• GoHome Professional
superfici commerciali uboldo più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali uboldo più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali uboldo più piccolo

  • Per la richiesta "superfici commerciali uboldo più piccolo" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.240 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 150 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 160000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, UBOLDO, 280.000 €, 207,00 mq cca 1350 €/m2

16.02.2024.,

www.immobiliare.it

Su strada provinciale di forte passaggio, proponiamo in vendita negozio/showroom/deposito di ampia metratura. L'immobile si compone, al piano terra, di locale unico open space, disimpegno e bagno, ol .

  • Cerca simili a superfici commerciali uboldo più piccolo:
  • negozio UBOLDO
 
 
 
  Superfici commerciali, UBOLDO, 69.000 €, 40,00 mq cca 1730 €/m2

28.06.2025.,

www.immobiliare.it

UBOLDO centro, davanti al Comune, negozio ad una luce e comodi parcheggi antistanti. Occupato da una pizzeria d'asporto, è un immobile a reddito per investimento. PIAZZA SAN PIETRO, 13.

 
 
 
  Superfici commerciali, UBOLDO, 37.000 €, 57,00 mq cca 650 €/m2

13.05.2025.,

www.immobiliare.it

VENDESI LOCALE AD USO MAGAZZINO A UBOLDO In zona centrale e posizionato all'interno di una palazzina anni '80 vendiamo uno spazioso magazzino di 57 mq luminoso e con bagno e anti bagno. Ideale come d Via Don Livio Tamborin, 3.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali uboldo più piccolo'
650.000 € Superfici commerciali, UBOLDO, 650.000 €, 990,00 mq
105.000 € Superfici commerciali, UBOLDO, 105.000 €, 65,00 mq
105.000 € Superfici commerciali, UBOLDO, 105.000 €, 70,00 mq
  Superfici commerciali, UBOLDO, 37.000 €, 61,00 mq cca 610 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Locale Commerciale in Seminterrato - Opportunità Immediata nel Centro Paese Scopri questa straordinaria opportunità immobiliare! Un locale commerciale di 67 m² circa, perfetto per chi cerca uno spazi Via Don Livio Tamborin.

 
 
 
  Superfici commerciali, UBOLDO, 98.000 €, 64,00 mq cca 1530 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

In via di forte passaggio che collega Uboldo a Saronno, proponiamo in vendita luminoso negozio con 2 vetrine situato in stabile signorile. L'immobile si compone, al piano terra, di locale unico open .

 
 
 
  Superfici commerciali, UBOLDO, 250.000 €, 120,00 mq cca 2080 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Immobilia Real Estate, propone bar tabacchi posizionato con 2 vetrine su Piazza principale di Paese ( Prov.VA), attività gestita dalla stessa famiglia da oltre 25 anni con orari comodi e chiusura domenicale, festivi e ferie estive. Agi del comparto tabacchi di euro 75.000,00 correlati....

 
 
 
  Superfici commerciali, UBOLDO, 250.000 €, 130,00 mq cca 1920 €/m2

25.10.2025.,

www.immobiliare.it

In zona centrale, su strada provinciale di forte passaggio, in complesso residenziale/commerciale di recente cotruzione, proponiamo negozio di 130 mq posto al piano terra, composto da unico locale co Via Santa Maria, 22.

 
 
 
  Superfici commerciali, UBOLDO, 790.000 €, 1000,00 mq cca 790 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Immobile industriale in ottimo stato di manutenzione di mq 1000 circa, costituito da capannone piano terra di mq 500 circa altezza mt. 6, oltre mq 500 circa al piano primo ad uso showroom/laboratorio ottimamente rifinito vetrato e luminosissimo, collegato internamente da ascensore.....

 
 
 
  Superfici commerciali, UBOLDO, 3.500.000 €, 3775,00 mq cca 930 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel comune di Uboldo (VA), Gabetti Agency S.p.A. Dipartimento Corporate propone in vendita un complesso immobiliare a destinazione prettamente produttiva/magazzeno, in posizione strategica rispetto alle principali arterie viarie della zona.L 'immobile è articolato in strutture funzionalmente....

 
 
 
  Superfici commerciali, UBOLDO, 249.000 €, 174,00 mq cca 1430 €/m2

15.11.2024.,

www.immobiliare.it

A Uboldo, su strada di forte passaggio, proponiamo in vendita negozio di ampia metratura con 2 vetrine fronte strada a reddito. L'immobile si compone di 3 locali oltre a servizio. L'immobile viene ve .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 8)

<< <1> >>