• GoHome Professional
casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq ango - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq ango - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq angolo cottura bagno Più recente

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq angolo cottura bagno più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 250 mq (un po' più piccolo)
    • 270 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1200 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1300 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VIGOLZONE, 270.000 €, 220,00 mq cca 1230 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

VIGOLZONE - CASA SEMINDIPENDENTE composta da DUE UNITA' ABITATIVE con possibilità di ricavare la terza. P. T. : soggiorno-cucina, due camere da letto e bagno; P. 1°: soggiorno, angolo cottura, due camere da letto matrimoniali e doppi servizi; p. 2°: mansarda con ampia zona living,....

 
 
 
  Casa, PARMA, 470.000 €, 216,00 mq cca 2180 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In una delle zone più richieste e ben servite della città, proponiamo in vendita una casa completamente indipendente su un lotto di circa 350 mq, composta da due unità abitative già ben distinte e dotate entrambe di ingresso indipendente. La prima unità, situata al piano terra, si....

 
 
 
  Casa, CASTELL'ARQUATO, 220.000 €, 215,00 mq cca 1020 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CODICE ANNUNCIO RIF: F-35 CASTELL'ARQUATO: Proponiamo due splendide soluzioni abitative in villa, situate nel suggestivo comune di Castell'Arquato (PC). Gli appartamenti in vendita sono sostanzialmente due, il principale è posto al primo piano ed è caratterizzato da una ampia zona....

 
 
 
  Casa, BORGONOVO VAL TIDONE, 380.000 €, 240,00 mq cca 1580 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Colline Val Tidone, comodo con strade asfaltate e servizi, non distante da paesi serviti, villa mono-piano di mq. 120 circa composta da P. R. balcone di ingresso, disimpegno, tinello con angolo cottura, soggiorno, due camere da letto matrimoniali. P. S. di circa mq. 120 con cantina,....

 
 
 
  Casa, GAMBETTOLA, 395.000 €, 231,00 mq cca 1710 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Gambettola centrale, adiacente a tutti i servizi del paese, l'Agenzia Galbucci Immobiliare propone su lotto di 466 mq. , casa singola dalle ampie metrature disposta su due livelli su lotto composti da: Ingresso, soggiorno pranzo con angolo cottura, disimpegno, bagno, laboratorio artigianale....

 
 
 
  Casa, PIACENZA, 510.000 €, 170,00 mq cca 3000 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Rif. 1270 - lat. Via pietro cella - posta all'interno di un contesto di recente costruzione proponiamo elegante villa semi-indipendente nuova. La soluzione si dispone su due livelli abitativi, la zona giorno si compone di un pratico ambiente open space con soggiorno ed angolo cottura,....

 
 
 
  Casa, PIACENZA, 225.000 €, 130,00 mq cca 1730 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

TOMMASO GROPPI IMMOBILIARE propone in vendita a Piacenza, Zona via IV Novembre, villetta, Euro 225.000. In posizione interna e silenziosa, villetta su unico piano rialzato, oltre piano seminterrato, di circa 130 mq - Piano rialzato: soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto,....

 
 
 
  Casa, FIORENZUOLA D'ARDA, 115.000 €, 121,00 mq cca 950 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

FIORENZUOLA D'ARDA: A Fiorenzuola d'Arda, proponiamo in vendita una villa a schiera di 121 mq, situata in una zona tranquilla, ma ben collegata ai principali servizi. Questa abitazione offre al piano terra l'ingresso che conduce a un ampio soggiorno con angolo cottura permette di....

 
 
 
  Casa, BETTOLA, 49.000 €, 120,00 mq cca 410 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CASCATE DI PERINO Nel caratteristico borgo in sasso, fetta di casa indipendente da cielo a terra composta da ampia sala al piano terra, soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale, bagno, ripostigli, posto auto e giardino di proprietà. La casa presenta tutte le caratteristiche....

 
 
 
  Casa, CALDERARA DI RENO, 319.000 €, 112,00 mq cca 2850 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Calderara di Reno - Lippo - ICONACASA BORGO PANIGALE propone appartamento ristrutturato in villa bifamiliare di 4 locali con ingresso indipendente e con giardino privato di 100mq. DESCRIZIONE INTERNO: Internamente l'immobile è ristrutturato. Ingresso su zona giorno con angolo cottura....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa emilia-romagna fino 260 mq angolo cottura bagno più recente (22)
  • casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 angolo cottura bagno più recente (16)
  • casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq bagno più recente (27)
  • casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq angolo cottura bagno (38)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.