• GoHome Professional
www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ristrutt - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ristrutt - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ristrutturato Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ristrutturato ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MORCIANO DI LEUCA, 460.000 €, 120,00 mq cca 3830 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Torre Vado, nel cuore del Salento, CASA3 IMMOBILIARE propone in vendita villa con una vista mare panoramica mozzafiato. La proprietà insiste su un lotto di 450mq ca. è completamente ristrutturata e perfetta per chi cerca comfort, tranquillità, privacy e stile. La spaziosa veranda....

 
 
 
  Casa, MASSA, 320.000 €, 120,00 mq cca 2670 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

MASSA - ZONA MIRTETO - Casa singola con giardino privato, completamente da ristrutturare. Situata in zona tranquilla e ben servita, rappresenta la soluzione ideale per chi cerca indipendenza e desidera personalizzare gli spazi secondo le proprie esigenze. .

 
 
 
  Casa, TAGLIO DI PO, 150.000 €, 120,00 mq cca 1250 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Prestigioso edifico completamente ristrutturato con travi a vista. Impianti, serramenti e pavimenti nuovi. Composto da ingresso, soggiorno, salone, cucina e bagno al piano terra. Due camere matrimoniali al primo piano. Giardino esterno e recinzione in ferro battuto. Può essere adibita....

 
 
 
  Appartamento, CASTEL GUELFO DI BOLOGNA, 240.000 €, 120,00 mq cca 2000 €/m2
Nuovo!

23.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: CG2072 - Castel Guelfo – In contesto verde e storico. In splendida zona verde, all’interno di un antico palazzo storico completamente ristrutturato, proponiamo appartamento con ampio giardino pr via Santa Croce.

 
 
 
  Casa, CERRETO GUIDI, 425.000 €, 120,00 mq cca 3540 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

CERRETO GUIDI LATO EMPOLI, in bellissima zona verde e molto panoramica, ma a due passi da tutti i servizi, bella PORZIONE ANGOLARE DI CASALE completamente ristrutturata a nuovo, con bel giardino escl .

 
 
 
  Casa, PRELÀ, 260.000 €, 120,00 mq cca 2170 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Imperia, Prelà: a circa 12 km dal mare, tra le verdi colline dell' entroterra, proponiamo stupenda casa di paese ristrutturata con cura, gusto, dotata di terrazza, giardino privato e con piscina. L' Via Casa Carli, 2.

 
 
 
  Appartamento, BIENTINA, 239.000 €, 120,00 mq cca 1990 €/m2

22.05.2026.,

www.trilocale.it

Bientina – Elegante appartamento indipendente con ampio giardino e terrazza abitabile In tranquilla zona residenziale, proponiamo in vendita splendido appartamento posto al primo ed ultimo piano, con ingresso indipendente e spazi generosi, ideale per famiglie o per chi cerca comfort....

 
 
 
  Casa, CALTAGIRONE, 110.000 €, 120,00 mq cca 920 €/m2
Nuovo!

23.05.2026.,

www.idealista.it

**Vendita di un Terreno con Rudere in una zona residenziale** Scopri questa straordinaria opportunità di investimento situata in via Parini, in una zona residenziale tranquilla e immersa nel verde. Questo rudere di 120 mq, da ristrutturare, offre un potenziale incredibile per trasformarlo....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 449.000 €, 120,00 mq cca 3740 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Casetta Mattei, adiacente Via del Vela, in palazzina in cortina appena restaurata, con ascensore e giardino condominiale, proponiamo in vendita appartamento da ristrutturare, ampia metratura, panoramico, luminosissimo grazie alla tripla esposizione, tranquillo, composto da: ampio....

 
 
 
  Casa, SAN LORENZO ISONTINO, 50.000 €, 120,00 mq cca 420 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

San Lorenzo Isontino - Via Tiepolo Nel cuore di San Lorenzo Isontino, proponiamo in vendita rustico disposto su due livelli (ex stalla e fienile). L 'edificio è completamento da ristrutturare, ideale per chi desidera un progetto di recupero totale con possibilità di personalizzazione....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • giardino 120 mq ristrutturato ultimi 14 giorni (848)
  • www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ristrutturato (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.