere e due bagni. Completano la proprietà tre balconi al livello, giardino, cantine e doppio box auto.....

 
 
 
  Appartamento, DERVIO, 147.000 €, 131,00 mq cca 1120 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

Esclusiva le mille e una casa proponiamo in vendita ampio appartamento al primo piano in villa storica con terrazza vista giardino. Nel comune di Dervio, in via Duca d’Aosta, in posizione comoda e ben servita, a breve distanza dal centro del paese e raggiungibile il lago in circa....

 
 
 
  Casa, BORGONOVO VAL TIDONE, 285.000 €, 131,00 mq cca 2180 €/m2

22.05.2026.,

www.trilocale.it

**Villetta Bifamiliare di Nuova Costruzione in Vendita** Località Mottaziana Scopri questa splendida villetta bifamiliare di nuova costruzione, situata in una zona tranquilla e lontana dal traffico. Con una classe energetica A, questa abitazione moderna e sostenibile è perfetta per....

 
 
 
  Casa, OCCHIOBELLO, 185.000 €, 131,00 mq cca 1410 €/m2

22.05.2026.,

www.wikicasa.it

S.M.MADDALENA: OPEN HOUSE SABATO 21 MARZO DALLE 10.30 ALLE 12 PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA in centro al paese, CASA SINGOLA RISTRUTTURATA (nel 2017), con ampio scoperto privato di 600 mq circa, cantina e garage ideale per chi desidera indipendenza, spazi generosi e uno scoperto privato....

 
 
 
  Casa, FIRENZE, 465.000 €, 131,00 mq cca 3550 €/m2
Nuovo!

23.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Isolotto, in contesto interno e riservato, lontano dal traffico, proponiamo in vendita caratteristico terratetto di circa 130 mq, dotato di ingresso indipendente, giardino privato e posto auto di proprietà. L’immobile si sviluppa su due livelli: al piano terra troviamo una spaziosa....

 
 
 
  Appartamento, TRIESTE, 395.000 €, 131,00 mq cca 3020 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento primo ingresso zona giardino pubblico. Curata nei minimi particolari l'abitazione è composta da zona giorno con cucina open space, 2 camere da letto più uno studio (terza camera), due bagni, ripostiglio e balcone. Finiture di ottima qualità, termo-autonomo....

 
 
 
  Casa, APRILIA, 217.000 €, 131,00 mq cca 1660 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Tra Aprilia e Nettuno, in zona tranquilla e riservata, più precisamente in via Cefalonia, UniCredit RE Services propone in vendita una villa unifamiliare disposta su un unico livello. L'immobile è stato completamente ristrutturato sia internamente che esternamente ed è composto da....

 
 
 
  Appartamento, RAVENNA, 170.000 €, 131,00 mq cca 1300 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

SAN MICHELE - IN CONTESTO DI 2 UNITA', APPARTAMENTO TUTTO AL P.T. CON GIARDINO PRIVATO SU 2 LATI. INGRESSO IN SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, 2 LETTO, STUDIO, BAGNO. COLLEGATI ALL'APPARTAMENTO SERVIZIO Via Annibale Carracci, 29.

 
 
 
  Appartamento, COMACCHIO, Lido Di Spina, 210.000 €, 131,00 mq cca 1600 €/m2