• GoHome Professional
casa emilia-romagna fino a 110000 eur fino a 120 m - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna fino a 110000 eur fino a 120 m - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna fino a 110000 eur fino a 120 mq schiera più economico Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna fino a 110000 eur fino a 120 mq schiera più economico ultimi 7 giorni" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.286 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 100000 eur (un po' meno caro)
    • 110000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MONTE COLOMBO, 100.000 €, 103,00 mq cca 970 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

VILLETTA A SCHIERA- ALBERETO Proponiamo in vendita una villetta a schiera, costruita nel 2006. Composta da 2 piani, con ingresso indipendente, giardino privato e garage. Entriamo in un soggiorno con cucina a vista e predisposizione per un bagno. Dalle 2 porte fineste è possibile accedere....

 
 
 
  Casa, PIACENZA, Roncaglia, 65.000 €, 65,00 mq cca 1000 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Se stai cercando una casa tutta tua, dove poter iniziare un nuovo progetto di vita in due o con la tua piccola famiglia, questa casetta a schiera è una vera occasione da non lasciarsi sfuggire. Al piano terra trovi una zona giorno accogliente con soggiorno e angolo cottura, ideale....

 
 
 
  Casa, PIACENZA, Roncaglia, 75.000 €, 70,00 mq cca 1070 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

PIACENZA: in un contesto tranquillo, nel comune di Piacenza, è disponibile una villetta a schiera di circa 70 mq recentemente ristrutturata. Questa casa semi indipendente offre un ingresso privato che conduce a un accogliente cortile, ideale per momenti di relax all'aperto. All'interno,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa emilia-romagna fino a 110000 eur fino a 120 mq schiera più economico ultimi 7 giorni'
107.000 € Casa, LIDO DELLE NAZIONI, 107.000 €, 110,00 mq
107.000 € Casa, COMACCHIO, 107.000 €, 65,00 mq
115.000 € Casa, FIORENZUOLA D
  Casa, COMACCHIO, Lido Di Volano, 78.000 €, 59,00 mq cca 1320 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

**Villetta a schiera in vendita a Lido di Volano - Riferimento annuncio: v560** Scopri questa incantevole villetta a schiera bilocale situata al primo piano, perfetta per chi cerca un rifugio tranquillo a pochi passi dal mare. Con un'ottima distribuzione degli spazi, l'immobile si....

 
 
 
  Casa, MONTE COLOMBO, 99.000 €, 80,00 mq cca 1240 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Croce di Montescudo-Monte Colombo Proponiamo casa a schiera da ristrutturare, con ingresso indipente in piccolo borgo storico a pochi chilometri da Morciano. La soluzione si sviluppa su due livelli: Piano primo: cantina soggiorno con angolo cucina. Piano secondo: due ampie camere....

 
 
 
  Casa, ALSENO, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

ALSENO (LUSURASCO): Nel tranquillo comune di Alseno, nella località di Lusurasco, è disponibile una villa a schiera in vendita, perfetta per chi cerca una soluzione abitativa funzionale e ben distribuita. Con una superficie di 100 mq, l'immobile si sviluppa su più livelli, offrendo....

 
 
 
  Casa, FIORENZUOLA D'ARDA, 120.000 €, 94,00 mq cca 1280 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

FIORENZUOLA D'ARDA (SAN PROTASO): Nel cuore della tranquilla località di San Protaso, nel comune di Fiorenzuola d'Arda, è disponibile una casa semindipendente in vendita, perfetta per chi cerca comfort e funzionalità. Questa villa a schiera, costruita nel 1960, offre una superficie....

 
 
 
  Casa, COMACCHIO, 120.000 €, 48,00 mq cca 2500 €/m2

20.05.2026.,

www.wikicasa.it

Al lido degli Scacchi proponiamo in vendita una villetta a schiera, trilocale fronte mare con ingresso indipendente, due posti auto riservati in parcheggio interno e terrazzo. Una camera da letto matrimoniale ed una singola con accesso al terrazzo, bagno finestrato con doccia, cucina....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 8)

<< <1> >>