• GoHome Professional
immobiliari ardea terrazza angolo cottura Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari ardea terrazza angolo cottura Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari ardea terrazza angolo cottura Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "immobiliari ardea terrazza angolo cottura annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

 
-3%

Prezzo variato da 175.000 € a 169.000 € in data 28.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, 169.000 €, 80,00 mq cca 2110 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.11.2025 - 175.000 €
28.02.2026 - 169.000 €

13.11.2025.,

www.idealista.it

LUPETTA - FRONTE MARE Fronte Mare - Lupetta, a 30 metri dal mare, proponiamo in vendita appartamento al primo piano di circa 60 mq interni (80 mq commerciali) fronte mare con terrazzo di 50 mq. Completa la proprietà un box auto di 31 mq che ha un altezza interna di 1,95 mt. L'appartamento....

  • Cerca simili a immobiliari ardea terrazza angolo cottura annunci ultima:
  • appartamento ARDEA
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 59.000 €, 40,00 mq cca 1480 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Colle Romito Viale Colle Romito Appartamento al piano primo composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera e bagno. Terrazzo di 10 mq e balcone 4 mq. L'appartamento viene pubblicizzato con foto indicative poichè sull'immobile è in corso un trasloco. DA RISTRUTTURARE....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 95.000 €, 74,00 mq cca 1280 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Tor San Lorenzo - Appartamento al 3° piano con ascensore: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere matrimoniali e bagno finestrato con vasca. Terrazzo di 10 mq e cantina al piano terra di 10 mq. Stabile riqualificato nel 2022 con Bonus 110%: pannelli fotovoltaici di potenza....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 225.000 €, 60,00 mq cca 3750 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Marina di Ardea - appartamento fronte mare al primo piano S/A con entrata indipendente: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere e bagno con doccia. Terrazzo perimetrale di 70 mq con acce Lungomare degli Ardeatini.

 
 
 
  Casa, ARDEA, 133.000 €, 85,00 mq cca 1570 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Villino due livelli, trilocale ad Ardea, zona Nuova Florida, in via Pratica Di Mare, finemente ristrutturato, composto da salone con angolo cottura con accesso al giardino e terrazzo al piano terra, Via Pavia, 1.

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 136.000 €, 60,00 mq cca 2270 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Ardea - TOR SAN LORENZO LIDO - consorzio " PICCOLA CAPRI ": Nel prestigioso consorzio “Piccola Capri" in piccola palazzina a circa 200 metri dal MARE, in contesto signorile e curato, proponiamo la vendita di uno splendido appartamento, posto al piano primo, terrazzino con affaccio....

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 80.000 € a 79.000 € in data 10.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 79.000 €, 50,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.10.2025 - 86.000 €
11.11.2025 - 80.000 €
10.03.2026 - 79.000 €

28.10.2025.,

www.wikicasa.it

Tor San Lorenzo - Nuova California, Residence ''Le Palme'' - Appartamento in villa al 1°P.: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e terrazzo di 10 mq. Cucina di 10 mq, ripostiglio sotto scala e corte mattonata di 35 mq al piano terra. L'immobile si trova a 700 metri....

  • appartamento Tor San Lorenzo ARDEA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2

13.11.2025.,

www.wikicasa.it

In posizione esclusiva sul Lungomare degli Ardeatini, proponiamo in vendita appartamenti di nuova costruzione di vari tagli: bilocali e trilocali disposti su unico livello, al piano terra o al primo piano, con due lati liberi, fronte strada e vista mare. Gli immobili hanno una superficie....

  • bilocale ARDEA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 79.000 €, 40,00 mq cca 1980 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Splendido attico situato nel cuore del comune di Ardea (RM). L'immobile vanta un design moderno e accogliente, con una camera da letto, un bagno e una cucina abitabile . Dotato di un ampio terrazzo di 130 mq con vista panoramica, ideale per momenti di relax all'aria aperta. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, Colle Romito, 125.000 €, 60,00 mq cca 2080 €/m2

19.11.2025.,

www.remax.it

ARDEA – COLLE ROMITO – Via degli Astri 29 Appartamento "STELLA" – trilocale con giardino e posto auto Ci troviamo ad Ardea, zona COLLE ROMITO, un complesso con ampie aree verdi anche attrezzate, precisamente in Via degli Astri 29, ti propongo l'appartamento STELLA, una recente costruzione....

  • vendita appartamento Colle Romito ARDEA
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari ardea terrazza angolo cottura annunci ultima (81)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.