• GoHome Professional
immobiliari ardea terrazza 60 mq Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari ardea terrazza 60 mq Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari ardea terrazza 60 mq Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "immobiliari ardea terrazza 60 mq ultimi 14 giorni" trovati 14 immobili - prezzo medio 1.757 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ARDEA, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marina di Ardea LATO MARE in progetto di rigenerazione urbana appartamenti semi-indipendenti composti da soggiorno con angolo cottura o cucinotto camera bagno balconi giardini o terrazze. Possibilità posto auto. .

  • Cerca simili a immobiliari ardea terrazza 60 mq Ultimi 14 giorni:
  • appartamento ARDEA
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 59.000 €, 60,00 mq cca 980 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marina di Ardea, appartamenti in villa, con ingresso indipendente, primo ed ultimo piano, con balcone o terrazzo abitabile, adiacente via dell'Idrovora, ad 800 metri dal mare. Questi due appartamenti sono in una piccola palazzina in cortina, formata da soli quattro appartamenti, senza....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 109.000 €, 60,00 mq cca 1820 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Via Baia della Rugiada, in un contesto residenziale e ben collegato ai servizi principali. Proponiamo la vendita di un appartamento ristrutturato, posto al primo piano senza ascensore e così composto: soggiorno con angolo cottura, una due camere da letto ed un bagno. Completano la....

  • appartamento ARDEA ristrutturato in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari ardea terrazza 60 mq ultimi 14 giorni'
115.000 € Appartamento, ARDEA, 115.000 €, 60,00 mq
65.000 € Appartamento, ARDEA, 65.000 €, 55,00 mq
125.000 € Appartamento, ARDEA, 125.000 €, 58,00 mq
  Appartamento, ARDEA, 79.000 €, 60,00 mq cca 1320 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

COLLE ROMITO Nel Consorzio di Colle Romito, servito di guardiania H24, precisamente in Via Corona Australe a 400 metri dalla via Ardeatina, a pochi minuti dal mare e vicino a tutti i servizi proponiamo un grazioso appartamento in villa sito al piano primo con ampio giardino con ingresso....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ardea, località' Marina Di Ardea lato mare, vista mare, inizio vendita nove unita abitative, diversi tagli, trilocali, quadrilocali, completamente ristrutturati, con terrazzi e giardino, a pochi metri dal mare, con vista mare. L’immobili gode di un affaccio completamente esterno e....

  • quadrilocale ARDEA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 69.000 €, 60,00 mq cca 1150 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ARDEA - (MARINA DI ARDEA) Scopri questo affascinante appartamento su due livelli, situato al primo piano di un edificio. La vendita riguarda una NUDA PROPRIETA' (con diritto di abitazione), offrendo un'opportunità unica per chi cerca un investimento sicuro. Al primo livello, un luminoso....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 118.000 €, 60,00 mq cca 1970 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

*** IN TRATTATIVA *** Ardea/Colle Romito - Via degli Astri 29 Appartamento “STELLA” – trilocale con giardino e posto auto Ci troviamo ad Ardea, zona COLLE ROMITO, un complesso con ampie aree verdi anche attrezzate, precisamente in Via degli Astri 29, ti propongo l’appartamento STELLA,....

  • trilocale ARDEA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 112.000 €, 58,00 mq cca 1930 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In contesto tranquillo, a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita a Marina di Ardea un delizioso appartamento ideale per famiglie o come investimento. L'immobile si presenta in buono stato ed è composto da un luminoso soggiorno con angolo cottura, camera da letto, cameretta e....

 
 
 
  Casa, ARDEA, 94.058 €, 63,00 mq cca 1490 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILEVilletta ubicata ad Ardea (RM) in Via Bolsena. L 'immobile è formato da due livelli, terra con portico composto da soggiorno, cucina e bagno e primo mansardato, formato da più ambienti e terrazzo a livello, collegati tra loro da una scala interna.Per....

  • casa ARDEA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 119.000 €, 63,00 mq cca 1890 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con ingresso indipendente, giardino privato e terrazzo vista mare MLsPrime - ID2539031 Ad Ardea – Colle Romito, in Via Cassiopea, proponiamo in vendita appartamento con ingresso autonomo, accessibile tramite giardino privato attrezzato e ben curato, situato all’interno....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marina di Ardea, a 400 metri dalla spiaggia, all'interno del residence "La Marina", appartamento al primo piano con terrazzo e box. L'immobile è situato al primo piano all'interno di una palazzina in cortina, composto da salone con angolo cottura e uscita al terrazzo abitabile, camera....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ARDEA-Tor San Lorenzo: VIA DEL PETTIROSSO centralissimo con servizi e negozi a portata di mano e a circa 1 km dal mare proponiamo in vendita un delizioso trilocale di circa 65 mq al piano terra con giardino in piccola palazzina edificata nel 2014. Internamente si presenta con un soggiorno....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-12 (su un totale di 11)

<< <1> >>