• GoHome Professional
trilocale busto arsizio privati più economico 110 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale busto arsizio privati più economico 110 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale busto arsizio privati più economico 110 mq

  • Per la richiesta "trilocale busto arsizio privati più economico 110 mq" trovati 13 immobili - prezzo medio 2.238 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 198.000 €, 111,00 mq cca 1780 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

A Sant'Edoardo a Busto Arsizio, uno dei quartieri più richiesti e apprezzati per l'atmosfera residenziale, la vicinanza al centro e la comodità di tutti i servizi, proponiamo in vendita un ampio trilocale con tre balconi, situato al secondo piano servito da ascensore all'interno di....

  • Cerca simili a trilocale busto arsizio privati più economico 110 mq:
  • appartamento BUSTO ARSIZIO balcone
 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 215.000 €, 100,00 mq cca 2150 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita zona Redentore, un luminoso trilocale che combina comfort e spazio in un ambiente accogliente. Situato al secondo piano di una palazzina di poche famiglie, questo appartamento di 100 mq offre un ampio soggiorno con cucina separata. La camera da letto matrimoniale è dotata....

  • vendita appartamento BUSTO ARSIZIO terrazza
 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 228.000 €, 100,00 mq cca 2280 €/m2

04.10.2025.,

www.remax.it

Busto Arsizio – zona Centrale di San Michele In piccola palazzina di sole 3 unità abitative appena ristrutturata con gusto (facciate con cappotto termico, tetto nuovo, impianti, caldaia centralizzata contabilizzata con contabilizzatori), e con attenzione nel riservare ai nuovi proprietari....

  • appartamento BUSTO ARSIZIO giardino in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale busto arsizio privati più economico 110 mq'
165.000 € Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 165.000 €, 100,00 mq
223.950 € Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 223.950 €, 100,00 mq
260.000 € Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 260.000 €, 110,00 mq
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 230.000 €, 108,00 mq cca 2130 €/m2

25.12.2025.,

www.remax.it

In pieno centro a Busto Arsizio, in via Gavinana, proponiamo in vendita un TRILOCALE luminoso e ben distribuito, in una posizione davvero comoda per muoversi a piedi e avere tutti i servizi a portata di mano. L'appartamento si trova al terzo piano con ascensore, all'interno di una....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 260.000 € a 240.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 240.000 €, 112,00 mq cca 2140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.01.2026 - 280.000 €
20.01.2026 - 260.000 €
30.04.2026 - 240.000 €

17.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Ampio trilocale con giardino a Busto Arsizio. Questo appartamento si trova in una graziosa palazzina di sole 8 unità abitative edificata nel 2011. L'appartamento, che si trova al piano terra, è composto da un soggiorno con accesso al giardino, una cucina abitabile con balcone, due....

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 269.000 €, 112,00 mq cca 2400 €/m2

29.03.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un elegante trilocale situato al piano terra con giardino e terrazzo. L'appartamento, di circa 112 mq, si distingue per gli spazi ampi e ben distribuiti ed è composto da una luminosa zona giorno, cucina abitabile, due camere da letto e doppi servizi. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 269.000 €, 106,00 mq cca 2540 €/m2

09.08.2025.,

www.remax.it

Al terzo piano di un condominio elegante e ben abitato, situato in zona residenziale prossima al centro e alla stazione dello stato, proponiamo in vendita un ampio e luminoso trilocale, ideale per chi desidera vivere in un contesto di qualità con tutti i comfort. L'appartamento, caratterizzato....

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 295.000 €, 104,00 mq cca 2840 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

- IMMOBILE IN TRATTATIVA - TRILOCALE CON GIARDINO PRIVATO + BOX A BUSTO ARSIZIO VIA DEL PONTE | RESIDENZA “ IL PARCO” A Busto Arsizio, in via del Ponte, prende forma un nuovo intervento residenziale Del Ponte.

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 324.000 €, 120,00 mq cca 2700 €/m2

26.11.2025.,

www.wikicasa.it

Residenza 11 – TRILOCALE CON BALCONE , INGRESSO DI RAPPRESENTANZA CON GUARDAROBA DEDICATO, SOGGIORNO OPEN SPACE, DUE CAMERE , DOPPI SERVIZI. In classe A4, dove design e comfort si incontrano Nel cuore residenziale di Busto Arsizio nasce Residenza 11, un progetto di riqualificazione....

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 352.000 €, 115,00 mq cca 3060 €/m2

26.11.2025.,

www.wikicasa.it

Residenza 11 – TRILOCALE CON TERRAZZA PRIVATA, DUE CAMERE RISERVATE, DOPPI SERVIZI ENTRAMBI CON LOCALE LAVANDERIA O LOCALE ACCESSORIO. In classe A4, dove design e comfort si incontrano Nel cuore residenziale di Busto Arsizio nasce Residenza 11, un progetto di riqualificazione di pregio....

 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 165.000 €, 100,00 mq cca 1650 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 547 - In zona Madonna Regina, all’interno di una via privata molto tranquilla, proponiamo in vendita un accogliente trilocale disposto su due livelli, inserito in un piccolo e riservato contesto Via Roberto Bellarmino, 6.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 10)

<< <1> >>