• GoHome Professional
bilocale uboldo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale uboldo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale uboldo

  • Per la richiesta "bilocale uboldo" trovati 22 immobili - prezzo medio 1.762 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, UBOLDO, 88.000 €, 65,00 mq cca 1350 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

UBOLDO; Proponiamo nel cuore del centro storico, all'interno di un piccolo e tranquillo contesto di corte di poche unità abitative, grazioso bilocale situato al secondo ed ultimo piano, ideale per chi cerca tranquillità senza rinunciare alla comodità dei servizi. L'appartamento si....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 49.000 €, 45,00 mq cca 1090 €/m2

09.10.2025.,

www.idealista.it

In zona centralissima e comoda con tutti i servizi del paese, vicino alla fermata del bus che collega Uboldo alla tratta Saronno-Rho ogni venti minuti, in corte, già sistemato internamente ed esternamente, senza spese condominiali, bilocale al piano terreno composto da: soggiorno-cucina,....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 94.000 €, 60,00 mq cca 1570 €/m2

13.11.2025.,

www.idealista.it

Uboldo - in zona centrale, nelle prossimità del comune, proponiamo in vendita a 94.000 € un BILOCALE arredato di ca. 60 mq disposto su due livelli in un contesto di corte tranquillo e ben tenuto con 1 posto auto di pertinenza davanti all'abitazione. Attualmente l’immobile è locato....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale uboldo'
95.000 € Appartamento, UBOLDO, 95.000 €, 73,00 mq
150.000 € Appartamento, UBOLDO, 150.000 €, 62,00 mq
215.000 € Appartamento, UBOLDO, 215.000 €, 112,00 mq
  Appartamento, UBOLDO, 195.000 €, 122,00 mq cca 1600 €/m2

12.04.2026.,

www.immobiliare.it

UBOLDO in zona tranquilla PROPONIAMO IN VENDITA due locali più servizi con ampia cantina /taverna, giardino privato e 2 posti auto di proprietà. L'appartamento è situato in una palazzina di solo 3 un Via Lazzaretto.

  • Cerca simili a bilocale uboldo:
  • vendita appartamento UBOLDO giardino
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 94.000 €, 60,00 mq cca 1570 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

Uboldo - in zona centrale, nelle prossimità del comune, proponiamo in vendita a 94.000€ un BILOCALE arredato di ca. 60 mq disposto su due livelli in un contesto di corte tranquillo e ben tenuto con 1 .

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 190.000 €, 79,00 mq cca 2410 €/m2

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

Scopri il tuo nuovo rifugio in una delle zone più belle di Uboldo! Questo appartamento bilocale, in fase di costruzione e previsto per la consegna nella primavera del 2027, offre un mix perfetto di c Via Don Coppi.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 265.000 €, 157,00 mq cca 1690 €/m2

19.05.2026.,

www.wikicasa.it

Gerenzano al confine con Uboldo, in un contesto condominiale di recente costruzione, proponiamo in vendita un grande appartamento di quattro locali su due livelli, posto al primo ed ultimo piano e servito da ascensore, ideale per chi cerca spazi moderni, luminosità e tranquillità.....

  • Cerca simili a bilocale uboldo:
  • appartamento UBOLDO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 115.000 €, 66,00 mq cca 1740 €/m2

17.01.2026.,

www.idealista.it

Uboldo; In zona centrale e ottimamente servita, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato. L'immobile è composto da due locali, cucina abitabile, ampio soggiorno, comoda camera da letto e bagno. La ristrutturazione totale ha valorizzato gli ambienti con pavimentazione....

  • Cerca simili a bilocale uboldo:
  • appartamento UBOLDO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 220.000 €, 95,00 mq cca 2320 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Uboldo – Vicinanze Centro - in posizione comoda per raggiungere le principali vie di comunicazione, proponiamo in TRILOCALE RISTRUTTURATO A NUOVO, inserito nel complesso residenziale "RESIDENZA BRERA" , contesto tranquillo e ben servito e senza spese condominiali. Finiture moderne,....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 79.000 €, 67,00 mq cca 1180 €/m2

07.08.2025.,

www.wikicasa.it

AMPIO DUE LOCALI DA RISTRUTTURARE CON POSTO AUTO - PREZZO RISTRUTTURATO € 127.000,00. Appartamento situato al primo e ultimo piano di un contesto di sole 5 famiglie, posizionato in una zona periferica che offre pace e lontananza dai rumori urbani. Questo spazio abitativo dispone di....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 149.000 €, 99,00 mq cca 1510 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Uboldo: Proponiamo in vendita un ampio bilocale trasformabile in tre locali, situato al secondo piano (terzo fuori terra) di una tranquilla palazzina nel cuore del paese, comoda a tutti i principali servizi. L'immobile si distingue per gli spazi generosi e la luminosità degli ambienti.....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 79.000 €, 53,00 mq cca 1490 €/m2

17.10.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: UB089 - In contesto tranquillo e senza spese condominiali, proponiamo in vendita accogliente bilocale indipendente disposto su due livelli oltre sottotetto, ideale per chi cerca autonomia e comfort in un ambiente curato e funzionale. L’abitazione si presenta in ottime condizioni....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 180.000 €, 70,00 mq cca 2570 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Uboldo: in zona residenziale Proponiamo in vendita Bilocale con Giardino situato in piccolo contesto in classe energetica A2 Appartamento di 70 mq circa posto al piano Terra e Composto da: ingresso, nel soggiorno con cucina a vista, camera, bagno, Giardino privato di mq 200 circa,....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 79.000 €, 64,00 mq cca 1230 €/m2

30.04.2025.,

www.immobiliare.it

AMPIO DUE LOCALI DA RISTRUTTURARE CON POSTO AUTO - PREZZO RISTRUTTURATO € 127.000,00. Appartamento situato al primo e ultimo piano di un contesto di sole 5 famiglie, posizionato in una zona periferic Via Risorgimento, 60.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 180.000 €, 79,00 mq cca 2280 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

Uboldo: in zona residenziale Proponiamo in vendita Bilocale con Giardino situato in piccolo contesto in classe energetica A2 Appartamento di 70 mq circa posto al piano Terra e Composto da: ingresso, Via Dottor Luigi Comi, 67.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, A richiesta, 55,00 mq

11.09.2025.,

www.wikicasa.it

UBOLDO DUE LOCALI CON BOX! Questo appartamento a Uboldo si distingue per essere un due locali ristrutturato con cura, situato al piano terra di una corte ben mantenuta. Offre spazi ben organizzati, tra cui un soggiorno luminoso che si affaccia sulla corte, un ampio angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, A richiesta, 80,00 mq

01.10.2025.,

www.wikicasa.it

Uboldo – In pieno centro paese, comodo con tutti i principali servizi, proponiamo in vendita ampio bilocale situato al secondo piano di una palazzina ben tenuta e servita da ascensore. L’appartamento si sviluppa su una superficie ben distribuita e si compone di un’accogliente zona....