• GoHome Professional
immobiliari ardea terrazza ultimi 14 giorni angolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari ardea terrazza ultimi 14 giorni angolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari ardea terrazza ultimi 14 giorni angolo cottura fino a 1700 eur/m2

  • Per la richiesta "immobiliari ardea terrazza ultimi 14 giorni angolo cottura fino a 1700 eur/m2" trovati 14 immobili - prezzo medio 1.498 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • 1600 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1700 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 150000 eur

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ARDEA, 79.000 €, 50,00 mq cca 1580 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Tor San Lorenzo - Nuova California, Residence ''Le Palme'' - Appartamento in villa al 1°P. : soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e terrazzo di 10 mq. Cucina di 10 mq, ripostiglio sotto scala e corte mattonata di 35 mq al piano terra. L'immobile si trova a 700 metri....

  • Cerca simili a immobiliari ardea terrazza ultimi 14 giorni angolo cottura fino a 1700 eur/m2:
  • appartamento ARDEA
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 128.000 €, 85,00 mq cca 1510 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ardea Tor San Lorenzo centro paese Attico Panoramico e Mansarda Attico panoramico di circa 80 mq, 2 p. con Mansarda mq, 40 al 3 p. situato al centro di Tor San Lorenzo paese piccola palazzina di 3 piani con ascensore. 1) Attico composto da. Ampio Soggiorno con angolo cottura, Camera....

  • vendita attico ARDEA
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 95.000 €, 66,00 mq cca 1440 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

VIA DELL'IDROVORA - Marina di Ardea - A pochi passi dal mare proponiamo la vendita di un appartamento al primo piano di una piccola palazzina di soli tre appartamenti, l'immobile si compone di un soggiorno a vista con angolo cottura, due camere da letto matrimoniali, un bagno finestrato,....

  • vendita appartamento ARDEA balcone
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari ardea terrazza ultimi 14 giorni angolo cottura fino a 1700 eur/m2'
69.000 € Appartamento, ARDEA, 69.000 €, 50,00 mq
125.000 € Appartamento, ARDEA, 125.000 €, 100,00 mq
99.000 € Appartamento, ARDEA, 99.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, ARDEA, 124.000 €, 76,00 mq cca 1630 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marina di Ardea. Proponiamo in vendita un appartamento posto al secondo piano di una palazzina in cortina, situata a pochi passi del mare. L'immobile è composto come segue: Entrando nella zona giorno troviamo un comodo soggiorno luminoso con angolo cottura e doppio accesso alla terrazza....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marina di Ardea. Proponiamo in vendita un grazioso appartamento, posto al primo piano di una palazzina ristrutturata e situata a pochi passi dal mare e dai principali servizi. L'immobile è composto come segue: entrando nella zona giorno ci accoglie il luminoso soggiorno con angolo....

  • appartamento ARDEA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, Nuova Florida, 179.000 €, 115,00 mq cca 1560 €/m2

21.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nuovi villini con giardino privato e finiture moderne! Stai cercando una casa nuova, efficiente e con spazi esterni da vivere tutto l'anno? Abbiamo la soluzione perfetta per te! In zona tranquilla e ben collegata, nascono i nuovi villini indipendenti, ognuno con giardino esclusivo,....

  • vendita appartamento ARDEA privati
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 79.000 €, 60,00 mq cca 1320 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

COLLE ROMITO Nel Consorzio di Colle Romito, servito di guardiania H24, precisamente in Via Corona Australe a 400 metri dalla via Ardeatina, a pochi minuti dal mare e vicino a tutti i servizi proponiamo un grazioso appartamento in villa sito al piano primo con ampio giardino con ingresso....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 96.000 €, 54,00 mq cca 1780 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PORPOSTA Appartamento sito ad Ardea (RM), in Via degli Ermellini, posto al piano primo e composto da salone con angolo cottura, disimpegno, due camere, bagno e terrazzo, con annessa corte pertinenziale al piano terra. L 'immobile presenta una distribuzione interna funzionale....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 69.000 €, 60,00 mq cca 1150 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ARDEA - (MARINA DI ARDEA) Scopri questo affascinante appartamento su due livelli, situato al primo piano di un edificio. La vendita riguarda una NUDA PROPRIETA' (con diritto di abitazione), offrendo un'opportunità unica per chi cerca un investimento sicuro. Al primo livello, un luminoso....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marina di Ardea, a 400 metri dalla spiaggia, all'interno del residence "La Marina", appartamento al primo piano con terrazzo e box. L'immobile è situato al primo piano all'interno di una palazzina in cortina, composto da salone con angolo cottura e uscita al terrazzo abitabile, camera....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 55.000 €, 50,00 mq cca 1100 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

MARINA DI ARDEA Via Bologna - Mansarda panoramica MARINA DI ARDEA e precisamente in Via Bologna, a due passi dal mare, proponiamo una deliziosa mansarda, di 50 mq. composta da: salone con angolo cottura, camera matrimoniale, servizio, terrazzo a tasca, con affaccio panoramico vista....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 96.000 €, 53,00 mq cca 1810 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento al piano primo situato ad Ardea (RM) in via degli Ermellini, composto di un salone con angolo cottura, disimpegno, due camere da letto, bagno, terrazzo ed annessa corte pertinenziale al piano terra.22 REB opera a livello internazionale e mette a tua disposizione professionisti....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 109.000 €, 60,00 mq cca 1820 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Via Baia della Rugiada, in un contesto residenziale e ben collegato ai servizi principali. Proponiamo la vendita di un appartamento ristrutturato, posto al primo piano senza ascensore e così composto: soggiorno con angolo cottura, una due camere da letto ed un bagno. Completano la....