• GoHome Professional
tecnocasa sorisole più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa sorisole più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa sorisole più piccolo

  • Per la richiesta "tecnocasa sorisole più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, SORISOLE, 179.000 €, 160,00 mq cca 1120 €/m2

14.06.2020.,

www.immobiliare.it

Sorisole - Petosino: in posizione centrale e di forte passaggio vendesi spazio commerciale adibito a bar con conduttore storico. L'immobile è suddiviso in area interna con bancone e tavolini, ampia v Via Martiri della Libertà, 9.

  • Cerca simili a sorisole più piccolo:
  • superfici commerciali SORISOLE
 
 
 
  Garage, SORISOLE, 36.000 €, 29,00 mq cca 1240 €/m2

10.01.2025.,

www.immobiliare.it

Vendiamo ampia autorimessa larg. media 3.00 lung. 9.55 con serranda elettrica, apertura porta mq. 2.92 posta al piano terra. Subito disponibile. Via Castello.

 
 
 
  Garage, SORISOLE, A richiesta, 35,00 mq

11.11.2024.,

www.immobiliare.it

SORISOLE, nella frazione di Petosino VENDIAMO POSTO AUTO SCOPERTO nella zona Cà Dè Magn - Negrisoli Disponibilità immediata. Via Cà Dè Magn.

 
 
 
  Casa, SORISOLE, 69.000 €, 47,00 mq cca 1470 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

In zona Sorisole, in casa del 2016, ottimo box doppio in larghezza di mt, 5,80 circa di larghezza per circa 8,12 mt di lunghezza. Larghezza d'entrata di circa mt, 2,20. DA VEDERE! via Lepanto, 2.

  • Cerca simili a sorisole più piccolo:
  • casa SORISOLE
 
 
 
  Superfici commerciali, SORISOLE, A richiesta, 50,00 mq

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

PETOSINO in posizione centralissima e altamente visibile, proponiamo in vendita un negozio composto da: unico locale con bagno per un totale di Mq. 50. Dotato di due ampie vetrine fronte strada che g Via Martiri della Libertà.

 
 
 
  Appartamento, SORISOLE, 170.000 €, 60,00 mq cca 2830 €/m2

04.04.2026.,

www.retecasa.it

Retecasa vende a Sorisole, in contesto moderno, tranquillo, a due passi dal centro, ampio bilocale con vista panoramica, posto al primo piano (ultimo) composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, disimpegno, camera matrimoniale, bagno; balcone. Box con soppalco al piano interrato.....

  • Cerca simili a sorisole più piccolo:
  • appartamento SORISOLE in vendita
 
 
 
  Appartamento, SORISOLE, 90.000 €, 65,00 mq cca 1390 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Se stai cercando un'opportunità che combini eleganza, praticità e una posizione invidiabile, questo splendido bilocale con mansarda e box a Sorisole è la scelta perfetta per te! Caratteristiche principali: - Ingresso luminoso e accogliente, che ti dà il benvenuto con stile e raffinatezza.....

 
 
 
  Appartamento, SORISOLE, 138.000 €, 67,00 mq cca 2060 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

EsseVi Immobili propone in vendita Trilocale con posto macchina nel cuore del centro storico di Sorisole, inserito in un tranquillo contesto trifamiliare privo di spese condominiali. L’immobile, edif Via Roma.

  • Cerca simili a sorisole più piccolo:
  • trilocale SORISOLE
 
 
 
  Appartamento, SORISOLE, 90.000 €, 73,00 mq cca 1230 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Essevi Immobili propone in vendita luminoso bilocale ristrutturato con mansarda, box e posto auto in posizione strategica a Sorisole, ideale per chi cerca tranquillità senza rinunciare alla comodità Via Alessandro Volta.

 
 
 
  Appartamento, SORISOLE, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Se cerchi un immobile che ti garantisca privacy assoluta e costi di gestione quasi azzerati, questa è la soluzione definitiva. A Petosino, in una riservata strada a fondo chiuso, trilocale al primo e Via Carlo Cattaneo, 16.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • sorisole più piccolo (116)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>