• GoHome Professional
basiano prezzo è ultimo piano più piccolo prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • basiano prezzo è ultimo piano più piccolo prezzo è - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - basiano prezzo è ultimo piano più piccolo prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "basiano prezzo è ultimo piano più piccolo prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BASIANO, 130.000 €, 81,00 mq cca 1610 €/m2

27.10.2025.,

www.immobiliare.it

BASIANO- In pieno centro paese, all'interno di un gradevole contesto condominiale con facciata appena rifatta, proponiamo in vendita ampio bilocale al piano secondo e servito da ascensore. La soluzio Via Roma, 19.

  • Cerca simili a basiano prezzo è ultimo piano più piccolo prezzo è:
  • vendita appartamento BASIANO
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 120.000 €, 52,00 mq cca 2310 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A TREZZANO ROSA, in zona centralissima, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA BILOCALE CON TERRAZZO ULTIMO PIANO + POSTO AUTO INTERNO COPERTO. L'immobile è situato al PIANO PRIMO ED ULTIMO, costruito nel 2006, in contesto residenziale ordinato con basse spese condominiali. In OTTIMO....

  • vendita appartamento BASIANO balcone
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 70.000 €, 56,00 mq cca 1250 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974702 – Riferimento Agenzia IGC 2 LOCALI BA – BASIANO : In mini palazzina del 2005 con riscaldamento autonomo, sito all'ultimo piano grazioso appartamento mansardato sviluppato su unico livello, 2 locali + servizi , così composto: soggiorno c... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 120.000 €, 60,00 mq cca 2000 €/m2

21.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 120/BB - Nel cuore di Basiano, proponiamo in vendita bilocale di 60 mq situato al secondo e ultimo piano di un elegante condominio del 2004, privo di ascensore, inserito in un contesto tranquillo e ben curato. L’immobile, in classe energetica C, si presenta in ottime condizioni....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 98.000 €, 60,00 mq cca 1630 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.immobiliare.it

Basiano centro paese proponiamo appartamento di due locali più cameretta studio in corte all’ultimo piano con travi a vista senza spese condominiali. La soluzione è composta da soggiorno con cucina a Via Ernesto Nardi, 5.

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 130.000 €, 75,00 mq cca 1730 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

A Basiano in zona centrale e vicina a tutti i principali servizi proponiamo in vendita bilocale di ampia metratura al piano secondo servito da ascensore. La palazzina è stata riqualificata con rifacimento della facciata. La soluzione si presenta in buono stato conservativo per la....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 155.000 €, 75,00 mq cca 2070 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

In una tranquilla zona residenziale di Basiano, proponiamo un luminoso trilocale, ideale per chi cerca comfort e funzionalità in un bel contesto residenziale. L'immobile si trova al piano primo di un Via Galileo Galilei, 9.

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 164.000 €, 77,00 mq cca 2130 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO BILOCALE CON DUE BALCONI, BOX E CANTINA BASIANO (MI) – Proponiamo in vendita un elegante bilocale di ampie dimensioni, situato al primo piano di un gradevole contesto condominiale edificato nel 2008 e circondato da verde. L’appartamento si presenta in ottimo stato conservativo,....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Nel comune di Basiano, proponiamo in vendita un appartamento di 80 mq situato all'ultimo piano di un edificio costruito nel 2000. L'immobile si distingue per le ottime condizioni interne ed esterne, offrendo un ambiente accogliente e ben curato. All'interno, l'appartamento si compone....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 139.000 € a 135.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BASIANO, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 139.000 €
30.04.2026 - 135.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

GESSATE – AMPIO BILOCALE IN PALAZZINA RISTRUTTURATA CON BOX E CANTINA In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita splendido bilocale di ampia metratura, situato al secondo piano con ascensore in una palazzina anni ’80 completamente riqualificata un anno fa con Superbonus....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • basiano prezzo è ultimo piano più piccolo prezzo è (47)
  • basiano prezzo ultimo più piccolo prezzo (96)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>