• GoHome Professional
villa busto arsizio giardino 230 mq Annunci pubbli - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa busto arsizio giardino 230 mq Annunci pubbli - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa busto arsizio giardino 230 mq Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "villa busto arsizio giardino 230 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 220 mq (un po' più piccolo)
    • 240 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, BUSTO ARSIZIO, 277.000 €, 230,00 mq cca 1200 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

DAIRAGO CONFINE BUSTO ARSIZIO: ampia e signorile villa unifamiliare disposta su due livelli (piani terra e interrato) con giardino e box doppio in larghezza adiacente alla casa. L'immobile, che è stato edificato nel 2005 ed è posizionato in una zona tranquilla e riservata, risulta....

 
 
 
  Casa, BUSTO ARSIZIO, 315.000 €, 240,00 mq cca 1310 €/m2
Nuovo!

23.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Busto Arsizio, in una tranquilla zona residenziale, proponiamo una graziosa VILLA BIFAMILIARE circondata da giardino privato. La proprietà è composta da due unità abitative indipendenti: soluzione via Veroncorella, 20.

 
 
 
  Casa, BUSTO ARSIZIO, 349.000 €, 230,00 mq cca 1520 €/m2

09.04.2026.,

www.wikicasa.it

UNICA VILLA BIFAMILIARE NON NE TROVERETE UNA SIMILE Disponibile immobile con particolare architettura e finiture Si sviluppa su più livelli armonicamente - Al piano di ingresso doppio soggiorno cucina abitabile e servizio l'estetica la fa da padrone - Piano primo disponibili una grande....

 
 
 
  Casa, BUSTO ARSIZIO, 450.000 €, 230,00 mq cca 1960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

PER QUESTO ANNUNCIO RIVOLGERSI A: RODOLFO MANCARELLA CELL. 339.4750305 ; EMAIL rodolfo@everestimmobiliare.itcod. V001162. Busto Arsizio (VA) zona Cimitero. Nuove signorili ville a schiera in classe A di ampia metratura, progettate e costruite con i più avanzati criteri di soliditÃ....

 
 
 
  Casa, BUSTO ARSIZIO, 365.000 €, 231,00 mq cca 1580 €/m2

24.03.2026.,

www.wikicasa.it

Questa splendida villa, libera su tre lati e immersa in una tranquilla zona residenziale di Busto Arsizio, rappresenta il perfetto equilibrio tra l'indipendenza totale e la comodità del vivere cittadino, grazie alla vicinanza strategica alle stazioni ferroviarie e ai principali servizi.....

 
 
 
  Casa, BUSTO ARSIZIO, 450.000 €, 245,00 mq cca 1840 €/m2

20.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: BELL6 - VILLA UNIFAMILIARE RISTRUTTURATA CON AMPIO GIARDINO, BOX, CANTINA E RUSTICO In zona residenziale tranquilla, proponiamo in vendita splendida villa unifamiliare di 245 mq, completamente ristrutturata e pronta da abitare. La proprietà si sviluppa su due livelli ed è circondata....

 
 
 
  Casa, BUSTO ARSIZIO, 650.000 €, 250,00 mq cca 2600 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore di una delle zone residenziali più richieste di Busto Arsizio, il quartiere di Madonna Regina, proponiamo un’opportunità unica per chi sogna una casa moderna, indipendente e progettata su misura. Un lotto di terreno di 1.100 m² che si trova in una via chiusa composta esclusivamente....

 
 
 
  Casa, BUSTO ARSIZIO, 335.000 €, 209,00 mq cca 1600 €/m2

26.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 538 - Proponiamo in vendita una splendida casa indipendente di 209 mq situata in zona Via Archimede 5, un contesto residenziale estremamente tranquillo e composto prevalentemente da soluzioni indipendenti, ideale per chi desidera privacy, riservatezza e qualità della vita. La....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 319.000 € a 295.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, BUSTO ARSIZIO, 295.000 €, 232,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.01.2026 - 319.000 €
09.05.2026 - 295.000 €

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

A BUSTO ARSIZIO, in zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita elegante villa singola disposta su due livelli, con giardino privato di 400 mq e doppio box. La proprietà offre a Via Cairate, 16.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • villa busto arsizio giardino 230 mq annunci ultima (13)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>