• GoHome Professional
casa sedriano almeno 140 mq annunci pubblicati dal - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa sedriano almeno 140 mq annunci pubblicati dal - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa sedriano almeno 140 mq annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "casa sedriano almeno 140 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq (un po' più piccolo)
    • 150 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SEDRIANO, 390.000 €, 141,00 mq cca 2770 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri questa splendida villa singola, libera su quattro lati, situata nel cuore del paese. L'immobile è disposto su un unico livello, offrendo un'ottima vivibilità. La zona giorno è luminosa e accogliente, con una cucina separata dal soggiorno, ideale per trascorrere momenti speciali....

  • Cerca simili a casa sedriano almeno 140 mq annunci ultima:
  • vendita villa SEDRIANO
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 345.000 € a 335.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SEDRIANO, 335.000 €, 143,00 mq cca 2340 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.05.2026 - 345.000 €
15.05.2026 - 335.000 €

09.05.2026.,

www.idealista.it

Inserita in tranquillo contesto residenziale edificato nel 2003, la villa a schiera di testa proposta, si sviluppa su tre livelli fuori terra con un giardino privato di circa 235. .

  • villa SEDRIANO giardino in vendita
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 329.000 € a 297.000 € in data 14.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SEDRIANO, 297.000 €, 155,00 mq cca 1920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.05.2026 - 329.000 €
14.05.2026 - 297.000 €

09.05.2026.,

www.idealista.it

Ampia casa semi-indipendente con giardino su tre lati - ottimo potenzialeIn tranquilla zona residenziale, nelle immediate vicinanze del centro e delle scuole, proponiamo ampia casa semi-indipendente degli anni '70, libera su tre lati e circondata da giardino privato, ideale per chi....

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 329.000 € a 297.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SEDRIANO, 297.000 €, 155,00 mq cca 1920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 329.000 €
15.05.2026 - 297.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Ampia casa semi-indipendente con giardino su tre lati – ottimo potenziale In tranquilla zona residenziale, nelle immediate vicinanze del centro e delle scuole, proponiamo ampia casa semi-indipendente Via Giovanni Amendola, 11.

 
 
 
 
-19%

Prezzo variato da 185.000 € a 150.000 € in data 28.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SEDRIANO, 150.000 €, 140,00 mq cca 1070 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.01.2026 - 185.000 €
28.04.2026 - 150.000 €

10.01.2026.,

www.immobiliarenordovest.it

Sedriano - Cascina Legoratta Immersa nel verde delle campagne milanesi, all'interno di un tranquillo contesto composto da sole tre abitazioni, proponiamo villetta a schiera su due livelli da ristrutturare, caratterizzata da ambienti ampi e versatili. L'immobile è composto da tre spaziosi....

 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 150.000 €, 140,00 mq cca 1070 €/m2

05.05.2026.,

www.immobiliarenordovest.it

Sedriano - Cascina Legoratta Immersa nel verde delle campagne milanesi, all'interno di un tranquillo contesto composto da sole tre abitazioni, proponiamo casa indipendente su due livelli da ristrutturare, caratterizzata da ambienti ampi e versatili. L'immobile è composto da tre spaziosi....

 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 365.000 €, 140,00 mq cca 2610 €/m2

22.07.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 545 - RIF.545 VILLA SU TRE LIVELLI CON DOPPIO SFOGO ESTERNO; Tempocasa Sedriano propone in esclusiva una villa dal carattere contemporaneo, sviluppata su tre livelli e realizzata nel 2004, capace di coniugare ampi spazi interni, eccellente luminosità e vivibilità esterna, il....

  • vendita villa SEDRIANO piscina
 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 185.000 €, 140,00 mq cca 1320 €/m2

02.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Sedriano - Cascina Legoratta\nImmersa nel verde delle campagne milanesi, all'interno di un tranquillo contesto composto da sole tre abitazioni, proponiamo casa indipendente su due livelli da ristrutturare, caratterizzata da ambienti ampi e versatili.\nL'immobile è composto da tre....

 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 185.000 €, 140,00 mq cca 1320 €/m2

02.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Sedriano - Cascina Legoratta\nImmersa nel verde delle campagne milanesi, all'interno di un tranquillo contesto composto da sole tre abitazioni, proponiamo villetta a schiera su due livelli da ristrutturare, caratterizzata da ambienti ampi e versatili.\n\nL'immobile è composto da tre....

 
 
 
  Casa, SEDRIANO, 79.000 €, 168,00 mq cca 470 €/m2

27.01.2026.,

www.idealista.it

ROVEDA: Situato in corte, rustico disposto su due livelli. La soluzione puo' diventare un ottimo deposito. Libero subito Immobile non soggetto all'obbligo di certificazione energetica. Per appuntamenti i nostri incaricati sono disponibili dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa sedriano almeno 140 mq annunci ultima (43)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>