• GoHome Professional
immobiliari cesena più grande fino a 200000 eur 12 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari cesena più grande fino a 200000 eur 12 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari cesena più grande fino a 200000 eur 120 mq prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "immobiliari cesena più grande fino a 200000 eur 120 mq prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 210000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CESENA, 179.000 €, 117,00 mq cca 1530 €/m2

25.01.2025.,

www.immobiliare.it

CESENA | BORELLO Appartamento | 4 Locali | 117 Mq comm.li IMMOBILE Piano Terra: Servizi Piano Secondo: Ingresso - Soggiorno con angolo cottura - 2 Camere da letto matrimoniali - Camera da letto singo Via Cesare Terranova.

  • Cerca simili a immobiliari cesena più grande fino a 200000 eur 120 mq prezzo è:
  • vendita appartamento CESENA
 
 
 
  Appartamento, CESENA, 195.000 €, 130,00 mq cca 1500 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

M2518, Ponte della Pietra, proponiamo in vendita appartamento posto al piano 1° in contesto bifamiliare composto da ingresso su soggiorno, cucina, 3 camere da letto di cui due matrimoniali e una doppia, bagno con doccia finestrato, ripostiglio dove è possibile ricavare un secondo....

 
 
 
  Casa, CESENA, 219.000 €, 130,00 mq cca 1690 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

CESENA | PONTE ABBADESSE Porzione di bifamiliare | 4 Locali | 130 Mq comm.li IMMOBILE Piano Terra: Ripostiglio - Cucina - Soggiorno - Disimpegno - Giardino di proprietà - Garage Piano Primo: Nr. 2 ca Via Sorrivoli, 437.

  • casa bifamiliare CESENA
 
 
 
  Appartamento, CESENA, 185.000 €, 130,00 mq cca 1420 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

M2516, proponiamo in vendita appartamento composto da soggiorno, cucina, 3 camere da letto matrimoniali, 2 bagni uno con doccia e uno con vasca, posto per 2 auto all'interno della corte. L'appartamento è abitabile. Per informazioni e visioni: Mirko 3339797979 --- annuncio pubblicato....

 
 
 
  Superfici commerciali, CESENA, 85.000 €, 130,00 mq cca 650 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

CESENA CENTRO STORICO - VENDESI in esclusiva negozio ubicato in una delle vie principali del commercio Cesenate, forte visibilità. L'immobile è disposto al piano terra con ingresso e ampia zona vendi Via Zeffirino Re.

  • negozio CESENA
 
 
 
  Casa, CESENA, 185.000 €, 123,00 mq cca 1500 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

Cesena - RIO DELL'EREMO: Sei alla ricerca di un immobile con un enorme potenziale da trasformare nella casa dei tuoi sogni? Nelle prime e ambite colline di Cesena, proponiamo in vendita in esclusiva un'abitazione indipendente che aspetta solo di essere rivitalizzata con una ristrutturazione....

 
 
 
  Casa, CESENA, 175.000 €, 121,00 mq cca 1450 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

SAN CARLO: Nel cuore della tranquilla località di San Carlo, nel comune di Cesena, è disponibile per la vendita una casa semindipendente che offre comfort e funzionalità. L'immobile, di 100 mq, si sviluppa su due piani; è stato edificato negli anni Quaranta e ristrutturata internamente....

 
 
 
  Casa, CESENA, 170.000 €, 120,00 mq cca 1420 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

CESENA | LIZZANOVilletta a schiera centrale | 5 Locali | 250 Mq Comm.liIMMOBILE:Piano Interrato: Tavernetta - Cantina - Lavanderia - Ripostiglio - DispensaPiano Terra: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - Bagno - Garage - Portico - Corte esclusiva Piano Sottotetto:....

 
 
 
  Casa, CESENA, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

10.05.2025.,

www.immobiliare.it

CESENA – CALABRINA: Nella tranquillità della campagna, lontano dal traffico cittadino ma comunque comodo ai servizi, vendesi rustico ideale per chi cerca pace e privacy. L’immobile ha una metratura c Via Mariana.

 
 
 
 
-17%

Prezzo variato da 260.000 € a 215.000 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, CESENA, 215.000 €, 120,00 mq cca 1790 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.11.2022 - 200.000 €
14.11.2025 - 280.000 €
13.03.2026 - 260.000 €
19.04.2026 - 215.000 €

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Villa Chiaviche (NC9): La Tua Vetrina su Cesena: Spazio Commerciale Strategico in Via Calcinaro ! Cerchi la posizione definitiva per far decollare il tuo business? Fermati qui. Se conosci Cesena, sai che Via Calcinaro non ha bisogno di presentazioni. È l'arteria pulsante che collega....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari cesena più grande fino a 200000 eur 120 mq prezzo è (80)
  • immobiliari cesena più grande fino a 200000 eur 120 mq prezzo (80)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>