• GoHome Professional
casa indipendente ardea fino a 150000 eur fino a 8 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente ardea fino a 150000 eur fino a 8 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente ardea fino a 150000 eur fino a 80 mq Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "casa indipendente ardea fino a 150000 eur fino a 80 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 140000 eur (un po' meno caro)
    • 150000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ARDEA, 143.000 €, 80,00 mq cca 1790 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Nel suggestivo contesto residenziale di Colle Romito, a Lido dei Pini (Ardea), l’agenzia Casegroup propone in vendita un grazioso villino su due livelli di circa 80 mq, inserito in un ambiente curato e tranquillo. L’immobile si sviluppa al piano terra con un accogliente soggiorno....

  • Cerca simili a casa indipendente ardea fino a 150000 eur fino a 80 mq annunci ultima:
  • villa ARDEA in vendita
 
 
 
  Casa, ARDEA, 159.000 €, 80,00 mq cca 1990 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

**Villa in Quadrifamiliare a Tor San Lorenzo - Un Angolo di Paradiso! ** Scopri questa splendida villa in quadrifamiliare, completamente ristrutturata e pronta per essere abitata. Con un ampio soggiorno dotato di cucina a vista, ogni momento trascorso qui sarà all'insegna del comfort....

 
 
 
  Casa, ARDEA, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

TOR SAN LORENZO - VIALE NUOVA CALIFORNIA In una tranquilla zona residenziale, a soli 800 metri dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita villa a schiera di 80 mq, disposta su due livelli fuori terra. Accedendo dal cancello carrabile veniamo accolti da un cortile mattonato....

 
 
 
  Casa, ARDEA, 139.000 €, 80,00 mq cca 1740 €/m2

19.09.2025.,

www.immobiliare.it

Villino unico livello, trilocale in vendita a Ardea, zona Nuova Florida, in via Pratica Di Mare, finemente ristrutturato, composto da salone con angolo cottura con accesso al giardino, due camere da Via Pavia.

  • villa ARDEA giardino
 
 
 
  Casa, ARDEA, 164.000 €, 80,00 mq cca 2050 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nuova Florida Via Pavia - Proponiamo una porzione di villino bifamiliare, ottimo stato con entrata indipendente posto su due livelli con giardino curato di 250 mq ca. p.t: salone con angolo cottura, Via Pavia.

 
 
 
  Casa, ARDEA, 165.000 €, 80,00 mq cca 2060 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

All' interno del consorzio "LA SBARRA", e precisamente in via Ulisse (tra via Elena e Via Priamo), in un complesso curato, riservato e signorile, proponiamo la vendita di un villino capo testa, dispo Via Ulisse, 24.

 
 
 
  Casa, ARDEA, Nuova California, 99.000 €, 80,00 mq cca 1240 €/m2

29.04.2026.,

www.toscano.it

Situato nella zona di Nuova California, proponiamo in vendita un appartamento in villa su due livelli con ingresso indipendente. La proprietà si compone di un ampio ingresso, un accogliente soggiorno con camino al piano terra, mentre al piano primo troviamo un disimpegno, un secondo....

 
 
 
  Casa, ARDEA, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

19.06.2024.,

www.immobiliare.it

ARDEA in località Lido dei Pini, proponiamo una porzione di villino in corso di costruzione. L'immobile viene venduto allo stato attuale, quindi da completare. Il villino disposto principalmente su u Via Dei Cipressi.

 
 
 
  Casa, ARDEA, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

MEDIOCASA POMEZIA propone la vendita di una Villino a schiera in una tranquilla zona residenziale di Nuova Florida, nel comune di Ardea, più precisamente in Via Pratica di mare, l'immobile si present Via Pratica di Mare.

 
 
 
  Casa, ARDEA, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Ardea Colle Romito, all’interno del rinomato Consorzio di Colle Romito, proponiamo in vendita una deliziosa porzione di bifamiliare disposta su due livelli, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo e riservato, a pochi minuti dal mare. L’immobile si sviluppa su due....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa indipendente ardea fino a 150000 eur fino a 80 mq annunci ultima (163)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>