• GoHome Professional
casa marano di napoli più piccolo fino a 150000 eu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa marano di napoli più piccolo fino a 150000 eu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa marano di napoli più piccolo fino a 150000 eur prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "casa marano di napoli più piccolo fino a 150000 eur prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 140000 eur (un po' meno caro)
    • 150000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, NAPOLI, 115.000 €, 74,00 mq cca 1550 €/m2

16.03.2024.,

www.immobiliare.it

Si propone in vendita immobile sito al centro direzionale, isola G1. L'ufficio, di 74 mq, si presenta in ottime condizioni, si trova all'interno di un palazzo con servizio di portineria h24, sorvegli Centro Direzionale.

 
 
 
  Casa, NAPOLI, 95.000 €, 25,00 mq cca 3800 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

L’Agenzia Immobiliare Capital House di Fuorigrotta propone in vendita un locale commerciale situato in zona Arenaccia, precisamente in Via Generale Francesco Pignatelli, in un contesto urbano vivace Via Generale Francesco Pignatelli, 47.

 
 
 
  Casa, NAPOLI, 55.000 €, 25,00 mq cca 2200 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

Se vuoi Investire sulla tua casa e arricchirla di una pertinenza importante per aumentarne il valore, oppure vuoi semplicemente migliorare la tua qualità abitativa abbinando la serenità di un garage Viale Colli Aminei, 461.

 
 
 
  Casa, NAPOLI, 68.000 €, 30,00 mq cca 2270 €/m2

23.02.2025.,

www.immobiliare.it

L'Agenzia Immobiliare Capital House di Fuorigrotta propone in vendita o in affitto, un locale commerciale situata al piano terra, completa di un deposito al piano superiore. L'immobile, libero e con Via Renovella, 25.

 
 
 
  Casa, NAPOLI, 30.000 €, 30,00 mq cca 1000 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Cerchi di dare spazio alle tue idee? Scopri Casa Futura cosa propone; In una zona strategica, a pochi passi dal Parco Delle Acacie e precisamente in Via Monte Faito, proponiamo in Vendita, un locale Via Monte Faito, 166.

 
 
 
  Casa, NAPOLI, 110.000 €, 36,00 mq cca 3060 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

L’Agenzia Immobiliare Capital House di Fuorigrotta propone in vendita un locale commerciale situato a Soccavo, precisamente in Via Paolo della Valle, in una zona dinamica e ben servita, caratterizzat Via Paolo della Valle, 77.

 
 
 
  Casa, MARANO DI NAPOLI, 37.000 €, 40,00 mq cca 930 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore pulsante della città, Via IV Novembre rappresenta una scelta ideale per chi desidera vivere al centro degli eventi senza la necessità di utilizzare l'auto. Questa zona offre la comodità di avere tutti i servizi essenziali a portata di mano, rendendo la vita quotidiana un'esperienza....

 
 
 
  Casa, NAPOLI, 45.000 €, 41,00 mq cca 1100 €/m2

28.01.2025.,

www.immobiliare.it

Direzione Casa propone in vendita un' opportunità commerciale situata nel vivace quartiere di San Carlo Arena, precisamente in Via Marco Aurelio Severino. Questo locale di 41 mq è posizionato strateg Via Marco Aurelio Severino.

 
 
 
  Casa, NAPOLI, 100.000 €, 42,00 mq cca 2380 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

VOMERO - GIOVANNI PAISIELLO. Nel cuore del Vomero, a ridosso delle principali attivita commerciali e in un quartiere particolarmente accentrato la Universal Casa propone la vendita di una cessione di Giovanni Paisiello.

 
 
 
  Casa, NAPOLI, Pianura, 115.000 €, 46,00 mq cca 2500 €/m2

11.01.2026.,

www.immobiliare.it

PALAZZETTO SU DUE LIVELLI Promozione INCARICO FORMULA PER LA PERMUTA/VENDITA DEL TUO IMMOBILE, per saperne di più CHIAMA ai numeri – 081.195. 24.315 – 375.633.68.89 VALUTAZIONI GRATUITE TRATTATIVE IN Strada Comunale Pianura Marano.

  • Cerca simili a casa marano di napoli più piccolo fino a 150000 eur prezzo è:
  • casa Pianura NAPOLI
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa marano di napoli più piccolo fino a 150000 eur prezzo è (43)
  • casa marano di napoli più piccolo fino a 150000 eur prezzo (43)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>