• GoHome Professional
appartamento uboldo 120 mq più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento uboldo 120 mq più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento uboldo 120 mq più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento uboldo 120 mq più piccolo" trovati 22 immobili - prezzo medio 2.155 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, UBOLDO, 320.000 €, 115,00 mq cca 2780 €/m2

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

Scopri il tuo nuovo rifugio in una delle zone più belle di Uboldo! Questo appartamento trilocale, in fase di costruzione e previsto per la consegna nella primavera del 2027, offre un mix perfetto di Via Don Coppi.

  • Cerca simili a appartamento uboldo 120 mq più piccolo:
  • trilocale UBOLDO in vendita
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 245.000 €, 109,00 mq cca 2250 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento su Due Piani: Un Gioiello da Scoprire! Scopri questo incantevole appartamento su due piani, situato nel cuore di Uboldo. Con una grande metratura nella zona giorno open space, questo immobile è perfetto per chi ama vivere in ambienti luminosi e accoglienti. La doppia....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 275.000 €, 110,00 mq cca 2500 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

UBOLDO: Nuova Costruzione in Classe A4 Consegna Settembre 2026 Proponiamo in esclusiva un prestigioso intervento di nuova costruzione, progettato secondo i più elevati standard qualitativi ed energet Via Raffaello Sanzio, 14.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento uboldo 120 mq più piccolo'
295.000 € Appartamento, UBOLDO, 295.000 €, 115,00 mq
320.000 € Appartamento, UBOLDO, 320.000 €, 111,00 mq
215.000 € Appartamento, UBOLDO, 215.000 €, 112,00 mq
  Appartamento, UBOLDO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

03.03.2026.,

www.wikicasa.it

Uboldo – Vicinanze Centro - in posizione comoda per raggiungere le principali vie di comunicazione, proponiamo in VENDITA APPARTAMENTO QUADRILOCALE- INDIPENDENTE- IN FASE DI NUOVA REALIZZAZIONE, inserito in complesso residenziale ristrutturato a nuovo, in contesto tranquillo e ben....

  • Cerca simili a appartamento uboldo 120 mq più piccolo:
  • quadrilocale UBOLDO in vendita
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 250.000 €, 110,00 mq cca 2270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

UBOLDO in zona tranquilla PROPONIAMO IN VENDITA tre locali più servizi con ampia cantina /taverna, giardino privato e box. L'appartamento è situato in una palazzina di solo 3 unità abitative ed composto: AL PIANO RIALZATO da ingresso, soggiorno con cucina a vista, bagno, camera matrimoniale....

  • Cerca simili a appartamento uboldo 120 mq più piccolo:
  • vendita trilocale UBOLDO giardino
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 255.000 €, 110,00 mq cca 2320 €/m2

03.03.2026.,

www.wikicasa.it

Uboldo – Vicinanze Centro - in posizione comoda per raggiungere le principali vie di comunicazione, proponiamo in APPARTAMENTO QUADRILOCALE SU DUE LIVELLI - INDIPENDENTE - IN FASE DI NUOVA REALIZZAZIONE, completamente indipendente, inserito nel complesso residenziale "RESIDENZA BRERA"....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 320.000 €, 112,00 mq cca 2860 €/m2

16.09.2024.,

www.immobiliare.it

ULTIMA OPPORTUNITA' - GIA' DISPONIBILE In vendita a Uboldo (Va), un moderno appartamento ad uso abitativo con 4 locali e 2 bagni, di 112 mq. Nuova costruzione, l'immobile offre comfort e accessibilit Via Giovanni Pascoli.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 290.000 €, 116,00 mq cca 2500 €/m2

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

Scopri il tuo nuovo rifugio in una delle zone più belle di Uboldo! Questo appartamento duplex sviluppano al piano terra e piano primo, in fase di costruzione e previsto per la consegna nella primaver Via Don Coppi.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, A richiesta, 117,00 mq

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

IMMOBILE IN TRATTATIVA Un rifugio dove far crescere sogni e progetti Appartamento in piccolo complesso condominiale – Libero dal 30 giugno 2026 In una zona tranquilla, questo appartamento in classe energetica "A" rappresenta la perfetta fusione tra comfort, funzionalità e stile. Pensato....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 165.000 €, 118,00 mq cca 1400 €/m2

