• GoHome Professional
appartamento sassuolo terzo piano fino a 120 mq an - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento sassuolo terzo piano fino a 120 mq an - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassuolo terzo piano fino a 120 mq annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento sassuolo terzo piano fino a 120 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSUOLO, 180.000 €, 120,00 mq cca 1500 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamenti in vendita a Sassuolo. Situati al piano terzo di un edificio nel centro storico di Sassuolo, questi due appartamenti sono venduti in blocco. La prima unità è composta da un bilocale con soggiorno angolo cottura, camera da letto e bagno. La seconda unità è composta da....

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 120.000 €, 120,00 mq cca 1000 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

EUROCASA SASSUOLO – S-997 – 0536/981265 - - - - > Caratteristiche: Piccolo contesto, Ultimo piano. - - - > Descrizione: Appartamento in PICCOLO CONTESTO DI SOLE 6 UNITA', composto da ingresso, CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, balcone, DUE CAMERE MATRIMONIALI con possibilità di terza camera,....

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 178.000 €, 120,00 mq cca 1480 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore più autentico e centrale di Sassuolo, in posizione davvero privilegiata, proponiamo in vendita un appartamento prestigioso inserito in un contesto di grande fascino architettonico, capace di distinguersi per stile classico, eleganza senza tempo e dettagli di assoluto pregio.....

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 280.000 €, 120,00 mq cca 2330 €/m2

06.12.2025.,

www.immobiliare.it

S334 - lo studio immobiliare abitare propone in vendita quadrilocale in zona ROMETTA con 3 CAMERE e 2 BAGNI ristrutturato completamente da finiture di pregio.L'immobile al piano rialzato e cosi dispo Cairoli.

  • Cerca simili a appartamento sassuolo terzo fino a 120 mq annunci ultima:
  • vendita quadrilocale SASSUOLO
 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 120.000 €, 120,00 mq cca 1000 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

EUROCASA SASSUOLO – S-997 – 0536/981265 - sassuolo@eurocasagroup.it - - - > Caratteristiche: Piccolo contesto, Ultimo piano. - - - > Descrizione: Appartamento in PICCOLO CONTESTO DI SOLE 6 UNITA', co Viale Mazzini, 317.

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 163.000 €, 120,00 mq cca 1360 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

AMPIO QUADRILOCALE A SASSUOLO CON GARAGE La Gabetti di Fiorano Modenese propone in vendita In zona comoda e ben servita, proponiamo in vendita luminoso quadrilocale di generose metrature, ideale per .

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 215.000 €, 120,00 mq cca 1790 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

In zona Quattroponti, tra le aree più richieste di Sassuolo, proponiamo trilocale di circa 120 mq completamente ristrutturato a nuovo, situato al piano terra, ideale per chi cerca spazi ampi e una soluzione pronta da abitare. L’immobile si distingue per una zona giorno di dimensioni....

  • trilocale SASSUOLO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 120.000 €, 120,00 mq cca 1000 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SOLUZIONE ATTUALMENTE AFFITTATA A EURO 525/MESEPorzione terra/cielo composta da soggiorno con angolo cottura, 2 bagni, 3 camere ristrutturata internamente ma non esternamentePosizione collinare distante da Sassuolo. Contratto 4+4 dal 15/Aprile/2025CLASSE ENERGETICA: G .

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 185.000 €, 120,00 mq cca 1540 €/m2

06.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Appartamento in vendita a Sassuolo! In palazzina servita da ascensore, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano, ideale per famiglie che cercano spazi comodi e ben distribuiti. Composto da: ingresso, sala con balcone, cucina con balcone, due camere matrimoniali, camera....

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 238.000 €, 120,00 mq cca 1980 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Sassuolo propone in vendita, in zona super centrale, un appartamento trilocale situato al secondo piano di una palazzina in ottime condizioni. La soluzione si presenta completamente ristrutturata con finiture moderne e curate, ideale per chi desidera un ambiente contemporaneo....

  • trilocale SASSUOLO terrazza
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento sassuolo terzo fino a 120 mq annunci ultima (498)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>