• GoHome Professional
immobiliari ardea terrazza ottimo più recente più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari ardea terrazza ottimo più recente più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari ardea terrazza ottimo più recente più grande

  • Per la richiesta "immobiliari ardea terrazza ottimo più recente più grande" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ARDEA, 240.000 €, 105,00 mq cca 2290 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

CONSORZIO LIDO DI LOLLIA. Proponiamo in vendita a pochi passi dalla spiaggia, villa quadrifamiliare composta da, soggiorno e cucina al piano terra, camera matrimoniale, cameretta e bagno al piano primo, due camere e bagno al piano secondo. Ampia sala hobby con angolo cottura e bagno....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo Lido, 228.000 €, 140,00 mq cca 1630 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

TOR SAN LORENZO LIDO LOCALITA’ MARITTIMA SUL LITORALE LAZIALE PROPONIAMO LA VENDITA DI UN APPARTAMENTO IN VILLINO CON INGRESSO INDIPENDETE CON TERRAZZO VISTA MARE. L’immobile si trova nel consorzio LA SBARRA, complesso signorile con servizio di guardiania H24, parco giochi per bambini,....

 
 
 
  Casa, ARDEA, Tor San Lorenzo, 165.000 €, 121,00 mq cca 1360 €/m2

18.09.2025.,

www.wikicasa.it

Nella zona residenziale di Tor San Lorenzo - Nuova California disponiamo di una porzione di villa di 107 Mq calpestabili, con curato giardino/spazio esterno di circa 130 Mq. Oltre al giardino l'appartamento gode di spazi esterni ai piani superiori (balconi e terrazza) per ulteriori....

  • Cerca simili a immobiliari ardea terrazza ottimo più grande:
  • casa Tor San Lorenzo ARDEA in vendita
 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 145.000 € a 125.000 € in data 20.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ARDEA, Tor San Lorenzo, 125.000 €, 120,00 mq cca 1040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.04.2026 - 145.000 €
20.05.2026 - 125.000 €

14.04.2026.,

www.wikicasa.it

TOR SAN LORENZO – NUOVA FLORIDA – INDIPENDENTE Tor San Lorenzo, Via Nure, Nuova California, ad 1km e mezzo circa dal mare, in un una delle Vie più ricercate e residenziali della zona, in un contesto signorile di villini bifamiliari a schiera con accesso indipendente, proponiamo la....

 
 
 
  Casa, ARDEA, Nuova California, 169.000 €, 110,00 mq cca 1540 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Nuova california, in ottima posizione e a breve distanza da tutti i servizi, si propone in vendita una villa angolare su due livelli composta al piano terra da uno spazioso doppio salone con camino, cucina e bagno con doccia. Al piano primo troviamo una camera con terrazzo e due camere....

  • vendita casa Nuova California ARDEA
 
 
 
  Casa, ARDEA, Tor San Lorenzo, 155.000 €, 110,00 mq cca 1410 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Ardea - Lungomare Tor San Lorenzo, Residence "Verdemare" Proponiamo in vendita una villa angolare trifamiliare disposta su tre livelli, situata all'interno del curato residence "Verdemare", a soli 400 metri dal mare. La proprietà si presenta in buono stato manutentivo ed è così composta:....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 119.000 €, 100,00 mq cca 1190 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Di fronte al Consorzio Lido di Lollia, a soli 500 metri dal mare, proponiamo in vendita un luminoso attico, situato al secondo piano, composto al suo interno da salone, cucina, due camere matrimoniali e bagno con doccia. Completano la proprietà due balconi e un terrazzo di 20 mq con....

  • appartamento Tor San Lorenzo ARDEA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 115.000 €, 83,00 mq cca 1390 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

nuova Florida, Largo Udine in una zona ben servita da tutte le principali attività commerciali, proponiamo la vendita di un appartamento posto al secondo ed ultimo piano. L'appartamento si presenta in ottimo stato. E' composto da un ampio ingresso con cucina a vista, 1 soggiorno che....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 185.000 € a 175.000 € in data 24.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 185.000 €
24.02.2026 - 175.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Ardea, precisamente a Tor San Lorenzo, appartamento posto al primo piano, composto da ampio salone luminoso, grande cucina abitabile, cameretta, camera matrimoniale e servizio finestrato con comodo box doccia; tutti gli ambienti hanno una porta finestra che accede ad un grande terrazzo....

 
 
 
  Casa, ARDEA, 164.000 €, 80,00 mq cca 2050 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Nuova Florida Via Pavia - Proponiamo una porzione di villino bifamiliare, ottimo stato con entrata indipendente posto su due livelli con giardino curato di 250 mq ca. p. t: salone con angolo cottura, camera da letto, cameretta, bagno, patio esterno. 1°p: Camera, bagno con vasca idromassaggio,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari ardea terrazza ottimo più grande (32)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>