16.10.2025.,

www.immobiliare.it

UBOLDO; In contesto cortilizio di centro paese, proponiamo ; Appartamento di 3 locali ristrutturato posto al primo piano di una piccola palazzina con poche unità abitative. L’immobile è composto da s Via Roma, 13.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 155.000 €, 119,00 mq cca 1300 €/m2

22.05.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto tranquillo e riservato, proponiamo interessante soluzione in villa bifamiliare posta al piano terra, ideale per chi desidera personalizzare la propria abitazione secondo gusti ed esigenze Via Pietro Madonnini, 41.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 195.000 €, 122,00 mq cca 1600 €/m2

12.04.2026.,

www.immobiliare.it

UBOLDO in zona tranquilla PROPONIAMO IN VENDITA due locali più servizi con ampia cantina /taverna, giardino privato e 2 posti auto di proprietà. L'appartamento è situato in una palazzina di solo 3 un Via Lazzaretto.

  • Cerca simili a appartamento uboldo 120 mq più piccolo:
  • bilocale UBOLDO in vendita
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 250.000 €, 125,00 mq cca 2000 €/m2

20.03.2026.,

www.immobiliare.it

UBOLDO in zona tranquilla PROPONIAMO IN VENDITA tre locali più servizi con ampia cantina /taverna, giardino privato e box. L'appartamento è situato in una palazzina di solo 3 unità abitative ed compo Via Lazzaretto.

 
 
 
 
-17%

Prezzo variato da 239.000 € a 199.000 € in data 02.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, UBOLDO, 199.000 €, 128,00 mq cca 1560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.04.2026 - 239.000 €
02.05.2026 - 199.000 €

08.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: UB239 - In contesto signorile, curato e ben abitato, proponiamo ampio quadrilocale di 118 mq calpestabili, situato al secondo piano servito da ascensore. L’immobile si distingue per gli spazi generosi e ben distribuiti, ideale per famiglie alla ricerca di comfort e funzionalità.....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 290.000 € a 279.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, UBOLDO, 279.000 €, 129,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 290.000 €
25.04.2026 - 279.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita splendido appartamento duplex di 4 locali disposto su due livelli (Piano Primo e Piano Sottotetto), situato a Uboldo in via Antonio Maria Ceriani 67/A, in un contesto tranquillo e ben servito. Piano Primo: L'ingresso si apre su una luminosa zona giorno composta....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 290.000 € a 279.000 € in data 24.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, UBOLDO, 279.000 €, 129,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.01.2026 - 290.000 €
24.04.2026 - 279.000 €

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

Uboldo; In zona residenziale del paese proponiamo, in palazzina di poche unità abitative, edificata nel 2004 e caratterizzata da un raffinato mattoncino faccia vista, appartamento disposto su due liv Via A. M. Ceriani, 67.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 290.000 € a 279.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, UBOLDO, 279.000 €, 129,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.02.2026 - 290.000 €
25.04.2026 - 279.000 €

07.07.2025.,

www.immobiliare.it

La casa dove sentirsi davvero a casa – Duplex 4 locali a Uboldo In una zona tranquilla e ben servita di Uboldo, in via Antonio Maria Ceriani 67/A, ti aspetta un elegante appartamento duplex di 4 loca .

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 342.500 €, 129,00 mq cca 2660 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 245.000 €, 130,00 mq cca 1890 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questo incantevole appartamento su due piani, situato nel cuore di Uboldo. Con una grande metratura nella zona giorno open space, questo immobile è perfetto per chi ama vivere in ambienti lumi Vicolo Zara, 1.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 129.000 €, 131,00 mq cca 990 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Uboldo, in piccolo contesto di corte, proponiamo 3 LOCALI di 131 mq CON BOX, posto al primo piano senza ascensore. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, balcone, disimp Via Vicolo Zara.

  • Cerca simili a appartamento uboldo 120 mq più piccolo:
  • trilocale UBOLDO balcone in vendita