• GoHome Professional
miniappartamento marano di napoli ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • miniappartamento marano di napoli ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - miniappartamento marano di napoli ultimi 7 giorni 50 mq

  • Per la richiesta "miniappartamento marano di napoli ultimi 7 giorni 50 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq (un po' più piccolo)
    • 50 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, NAPOLI, Posillipo, 169.000 €, 50,00 mq cca 3380 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Direzione casa propone in vendita in Via Posillipo, in prossimità del cinema Posillipo, una delle strade più belle di Napoli, un immobile posto al piano terra di uno stabile in cemento armato sito all'interno di un parco. l'appartamento che si vende complessivo di arredo, è composto....

  • Cerca simili a marano di napoli ultimi 7 giorni 50 mq:
  • appartamento NAPOLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, NAPOLI, Barra, 55.000 €, 50,00 mq cca 1100 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

LOCATO. USO INVESTIMENTO. Stai cercando un'opportunità di investimento? L'immobile attualmente locato garantisce una rendita mensile di 400,00 offrendo quindi una fonte di reddito stabile e sicura. Sito in via Botteghelle, zona centrale e ben connessa agli sbocchi autostradali, ubicato....

  • Cerca simili a marano di napoli ultimi 7 giorni 50 mq:
  • vendita appartamento Barra NAPOLI
 
 
 
  Appartamento, NAPOLI, San Carlo all'Arena, 119.900 €, 50,00 mq cca 2400 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Via Ignazio Falconieri. In zona centrale, ben servita e ricca di attività commerciali, oltre che ottimamente collegata grazie alla presenza di numerose linee autobus, proponiamo in vendita una soluzione immobiliare sita in Via Ignazio Falconieri, a pochi passi da Piazza Ottocalli.....

  • Cerca simili a marano di napoli ultimi 7 giorni 50 mq:
  • appartamento San Carlo all'Arena NAPOLI
 
 
 
  Superfici commerciali, NAPOLI, 179.000 €, 50,00 mq cca 3580 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un locale commerciale situato in posizione strategica, a soli 50 metri da Piazza Medaglie d’Oro, nel cuore del Vomero, in una zona ad alto passaggio pedonale e di grande visibil Via Nicola Antonio Porpora.

 
 
 
  Appartamento, NAPOLI, Chiaia, 375.000 €, 50,00 mq cca 7500 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore pulsante di Napoli, in una delle vie più iconiche e prestigiose della città, proponiamo in vendita un raffinato appartamento situato in Via Chiaia, al civico 120. Questa esclusiva residenza Via Chiaia, 120.

 
 
 
  Appartamento, NAPOLI, 95.000 €, 50,00 mq cca 1900 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore autentico del centro storico di Napoli, precisamente in Vico San Petrillo, a pochi passi da Via Duomo, Spaccanapoli, San Gregorio Armeno, Via dei Tribunali e dalle principali attrazioni cul Vico S. Petrillo, 3.

 
 
 
  Appartamento, NAPOLI, Mercato, 430.000 €, 50,00 mq cca 8600 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore autentico e vibrante di Napoli, in Piazza Nicola Amore 2, all’interno dell’elegante Palazzo Nana’, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 50 mq, situato al terzo piano di un contesto signorile recentemente riqualificato. Una soluzione esclusiva che coniuga....

  • Cerca simili a marano di napoli ultimi 7 giorni 50 mq:
  • appartamento Mercato NAPOLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, NAPOLI, San Carlo all'Arena, 135.000 €, 50,00 mq cca 2700 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Direzione casa è lieta di proporre in vendita appartamento bilocale ubicato nel cuore di San Carlo Arena, precisamente in Via Ponti Rossi. Questo immobile, situato al secondo piano di uno stabile a carattere familiare, offre una tranquillità senza pari nonostante la vivacità della....

  • Cerca simili a marano di napoli ultimi 7 giorni 50 mq:
  • vendita bilocale NAPOLI
 
 
 
  Superfici commerciali, NAPOLI, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

Via Ferrante Imparato all'interno del Complesso Commerciale Napoli Est, con servizio di guardiania e vigilanza h24, proponiamo in vendita ufficio di 50mq. posto al secondo piano con ascensore, compos Via Ferrante Imparato.

 
 
 
  Appartamento, NAPOLI, 150.000 €, 50,00 mq cca 3000 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 11373 - Via Giambattista Marino, in parco con posto auto condominiale, TEMPOCASA FUORIGROTTA PROPONE IN VENDITA appartamento di due locali. La soluzione è composta da cucina abitabile, camera ma Via Giambattista Marino.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • marano di napoli ultimi 7 giorni 50 mq (116)
  • miniappartamento marano di napoli 50 mq (3)
  • miniappartamento marano di napoli ultimi 7 giorni (5)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>