• GoHome Professional
tecnocasa sorisole più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa sorisole più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa sorisole più caro

  • Per la richiesta "tecnocasa sorisole più caro" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, SORISOLE, 179.000 €, 160,00 mq cca 1120 €/m2

14.06.2020.,

www.immobiliare.it

Sorisole - Petosino: in posizione centrale e di forte passaggio vendesi spazio commerciale adibito a bar con conduttore storico. L'immobile è suddiviso in area interna con bancone e tavolini, ampia v Via Martiri della Libertà, 9.

  • Cerca simili a sorisole più caro:
  • superfici commerciali SORISOLE
 
 
 
  Casa, SORISOLE, 1.950.000 €, 1500,00 mq cca 1300 €/m2

11.02.2026.,

www.dove.it

Prestigiosa proprietà residenziale in collina, alle porte di Bergamo, composta da diverse unità immobiliari immerse nel verde, circondate da un grande parco, con piscina in posizione riservata e soleggiata, con annesso importante vigneto e azienda vinicola, al centro della zona di....

  • Cerca simili a sorisole più caro:
  • casa SORISOLE
 
 
 
  Casa, SORISOLE, 1.950.000 €, 1500,00 mq cca 1300 €/m2

01.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-8618] Cascina del Bosco è un'importante proprietà residenziale immersa nel Parco dei Colli di Bergamo, con un'estensione complessiva di undici ettari, di cui quattro coltivati a vite, al centro della zona di produzione del Valcalepio. La proprietà comprende un importante....

 
 
 
  Superfici commerciali, SORISOLE, 1.200.000 €, 1600,00 mq cca 750 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Capannone in Sorisole ottime condizioni costruito in C. A. in opera. Superfice totale di 1500mq calpestabili così suddiviso: 1) Mq. 1040 area produttiva dotata di 4 portoni carrabile mt. 4 x 5h - 5 x Via Degli Assonica, 129.

 
 
 
  Particella, SORISOLE, 1.000.000 €, 7750,00 mq cca 130 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

EsseVi Immobili propone in vendita a Sorisole, in via Madonna dei Campi, TERRENO AGRICOLO. La superficie totale del terreno è di 7750mq, e gode di un’ottima esposizione solare, ideale per la coltivaz Via Madonna dei Campi.

  • Cerca simili a sorisole più caro:
  • vendita terreni SORISOLE
 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 730.000 € a 750.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Casa, SORISOLE, 750.000 €, 603,00 mq cca 1240 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.05.2025 - 850.000 €
07.05.2026 - 730.000 €
08.05.2026 - 750.000 €

01.05.2025.,

www.immobiliare.it

Dove un tempo si intrecciavano storie intorno ai tavoli di un ristorante, oggi si apre uno scenario raro e ricco di possibilità, immerso nel verde alle porte di Bergamo. Sul confine tra Sorisole e Po Via Rigla, 27.

 
 
 
  Casa, SORISOLE, 669.000 €

02.12.2023.,

www.immobiliare.it

Villa in vendita a Sorisole(BG). Numero Locali: 5 Dimensione (mq): Via Rigla, 19.

 
 
 
  Casa, SORISOLE, 599.000 €, 360,00 mq cca 1660 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

Sorisole, in Via Botta Alta, con panoramicissima vista sulla pianura, gli appennini, lo splendido Monviso e la romantica città alta, vendesi esclusiva proprietà immobiliare costituita da: antico casale, con dependance, ampio box e giardino privato. .

 
 
 
  Casa, SORISOLE, 570.000 €, 445,00 mq cca 1280 €/m2

07.02.2025.,

www.immobiliare.it

VILLA SINGOLA IMMERSA NEI VIGNETI – SORISOLE In posizione panoramica, sulla collina di Sorisole e circondata da vigneti, proponiamo in vendita elegante villa singola anni '80 che offre una combinazio Via San Francesco D'Assisi.

 
 
 
  Casa, SORISOLE, 490.000 €, 324,00 mq cca 1510 €/m2

26.07.2025.,

www.immobiliare.it

PETOSINO In zona soleggiata e tranquilla, proponiamo in vendita villa singola con giardino privato e box. A piano terra zona giorno con cucina e bagno di servizio con accesso diretto al giardino. Tra Via Augusto Tassetti, 19.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • sorisole più caro (116)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it