• GoHome Professional
casa emilia-romagna fino fino fino fino fino a 340 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna fino fino fino fino fino a 340 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna fino fino fino fino fino a 34000 eur 80 mq bagno ultimi 7 giorni più piccolo

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna fino fino fino fino fino a 34000 eur 80 mq bagno ultimi 7 giorni più piccolo" trovati 6 immobili - prezzo medio 356 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 32000 eur (un po' meno caro)
    • 35000 eur (un po' più caro)
    • fino a 352 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CARPANETO PIACENTINO, 30.000 €, 85,00 mq cca 350 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CODICE ANNUNCIO RIF: F-05 CHERO, NEL COMUNE DI CARPANETO: Proponiamo in vendita a Carpaneto Piacentino (PC) un rustico da ristrutturare con 7 locali e 1 bagno, ideale per chi desidera creare la propria dimora su misura. Con una superficie di 95 mq, questa casa indipendente offre spazi....

 
 
 
  Casa, BETTOLA, 32.000 €, 80,00 mq cca 400 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Val Nure sulle colline Piacentine, tra la val Nure e la val Perino A pochi km da Bettola e 15 minuti da Perino si propone in vendita Casetta semindipendente con piccolo giardinetto. Al piano terra monolocale con servizio Al piano primo sala con cucina, mansarda una camera e bagno....

 
 
 
  Casa, GRAGNANO TREBBIENSE, 25.000 €, 80,00 mq cca 310 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CAMPREMOLDO SOTTO (CPQ25): CASA SEMINDIPENDENTE COMPOSTA DA: 3 VANI E CUCINA ABITABILE, BAGNO, RIPOSTIGLIO, OLTRE A RUSTICO CON PICCOLO SPAZIO DI PERTINENZA. DA RISTRUTTURARE. C. E G E. P 450,10 € 25.000 L’acquisto di una casa è un evento molto importante sia per scelta sia per l’impegno....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa emilia-romagna fino fino fino fino fino a 34000 eur 80 mq bagno ultimi 7 giorni più piccolo'
35.000 € Casa, LUGAGNANO VAL D
  Casa, ZERBA, 24.900 €, 82,00 mq cca 300 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Nel tranquillo contesto di Capannette di Pey, una piccola frazione del comune di Zerba, in provincia di Piacenza, in val Boreca alle pendici del Monte Chiappo e poco lontano dal confine con Piemonte, Lombardia e Liguria, proponiamo casetta libera da terra a tetto, disposta su due....

 
 
 
  Casa, GUALTIERI, 30.000 €, 85,00 mq cca 350 €/m2

22.05.2026.,

www.trilocale.it

RIF. CIF035 - GUALTIERI SICAMINO ', VIA TORRE - CASA INDIPENDENTE.Nel suggestivo borgo di Gualtieri Sicaminò, dove il tempo sembra essersi fermato e la vita scorre ancora a misura d 'uomo, proponiamo in vendita una tipica casa indipendente che conserva tutto il fascino autentico....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 5)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it