• GoHome Professional
www.aitaliaimmobiliare.it giardino 110 mq più rece - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • www.aitaliaimmobiliare.it giardino 110 mq più rece - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - www.aitaliaimmobiliare.it giardino 110 mq più recente

  • Per la richiesta "www.aitaliaimmobiliare.it giardino 110 mq più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SCICLI, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

01.02.2024.,

www.aitaliaimmobiliare.it

Vendesi a Cava d'Aliga, a 100 metri dal mare ed in posizione panoramica, villetta bifamiliare interamente da ristrutturare con giardino. La proprietà è costituita da due unità di circa 50 mq e 60 mq, con spazio pertinenziale esterno e piccolo stacco di terreno di circa 165 mq non....

 
 
 
  Casa, MODICA, 170.000 €, 112,00 mq cca 1520 €/m2

04.12.2025.,

www.aitaliaimmobiliare.it

In posizione tranquilla e facilmente raggiungibile, nella prima periferia di Modica Sorda, proponiamo in vendita un rustico per villetta bifamiliare di circa 112 mq interamente sviluppato su un unico livello. L’immobile, attualmente allo stato rustico, offre ampi margini di personalizzazione....

 
 
 
  Casa, RAGUSA, A richiesta, 110,00 mq

04.04.2018.,

www.aitaliaimmobiliare.it

Zona S.p. Marina di Ragusa, villetta singola di mq 110 in ottime condizioni composta da soggiorno con termocamino, cucina abitabile, lavanderia, 3 camere da letto, bagno e ripostiglio. Giardino di mq 1200, verande di mq 160, box di mq 36. Splendida vista mare. VILLETTA in vendita....

 
 
 
  Casa, MODICA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

20.12.2025.,

www.aitaliaimmobiliare.it

Marina di Modica – Villetta con piscina In zona periferica e tranquilla, vendesi villetta indipendente con piscina, su unico livello al piano terra. Superficie interna di circa 60 mq oltre 45 mq di veranda coperta. Composta da: ingresso, cucina/pranzo, bagno, tre camere da letto.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • www.aitaliaimmobiliare.it giardino 110 mq (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>