• GoHome Professional
immobiliari sorisole fino a 160000 eur più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari sorisole fino a 160000 eur più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari sorisole fino a 160000 eur più grande Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "immobiliari sorisole fino a 160000 eur più grande annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 150000 eur (un po' meno caro)
    • 160000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Particella, SORISOLE, 30.000 €, 13770,00 mq

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. SZ-92 Vendiamo terreni boschivi nel Comune di Sorisole, ideali per privati e ditte di silvicoltura: – Mq. 2960 Località Sant'Anna – Mq. 8660 in Località Rova – Mq. 1300 in Località Colle del Bar Località Sant'Anna.

  • Cerca simili a immobiliari sorisole fino a 160000 eur più grande annunci ultima:
  • vendita terreni SORISOLE
 
 
 
  Particella, SORISOLE, 27.000 €, 3840,00 mq cca 10 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

(SZ-165) Panorama immobiliare propone in vendita terreno agricolo di circa 3840 mq a Sorisole, più precisamente nella frazione di Sant’Anna. Vicino alla nuova ciclabile ed ad un piccolo fiumiciattolo Via Sant'Anna.

 
 
 
  Particella, SORISOLE, 35.000 €, 2722,00 mq cca 10 €/m2

07.07.2025.,

www.immobiliare.it

Sorisole in zona Sant'Anna - EsseVi Immobili propone in vendita TERRENO AGRICOLO. Terreno pianeggiante di 2722 mq ed a soli 15 minuti da Bergamo con un'ottima esposizione solare, ideale per chi vuole Via Sant'Anna.

 
 
 
  Casa, SORISOLE, 90.000 €, 390,00 mq cca 230 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

SORISOLE - Casa indipendente Proponiamo in vendita in una zona tranquilla, rustico indipendente su più livelli. La casa è composta da: piano terra 2 stanze, ripostiglio, bagno e accesso sul giardino. Al secondo piano 2 stanze entrambe finestrate, con la possibilità di accedere al....

  • casa SORISOLE
 
 
 
  Casa, SORISOLE, 55.000 €, 180,00 mq cca 310 €/m2

24.04.2024.,

www.immobiliare.it

OFFERTA IMPERDIBILE! Rustico con ampia metratura e numerose camere, immerso nel verde di Sorisole. Completamente da ristrutturare ma ottimo investimento! Via Botta Alta, 5.

 
 
 
  Casa, SORISOLE, 149.000 €, 151,00 mq cca 990 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

A Sorisole, UniCredit RE Services propone in vendita una casetta terracielo semi-indipendente di complessivi 150 mq. commerciali, disposta su tre livelli ed in ottime condizioni di manutenzione. .

 
 
 
  Superfici commerciali, SORISOLE, 175.000 €, 150,00 mq cca 1170 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

(RIF. SZ-130) Nel cuore di Petosino, in una posizione centralissima e strategica, proponiamo un fantastico NEGOZIO Ha una superficie di circa 90 mq, si trova al piano terra ed è completato da due mag Via Martiri della Libertà.

  • superfici commerciali SORISOLE
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 165.000 € a 155.000 € in data 20.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SORISOLE, 155.000 €, 125,00 mq cca 1240 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.05.2026 - 165.000 €
20.05.2026 - 155.000 €

13.05.2026.,

www.idealista.it

Condominio anni ’70 completamente riqualificato con Superbonus 110%: cappotto, serramenti nuovi a vasistas, centrale termica a consumo. L’appartamento raggiunge oggi la classe energetica A2, con spese ridotte a circa € 1.200/anno, comprensive di acqua e riscaldamento. .

 
 
 
  Appartamento, SORISOLE, 169.000 €, 115,00 mq cca 1470 €/m2

24.10.2024.,

www.immobiliare.it

Eleganza e Comfort a pochi minuti dalla città. Situato al primo piano di una palazzina dei primi del '900 in ottime condizioni di manutenzione, questo appartamento ora in fase di completa ristruttura Via Martiri della Libertà.

 
 
 
  Appartamento, SORISOLE, 170.000 €, 112,00 mq cca 1520 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

SORISOLE A due passi dal centro di Sorisole proponiamo in vendita ampio trilocale disposto su due livelli, collegati da scala interna, completamente ristrutturato con ingresso indipendente. La soluzi Via Roma, 17.

  • trilocale SORISOLE
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari sorisole fino a 160000 eur più grande annunci ultima (35)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)