• GoHome Professional
nuova costruzione busto arsizio terzo piano giardi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione busto arsizio terzo piano giardi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione busto arsizio terzo piano giardino privato fino a 170000 eur

  • Per la richiesta "nuova costruzione busto arsizio terzo piano giardino privato fino a 170000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 160000 eur (un po' meno caro)
    • 170000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 180.000 €, 65,00 mq cca 2770 €/m2

28.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MAINO7 - Via Maino 7Bis, Busto Arsizio In zona residenziale tranquilla e ben servita, a pochi passi dal CENTRO STORICO della città di Busto Arsizio - comoda per scuole, farmacie, fermate del bus, supermercati - proponiamo in vendita comodo 2 LOCALI di 65mq, sito al PIANO TERRA....

  • Cerca simili a busto arsizio terzo piano giardino privato fino a 170000 eur:
  • appartamento BUSTO ARSIZIO in vendita
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 200.000 € a 180.000 € in data 02.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.04.2026 - 200.000 €
02.05.2026 - 180.000 €

14.04.2026.,

www.idealista.it

Bilocale con giardino privato in vendita a Busto Arsizio Se sogni uno spazio all’aperto tutto tuo, dove rilassarti o trascorrere momenti in compagnia, questo bilocale con giardino di 150 mq è la soluzione perfetta! Situato al piano terra di una palazzina tranquilla e curata, l’appartamento....

 
 
 
  Casa, TERZO, 180.000 €, 200,00 mq cca 900 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Questa bella casa di campagna, libera su tre lati, si trova a soli 2 km da Acqui Terme ed è stata recentemente in gran parte ristrutturata. La casa si sviluppa su due livelli ed è composta al piano terra da un bell'ingresso, soggiorno, cucina abitabile con una bella porta finestra....

 
 
 
  Superfici commerciali, BUSTO ARSIZIO, 108.000 €, 110,00 mq cca 980 €/m2

13.03.2025.,

www.ioaffitto.it

Laboratorio posto al piano rialzato di un piccolo contesto condominiale. L'immobile non è mai stato utilizzato e pertanto, pur essendo ubicato in un condominio di circa 15 anni, è nuovo. Il laboratorio, che gode di 3 ingressi, è costituito da un unico ambiente openspace con finestre....

  • superfici commerciali BUSTO ARSIZIO in vendita
 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 107.520 €, 96,00 mq cca 1120 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA Trattasi di una porzione di casa nel comune di Busto Arsizio (VA), in via Vicinale del Ponte. Un appartamento della superficie commerciale di mq 96,44 posto al piano terra composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere, bagno e accessori. Il sottotetto....

  • trilocale BUSTO ARSIZIO in vendita
 
 
 
  Appartamento, BUSTO ARSIZIO, 140.000 €, 65,00 mq cca 2150 €/m2

18.09.2025.,

www.immobiliare.it

BUSTO ARSIZIO: In una palazzina curata e tranquilla, proponiamo in vendita un bilocale moderno al piano terra con un bellissimo giardino privato. Entrando si trova un soggiorno luminoso con cucina a Via Gorizia, 11.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • busto arsizio terzo piano giardino privato fino a 170000 eur (10)
  • nuova costruzione busto arsizio terzo piano giardino privato fino (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.