• GoHome Professional
appartamento tor san lorenzo ardea terrazza almeno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento tor san lorenzo ardea terrazza almeno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento tor san lorenzo ardea terrazza almeno 80 mq fino a 150000 eur

  • Per la richiesta "appartamento tor san lorenzo ardea terrazza almeno 80 mq fino a 150000 eur" trovati 10 immobili - prezzo medio 1.374 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 140000 eur (un po' meno caro)
    • 150000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ARDEA, 139.000 €, 121,00 mq cca 1150 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ARDEA - TOR SAN LORENZO CENTRO – VIA DEL FALCO: in posizione strategica, adiacente ai principali servizi, scuole e trasporti pubblici, a circa due chilometri dalla spiaggia, in palazzina recentemente ristrutturata con cappotto termico di soli 3 unità abitative, proponiamo la vendita....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 128.000 €, 85,00 mq cca 1510 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ardea Tor San Lorenzo centro paese Attico Panoramico e Mansarda Attico panoramico di circa 80 mq, 2 p. con Mansarda mq, 40 al 3 p. situato al centro di Tor San Lorenzo paese piccola palazzina di 3 piani con ascensore. 1) Attico composto da. Ampio Soggiorno con angolo cottura, Camera....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 149.000 €, 95,00 mq cca 1570 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO TRILOCALE CON CUCINA ABITABILE E TERRAZZO SOLEGGIATO In un contesto tranquillo e residenziale di Tor San Lorenzo, proponiamo in vendita un luminoso trilocale posto al primo piano di una palazzina del 2007/2008. L’appartamento si distingue per la sua splendida esposizione sud-ovest/nord-ovest....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento tor san lorenzo ardea terrazza almeno 80 mq fino a 150000 eur'
125.000 € Appartamento, ARDEA, 125.000 €, 100,00 mq
128.000 € Appartamento, ARDEA, 128.000 €, 85,00 mq
110.000 € Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 110.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, ARDEA, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Tor San Lorenzo mare - Via dei Cavalli Marini, proponiamo in vendita appartamento in villa situato a soli 100 metri dal mare, questa proprietà di 80 mq su due livelli offre il perfetto connubio tra comfort e praticità. Al piano seminterrato troviamo uno spazioso garage, mentre salendo....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 139.000 €, 90,00 mq cca 1540 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 149.000 €
24.03.2026 - 139.000 €

14.02.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un luminoso appartamento ad uso abitativo nel cuore del comune di Ardea (RM). Con una superficie di 90 mq, questo immobile al primo piano offre ampi spazi e buone condizioni. Dotato di ascensore e accesso per disabili, l'appartamento vanta due camere matrimoniali,....

  • Cerca simili a appartamento tor san lorenzo ardea terrazza almeno 80 mq fino a 150000 eur:
  • trilocale Tor San Lorenzo ARDEA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 119.000 €, 100,00 mq cca 1190 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Di fronte al Consorzio Lido di Lollia, a soli 500 metri dal mare, proponiamo in vendita un luminoso attico, situato al secondo piano, composto al suo interno da salone, cucina, due camere matrimoniali e bagno con doccia. Completano la proprietà due balconi e un terrazzo di 20 mq con....

  • vendita appartamento ARDEA balcone
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 99.000 €, 82,00 mq cca 1210 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO CON TERRAZZA – VIA DEI CEDRI, TOR SAN LORENZO (ARDEA) A pochi passi dal mare e in una zona tranquilla ma servita, Concept Home propone in vendita un appartamento al primo piano in ottimo stato interno, ideale come abitazione principale o casa vacanze. Un immobile luminoso,....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 95.000 €, 74,00 mq cca 1280 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Tor San Lorenzo - Appartamento al 3° piano con ascensore: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere matrimoniali e bagno finestrato con vasca. Terrazzo di 10 mq e cantina al piano terra di 10 mq. Stabile riqualificato nel 2022 con Bonus 110%: pannelli fotovoltaici di potenza....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 7)

<< <1> >>