• GoHome Professional
casa emilia-romagna più caro 180 mq bagno Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna più caro 180 mq bagno Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna più caro 180 mq bagno Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna più caro 180 mq bagno annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 170 mq (un po' più piccolo)
    • 190 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, GOSSOLENGO, 385.000 €, 190,00 mq cca 2030 €/m2

20.01.2023.,

www.immobiliare.it

Vista Campagna V I L L A Singola di Nuova edificazione con soggiorno, cucina abitabile, con porticato, 3 camere da letto, 2 bagni , ,garage grande giardino circostante Ottime finiture di Capitolato c .

 
 
 
  Casa, RICCIONE, 1.500.000 €, 186,00 mq cca 8070 €/m2

28.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: RIC142 - La Tempocasa di Riccione propone In posizione esclusiva e centralissima, a pochi minuti dal centro, una VILLA INDIPENDENTE circondata da ampio giardino privato con posti auto interni, ideale per chi cerca riservatezza senza rinunciare alla comodità dei servizi. INTERNO:....

 
 
 
  Casa, CERVIA, 1.450.000 €, 180,00 mq cca 8060 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

VILLA ELEGANTE IN VENDITA A MILANO MARITTIMA A DUE PASSI DAL MARE Questo affascinante villino a schiera, disposto su tre livelli, che combina comfort e stile si trova in una posizione invidiabile. Tramite la corte condominiale si accede al proprio ingresso indipendente; al piano terra....

 
 
 
  Casa, RICCIONE, 1.380.000 €, 175,00 mq cca 7890 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

RICCIONE | VIALE CECCARINI Porzione di villa Bifamiliare | 8 Locali | 218 Mq comm.liIMMOBILE:Unità Piano Primo: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto singola - 2 Bagni - Lavanderia - Terrazzo Loggiato - BalconeUnità Piano Secondo: Soggiorno cucina....

 
 
 
  Casa, MISANO ADRIATICO, 1.300.000 €, 192,00 mq cca 6770 €/m2

17.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MIS163 - La Tempocasa di Misano Adriatico propone in vendita ampia villa indipendente con piscina in zona Villaggio Argentina. INTERNO: Tramite un vialetto indipendente ed una scalinata si accede all'ingresso principale della soluzione che è formata da ampia sala con camino,....

 
 
 
  Casa, VIGNOLA, 1.069.500 €, 194,00 mq cca 5510 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.trilocale.it

Villa vista mare situata a Trinità d 'Agultu e Vignola (SS), in fraz. Isola Rossa, Località La Marinedda. L 'abitazione, vista mare, è dotata di: un posto auto, un garage, un terreno agricolo di 1.000,00 mq e all 'interno troviamo un ingresso, un soggiorno, una cucina, una sala da....

 
 
 
 
-21%

Prezzo variato da 1.200.000 € a 950.000 € in data 18.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SAN LAZZARO DI SAVENA, 950.000 €, 196,00 mq cca 4850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 1.200.000 €
18.04.2026 - 950.000 €

14.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 115 - Villa di Prestigio con Ascensore e Giardino Esclusivo – Eleganza Senza Tempo e Comfort Moderno RIF 115 - La Tempocasa di Bologna San Lazzaro, in un contesto riservato e di alto livello, propone esclusiva villa di pregio di 196 mq, sviluppata su tre livelli collegati da....

 
 
 
  Casa, LONGIANO, 945.000 €, 185,00 mq cca 5110 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

VENDITA IN ESCLUSIVALONGIANO Mulino | 10 Locali | 218 Mq comm.liANTICO MULINO DEL 300 COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO A NUOVO CON PARCO DI 4.000 MQ, IDELAE COME STRUTTURA RICETTIVA.Scopri un incantevole mulino del 1300, attualmente in fase di ultimazione. Questa straordinaria proprietÃ....

 
 
 
  Casa, RICCIONE, 930.000 €, 192,00 mq cca 4840 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

0279_V11B RICCIONE zona Paese, Villetta con cortile-giardino: si sviluppa su 3 livelli da 65 mq ciascuno, comprende tavernetta e garage interrati; zona giorno con soggiorno, cucina abitabile, un bagno ed un bel porticato; zona notte con 3 camere, un bagno e sottotetto. È stato ristrutturato....

 
 
 
  Casa, RICCIONE, 900.000 €, 175,00 mq cca 5140 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

0197_V10 RICCIONE Zona Porto Casa indipendente a 300 mt dal MARE ed in zona residenziale. La casa sviluppa mq 150 circa ed è disposta su 2 livelli: piano terra con ingresso, cucina e soggiorno e bagno; primo piano con 3 camere 2 bagni; garage, ampia cantina, giardino, ottima per periodi....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa emilia-romagna più caro 180 mq bagno annunci ultima (1488)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com