• GoHome Professional
superfici commerciali sassuolo Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali sassuolo Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali sassuolo Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "superfici commerciali sassuolo annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, SASSUOLO, 370.000 €, 320,00 mq cca 1160 €/m2

01.11.2024.,

www.idealista.it

Sassuolo: fronte strada disponiamo in vendita di negozio di circa 320 mq con destinazione pubblico esercizio, oppure commercio al minuto sala mostra con ampia metratura vetrata due ingressi, impianti indipendenti (da realizzare) doppi servizi per clienti e spogliatoio con bagni e....

  • Cerca simili a superfici commerciali sassuolo annunci ultima:
  • negozio SASSUOLO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, SASSUOLO, 1.100.000 €, 1270,00 mq cca 870 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un negozio con una superficie calpestabile di circa 1.270 metri quadrati situato al piano terra di un edificio sviluppato su tre livelli complessivi. A completare la soluzione è la presenza di una cantina di circa 55 metri quadrati situata....

 
 
 
  Superfici commerciali, SASSUOLO, 1.200.000 €, 1860,00 mq cca 650 €/m2

07.03.2026.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita a reddito un capannone con una superficie utile di circa 1.860 metri quadrati, di cui 265 metri quadrati adibiti ad uffici situati al piano terra dell'edificio. A completare la soluzione è la presenza di un'area esterna esclusiva di....

  • ufficio SASSUOLO
 
 
 
  Superfici commerciali, SASSUOLO, 65.000 €, 60,00 mq cca 1080 €/m2

30.04.2022.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita ufficio di circa 60 mq, con posto auto privato di circa 20 mq, sito al secondo piano. L'immobile viene venduto a reddito e arredato (inquilino referenziato da circa 20 anni). .

 
 
 
  Superfici commerciali, SASSUOLO, 70.000 €, 60,00 mq cca 1170 €/m2

01.05.2025.,

www.immobiliare.it

Ufficio in vendita – Centro Sassuolo In posizione strategica nel cuore del centro città, proponiamo in vendita luminoso ufficio di 60 mq situato al piano primo. L’immobile si presenta in ottime condi .

 
 
 
  Superfici commerciali, SASSUOLO, 75.000 €, 127,00 mq cca 590 €/m2

16.12.2019.,

www.immobiliare.it

Ufficio posto in zona periferica al 1° piano. Composto da 4 vani, antibagno e bagno. Attualmente locato ad Euro 550,00 mensili. Con n. 2 postio auto coperti. Classe Energetica G - EPtot 83,29 kWh/m3/ Via Val D'aosta.

 
 
 
  Superfici commerciali, SASSUOLO, 60.000 €, 60,00 mq cca 1000 €/m2

12.07.2025.,

www.ioaffitto.it

Questo locale commerciale in vendita a Sassuolo, nella zona di Braida, è l'opportunità perfetta per avviare la tua attività in un'area strategica e ben frequentata. Situato al piano terra di un edificio con accesso diretto dalla strada, gode di una posizione di grande visibilità .L'immobile....

 
 
 
  Superfici commerciali, SASSUOLO, 23.250 €, 25,00 mq cca 930 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILEImmobile a Sassuolo (MO) in via Felice Cavallotti.Unità che si compone di due locali con possibilità di utilizzo unitario o separato.Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner.Ulteriori....

 
 
 
  Superfici commerciali, SASSUOLO, 132.000 €, 120,00 mq cca 1100 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Sassuolo: ad.ze centro in vendita ufficio prestigioso di circa 120 mq al quarto piano, molto luminoso diviso internamente con ingresso e due grandi ambienti, antibagno e bagno. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it Piazza Tien An Men ; garage,cucina presente,cucina....

 
 
 
  Superfici commerciali, SASSUOLO, 350.000 €, 140,00 mq cca 2500 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

Bar con Cucina in Vendita in Provincia di Modena - Rif. b1479 questo bar con cucina situato in una posizione di sicuro interesse nella provincia di Modena. Con i suoi arredi in stile, questo locale o .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali sassuolo annunci ultima (410)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>