• GoHome Professional
www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq Ultimi 7 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq Ultimi 7 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CARPANETO PIACENTINO, 150.000 €, 120,00 mq cca 1250 €/m2
Nuovo!

23.05.2026.,

www.idealista.it

COLLINE CARPANETO Villa composta da: soggiorno, cucina, 2 camere da letto, bagno, taverna e garage. Giardino circostante Vista Panoramica. .

 
 
 
  Appartamento, SAN COSTANZO, 195.000 €, 120,00 mq cca 1630 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. : f 476 - San Costanzo appartamento di 110 mq con ampio giardino e piastrellato di 400 mq con vista sulle colline in posizione soleggiata vendiamo appartamento di testa completamente indipendente in ottima posizione panoramica a pochi km dal centro di San Costanzo e dal mare....

 
 
 
  Casa, FAULE, 174.900 €, 120,00 mq cca 1460 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

FAULE: In zona residenziale comoda al centro all'interno della riserva naturale della biosfera UNESCO del Monviso, casa indipendente libera su quattro lati ed elevata su due piani. Al piano terra si trova l'ingresso su un ampio soggiorno con l'angolo cottura, il bagno e l'accesso....

 
 
 
  Appartamento, IMPERIA, 148.000 €, 120,00 mq cca 1230 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Dolcedo: nella frazione di Costa Carnara, a pochi minuti dal mare di Imperia, si vende straordinario alloggio quadrilocale con giardino privato. L' abitazione presenta un ingresso su terrazza coperta Via Clavi, 200.

 
 
 
  Appartamento, SPRESIANO, 159.000 €, 120,00 mq cca 1330 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

SPRESIANO - ottima opportunità a 2 minuti dalla piazza del paese, in vendita casa indipendente con alloggio al primo piano, garage, cantina e ampio giardino al piano terra. L'appartamento è composto .

 
 
 
  Appartamento, TRECATE, 289.000 €, 120,00 mq cca 2410 €/m2

22.05.2026.,

www.immobiliare.it

Via TRECATE, pressi corso Peschiera e Fermata metro di Pozzo Strada, in stabile degli anni 90, con riscaldamento autonomo giardino condominiale, proponiamo in vendita alloggio UNICO SUL PIANO, privo Via Trecate, 5.

 
 
 
  Appartamento, ALBA ADRIATICA, 165.000 €, 120,00 mq cca 1380 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Alba Adriatica, nella zona di Basciani, proponiamo in vendita un incantevole appartamento di circa 80 mq situato al piano terra, dotato di un’area esterna di proprietà di 97 mq. L’immobile vanta un’esposizione a Sud/Ovest ed è composto da un’ampia e luminosa sala con angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, BIENTINA, 239.000 €, 120,00 mq cca 1990 €/m2

22.05.2026.,

www.trilocale.it

Bientina – Elegante appartamento indipendente con ampio giardino e terrazza abitabile In tranquilla zona residenziale, proponiamo in vendita splendido appartamento posto al primo ed ultimo piano, con ingresso indipendente e spazi generosi, ideale per famiglie o per chi cerca comfort....

 
 
 
  Casa, CALTAGIRONE, 110.000 €, 120,00 mq cca 920 €/m2
Nuovo!

23.05.2026.,

www.idealista.it

**Vendita di un Terreno con Rudere in una zona residenziale** Scopri questa straordinaria opportunità di investimento situata in via Parini, in una zona residenziale tranquilla e immersa nel verde. Questo rudere di 120 mq, da ristrutturare, offre un potenziale incredibile per trasformarlo....

 
 
 
  Casa, SABAUDIA, 240.000 €, 120,00 mq cca 2000 €/m2

20.05.2026.,

www.toscano.it

Porzione di villa bifamiliare su due livelli più interrato attrezzato, con accesso dalla scala esterna ed interna, ideale per trascorrere momenti di relax in un ambiente confortevole. Al piano terra è presente una spaziosa cucina, un luminoso salone, un bagno con finestra e un portico....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • giardino 120 mq ultimi 7 giorni (1702)
  • www.aitaliaimmobiliare.it giardino ultimi 7 giorni (2)
  • www.aitaliaimmobiliare.it giardino 120 mq (3)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>