• GoHome Professional
casa emilia-romagna fino più caro fino almeno 200 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna fino più caro fino almeno 200 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna fino più caro fino almeno 200 mq piano terra fino a 310 eur/m2 Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna fino più caro fino almeno 200 mq piano terra fino a 310 eur/m2 ultimi 7 giorni" trovati 4 immobili - prezzo medio 249 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 190 mq (un po' più piccolo)
    • 210 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 294 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 325 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 23000 eur

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CESENA, 109.000 €, 460,00 mq cca 240 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

Cerchi un immobile da abbattere e ricostruire a proprio piacimento in zona San Cristoforo? Abbiamo la soluzione giusta per te! TEMPOCASA CESENA PROPONE: VENDESI RUDERE DA RISTRUTTURARE E RICOSTRUIRE Si propone in vendita un rudere con potenzialità edificatoria, situato su un lotto....

 
 
 
  Casa, RUSSI, 115.000 €, 350,00 mq cca 330 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.immobiliare.it

Casa di campagna da ristrutturare composta da: piano terra ingresso, tinello, cucina, camera da letto, al piano primo Tre ampie camere da letto e ampio ripostiglio/magazzino; in corpo adiacente ampi .

 
 
 
  Casa, SAN GIOVANNI IN PERSICETO, 90.000 €, 448,00 mq cca 200 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Casa indipendente da ristrutturare completamente, sita nella quiete della prima campagna persicetana composta da; al piano terra cucina sala da pranzo cantina e bagno (attualmente accatastato con cat .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa emilia-romagna fino più caro fino almeno 200 mq piano terra fino a 310 eur/m2 ultimi 7 giorni'
43.000 € Casa, ZIANO PIACENTINO, 43.000 €, 187,00 mq
  Casa, ZIANO PIACENTINO, 43.000 €, 187,00 mq cca 230 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Codice Annuncio BV-169 - ZIANO PIACENTINO - LOCALITA' FORNELLO - Fetta di casa semi indipendente con rustico su due livelli a corpo e collegato direttamente all'abitazione. La proprietà si sviluppa su due livelli ed è così composta: Al piano terra ingresso in soggiorno con camino,....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-3 (su un totale di 2)

<< <1> >>