• GoHome Professional
casa emilia-romagna fino fino più caro fino a 291 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna fino fino più caro fino a 291 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna fino fino più caro fino a 291 eur/m2 fino a 26000 eur Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna fino fino più caro fino a 291 eur/m2 fino a 26000 eur ultimi 14 giorni" trovati 4 immobili - prezzo medio 277 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 22000 eur
    • fino a 28000 eur (prezzo medio)
    • fino a 34000 eur
    • fino a 286 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, GRAGNANO TREBBIENSE, 25.000 €, 80,00 mq cca 310 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CAMPREMOLDO SOTTO (CPQ25): CASA SEMINDIPENDENTE COMPOSTA DA: 3 VANI E CUCINA ABITABILE, BAGNO, RIPOSTIGLIO, OLTRE A RUSTICO CON PICCOLO SPAZIO DI PERTINENZA. DA RISTRUTTURARE. C. E G E. P 450,10 € 25.000 L’acquisto di una casa è un evento molto importante sia per scelta sia per l’impegno....

 
 
 
  Casa, GROPPARELLO, 27.000 €, 100,00 mq cca 270 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In Val Chero, a pochi minuti da Gropparello, in ridente e vivace frazione panoramica, proponiamo in vendita una abitazione semindipendente da ristrutturare composta come segue: - piano terra, ingresso su disimpegno, soggiorno/tinello, cucinino, scala interna; - primo piano, due camere....

 
 
 
  Casa, ZERBA, 24.900 €, 82,00 mq cca 300 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Nel tranquillo contesto di Capannette di Pey, una piccola frazione del comune di Zerba, in provincia di Piacenza, in val Boreca alle pendici del Monte Chiappo e poco lontano dal confine con Piemonte, Lombardia e Liguria, proponiamo casetta libera da terra a tetto, disposta su due....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa emilia-romagna fino fino più caro fino a 291 eur/m2 fino a 26000 eur ultimi 14 giorni'
20.000 € Casa, PONTE DELL
  Casa, PONTE DELL'OLIO, 20.000 €, 90,00 mq cca 220 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Colline di ponte dell'olio - val nure sulle splendide colline della val nure vendesi casale in sasso con annessa stalla con fienile+porticato con area cortilizia - l'immobile che e' totalmente da ristrutturare grazie alla sua posizione con vista panoramica si presta per creare un....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-3 (su un totale di 3)

<< <1> >>