• GoHome Professional
www.aaronimmobiliare.it vasca Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • www.aaronimmobiliare.it vasca Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - www.aaronimmobiliare.it vasca Più recente

  • Per la richiesta "www.aaronimmobiliare.it vasca più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MILANO, 1.750.000 €, 173,00 mq cca 10120 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Plinio/Città Studi In contesto signorile al 6° piano, attico di 173 mq con doppia esposizione e ampio terrazzo. L’appartamento è così composto: ingresso che conduce direttamente nell'ampio soggiorno illuminato da vetrate sul terrazzo di 60 mq, cucina abitabile con balcone di servizio.....

 
 
 
  Casa, LEINÌ, 380.000 €, 160,00 mq cca 2380 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

LEINI: lungo la via di collegamento fra Leini, Mappano e Torino proponiamo in vendita villa bifamiliare con capannone. I due alloggi, sono entrambi al piano rialzato e hanno accessi indipendenti; Il primo alloggio di 76 mq circa è composto da ingresso su tinello con cucinotto, disimpegno,....

 
 
 
  Casa, MAGLIANO DE' MARSI, 235.000 €, 276,00 mq cca 850 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita graziosa villa a schiera all'ingresso di Magliano. La villa si sviluppa su 4 livelli: - Piano terra: ingresso sull'ampio soggiorno con camino, cucina abitabile con balcone e bagno con finestra. - Piano primo: Ampia zona notte composta da bagno con vasca e doppio....

 
 
 
  Appartamento, GENOVA, Albaro, 520.000 €, 173,00 mq cca 3010 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Ingresso con spogliatoio, grandioso salone doppio, sala da pranzo, cucina abitabile con dispensa, 4 camere da letto, di cui 2 matrimoniali, 1 con bagno privato, e 2 singole, bagno con vasca e doccia, Via Albaro.

 
 
 
  Appartamento, VENTIMIGLIA, 220.000 €, 44,00 mq cca 5000 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Appartamento su due livelli all'ultimo piano di una palazzina tranquilla con vista mare, così composto: Al piano sotto ingresso con angolo cottura e bagno con vasca, ampio terrazzo, scala che porta a .

 
 
 
  Appartamento, BROGLIANO, 168.000 €, 88,00 mq cca 1910 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.retecasa.it

BROGLIANO: Finalmente un appartamento comodo ai servizi del centro ma recente e moderno! Questo duplex gode di luminosa zona giorno con doppio affaccio e due terrazzini. E' completo di doppi servizi, con un bagno per ogni piano, un particolare che spesso non si trova! La zona notte....

 
 
 
  Casa, VENEZIA, 290.000 €, 180,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Porzione di bifamiliare del 2004 divisa in verticale e completamente indipendente. Si compone al piano terra con soggiorno, cucina separata e bagno; 2 camere, disimpegno e grande bagno con vasca e do Via Jacopo da Lio.

 
 
 
  Appartamento, SINNAI, 133.000 €, 55,00 mq cca 2420 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

SINNAI - PRESSI VIA DELLA LIBERTA' Gabetti propone in esclusiva ampio bivano di circa 60 mq sito al secondo ed ultimo piano di un minicondominio composto da sole 4 unità abitative. L'immobile si compone da ingresso/soggiorno con angolo cottura e camino, disimpegno, bagno con vasca,....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 548.000 €, 103,00 mq cca 5320 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Abitiamo propone in vendita ampio trilocale ristrutturato, situato al primo piano di un curato contesto residenziale. L’appartamento si distingue per gli ambienti ben distribuiti, moderni e accoglienti ed è composto da ingresso su elegante soggiorno con accesso ad ampio balcone, cucina....

 
 
 
  Appartamento, SIRACUSA, 205.000 €, 131,00 mq cca 1570 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.retecasa.it

Retecasa propone elegante Appartamento Ristrutturato con Vista Mare in un contesto signorile e curato, completo di servizio di portierato, giardinaggio e pulizia scale, situato al quarto piano con ascensore. Il vero punto di forza della casa è la vista panoramica mozzafiato sul mare,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • vasca più recente (399)
  • www.aaronimmobiliare.it vasca (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)