• GoHome Professional
casa emilia-romagna fino a 95000 eur angolo cottur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna fino a 95000 eur angolo cottur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna fino a 95000 eur angolo cottura almeno 80 mq ultimi 7 giorni più caro

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna fino a 95000 eur angolo cottura almeno 80 mq ultimi 7 giorni più caro" trovati 7 immobili - prezzo medio 697 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 90000 eur (un po' meno caro)
    • 99000 eur (un po' più caro)
    • fino a 664 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SOGLIANO AL RUBICONE, 86.000 €, 100,00 mq cca 860 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

Rontagnano: Porzione di bifamiliare edificata negli anni '90 con struttura antisismica e ingresso indipendente da porticato condiviso da sole due unità. L'abitazione si compone di soggiorno con angolo cottura e camino in marmo, servito da balcone con vista panoramica, camera matrimoniale....

 
 
 
  Casa, GRAGNANO TREBBIENSE, 85.000 €, 75,00 mq cca 1130 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CASALIGGIO Casa indipendente 90 F € 85000 con area Casa indipendente ( 3 lati ) su 2 livelli. Ristrutturata completamente nel 2015. Doppio ingresso, al piano terra si trova la zona giorno, composta da angolo cottura, sala e bagno finestrato, porta finestra che accedi al cortile esclusivo....

 
 
 
  Casa, VERUCCHIO, 82.000 €, 75,00 mq cca 1090 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

VERUCCHIO, in posizione panoramica ed immerso nel verde, rustico da ristrutturare. Come si può vedere nella proposta progettuale in foto, c'è la possibilità di ricavare una zona giorno con angolo cottura, una camera, un bagno e nel soppalco uno studio o zona relax. Inoltre all'esterno,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa emilia-romagna fino a 95000 eur angolo cottura almeno 80 mq ultimi 7 giorni più caro'
84.000 € Casa, VERUCCHIO, 84.000 €, 90,00 mq
49.000 € Casa, BETTOLA, 49.000 €, 120,00 mq
  Casa, MONTERENZIO, 75.000 €, 160,00 mq cca 470 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Monterenzio - San Benedetto del Querceto, a 30 minuti da San lazzaro di Savena in zona comoda alla viabilità principale ma tranquilla e verdeggiante proponiamo in vendita porzione di casa in stile rustico e dagli spazi ben suddivisi. L'ingresso, indipendente, è su uno spazioso soggiorno....