• GoHome Professional
casa emilia-romagna 180 mq bagno ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa emilia-romagna 180 mq bagno ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa emilia-romagna 180 mq bagno ultimi 14 giorni più grande fino a 130000 eur

  • Per la richiesta "casa emilia-romagna 180 mq bagno ultimi 14 giorni più grande fino a 130000 eur" trovati 7 immobili - prezzo medio 578 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 170 mq (un po' più piccolo)
    • 190 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 120000 eur (un po' meno caro)
    • 130000 eur (un po' più caro)
    • fino a 621 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CASTEL SAN GIOVANNI, 115.000 €, 179,00 mq cca 640 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

A bosco tosca casa semindipendente su due livelli, parzialmente ristrutturata e composta da: al piano terra ingresso, soggiorno/cucina e locale di sgombero. Al piano primo tre camere, disimpegno, bagno. Rustico sul fronte costituito da rimessa e ripostiglio con sovrastante fienile.....

 
 
 
  Casa, LUZZARA, 98.000 €, 193,00 mq cca 510 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Casa indipendente di testa con doppia autorimessa - Casoni In frazione del comune di Luzzara (RE), posizione e contesto tranquillo, proponiamo in vendita terra-tetto unifamiliare con area cortiliva sui tre lati. L'abitazione, posta su due livelli, è composta al piano terra da ingresso,....

 
 
 
  Casa, CASTELVETRO PIACENTINO, 130.000 €, 190,00 mq cca 680 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Casa libera su tre lati, ristrutturata 15 anni fa, conserva lo stile dell'epoca ed è composta da un ingresso, una sala con camino, un antibagno, un bagno e due stanze al piano terra. Al primo piano, troviamo un ampio bagno, una camera matrimoniale con soppalco e wc, un'altra camera....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa emilia-romagna 180 mq bagno ultimi 14 giorni più grande fino a 130000 eur'
92.000 € Casa, CAVEZZO, 92.000 €, 175,00 mq
138.000 € Casa, LUGO, 138.000 €, 180,00 mq
110.000 € Casa, ZIANO PIACENTINO, 110.000 €, 177,00 mq
  Casa, ZIANO PIACENTINO, 43.000 €, 187,00 mq cca 230 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Codice Annuncio BV-169 - ZIANO PIACENTINO - LOCALITA' FORNELLO - Fetta di casa semi indipendente con rustico su due livelli a corpo e collegato direttamente all'abitazione. La proprietà si sviluppa su due livelli ed è così composta: Al piano terra ingresso in soggiorno con camino,....

 
 
 
  Casa, CASTELVETRO PIACENTINO, 118.000 €, 183,00 mq cca 650 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In tranquilla frazione di Castelvetro Piacentino proponiamo in vendita casa autonoma con rustico di proprietà di fronte, completo di lavanderia, cantina, autorimessa e area verde. L’abitazione si sviluppa su due livelli: Piano terra: ingresso, soggiorno con camino, sala da pranzo,....

 
 
 
  Casa, ZOCCA, 96.000 €, 165,00 mq cca 580 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Zocca: a circa 15minuti a piedi dalla piazza del paese e dai servizi tutti, sulle pendici del Monte della Riva, in località LA SERRA piccola e caratteristica borgata, VENDESI porzione di casa libera su tre lati. PT: ingresso, cucina abitabile, lavanderia_bagno_di_servizio, grande....