• GoHome Professional
casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq ango - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq ango - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq angolo cottura Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq angolo cottura annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 250 mq (un po' più piccolo)
    • 270 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1200 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1300 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MASSA LOMBARDA, 275.000 €, 269,00 mq cca 1020 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

(Rif 816) FRUGES - Casa indipendente sui 4 lati composto da due appartamenti catastalmente divisi: Appartamento A: Costruito negli anni '60, con finiture d'epoca. Composto da: ingresso al piano terra, sala, cucina e bagno; al piano primo tre camere di cui una con balcone. Appartamento....

 
 
 
  Casa, TOANO, 120.000 €, 250,00 mq cca 480 €/m2

06.08.2025.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Castellarano propone in vendita a Toano, Terratetto di ampie metrature su tre livelli con vista panoramica, balcone, giardino privato, mansarda, soffitta, cantina, taverna e garage doppio. INTERNO: Soluzione con ottima distribuzione degli spazi composta da ingresso,....

 
 
 
  Casa, MONGHIDORO, 99.000 €, 250,00 mq cca 400 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appennino tosco emiliano situato nel cuore del borgo antico di frassineta vicino al passo della raticosa, questo immobile storico terra tetto con due appartamenti, con entrate indipendenti di cui uno disposto su tre piani con ingresso su cucina abitabile, soggiorno con stufa economica....

 
 
 
  Casa, PAVULLO NEL FRIGNANO, 215.000 €, 244,00 mq cca 880 €/m2

21.10.2024.,

www.immobiliare.it

Pavullo n/F, prime vicinanze S. Antonio, porzione di casa, libera da 3 lati e composta da: soggiorno con angolo cottura, studio, 2 bagni, 3 camere, ripostiglio, oltre a garage e giardino esclusivo di .

 
 
 
  Casa, BAGNOLO IN PIANO, 360.000 €, 260,00 mq cca 1390 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale e molto tranquilla di Bagnolo in Piano, ampia villa singola abitabile da subito e quasi tutta ristrutturata con giardino privato composta da: al piano terra: ampia taverna con cucina con accesso diretto al giardino privato, garage doppio, bagno e possibilità di creare....

 
 
 
  Casa, ARGENTA, 249.000 €, 260,00 mq cca 960 €/m2

09.04.2026.,

www.wikicasa.it

- RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - Ad Argenta (località Bando), in Via Val d’Albero 88, immersa nel verde ma a pochi minuti dai servizi (centro 5 km, Ospedale Mazzolani Vandini a 10 min), soluzione indipendente con due unità collegate: bilocale al....

 
 
 
  Casa, PIANORO, 329.000 €, 255,00 mq cca 1290 €/m2

08.04.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 10 minuti da Pianoro, immersa nelle suggestive colline dell'Appennino Tosco-Emiliano e adiacente alla SS65 della Futa, proponiamo in vendita una meravigliosa villa di nuova costruzione dal design rustico-contemporaneo. La proprietà si distingue per la facciata in pietra a vista....

 
 
 
  Casa, LESIGNANO DE' BAGNI, 310.000 €, 254,00 mq cca 1220 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Sei alla ricerca di una soluzione indipendente?Sei amante della prima collina?Vuoi anche tu avere un giardino privato?FERMATI!! Abbiamo quello che fa per te.A CASA Immobiliare di Felino propone in vendita esclusiva, nella località di Mulazzano Monte, ampia villa indipendente con giardino....

 
 
 
  Casa, MELDOLA, 350.000 €, 250,00 mq cca 1400 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2521 BLU CASA immobiliare ha il piacere di proporre in vendita questa splendida casa singola in bioedilizia, terratetto situata nel tranquillo comune di Meldola, nella zona ricca di verde di Ricò-Gualdo. Questa proprietà è stata costruita in legno e recentemente dotata di un....

 
 
 
  Casa, NOVI DI MODENA, 349.000 €, 250,00 mq cca 1400 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CA243 - PER INFO E APPUNTAMENTI STEFANO 3290643655 ESCLUSIVA - Proponiamo a Rovereto sulla Secchia in zona residenziale signorile adiacente al centro, ampia porzione di Villa in pietra faccia vista libera su 3 lati, caratterizzata da stupenda cancellata in ferro battuto e importante....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa emilia-romagna fino a 1300 eur/m2 260 mq angolo cottura annunci ultima (41)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>