• GoHome Professional
appartamento sassuolo terzo piano fino a 120 mq Ul - cerco su GoHome acquisto vendita annunci
  • appartamento sassuolo terzo piano fino a 120 mq Ul - cerco su GoHome acquisto vendita annunci
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassuolo terzo piano fino a 120 mq Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamento sassuolo terzo piano fino a 120 mq ultimi 14 giorni" trovati 130 immobili - prezzo medio 1.951 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSUOLO, 120.000 €, 55,00 mq cca 2180 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Sassuolo – Zona Esselunga / Rossetto In palazzina di recente costruzione, proponiamo in vendita moderno bilocale arredato situato al 4° e ultimo piano, servito da ascensore. L'immobile è composto da: •ingresso su luminoso soggiorno con angolo cottura •ampio terrazzo loggiato •camera....

  • Cerca simili a appartamento sassuolo terzo piano fino a 120 mq Ultimi 14 giorni:
  • appartamento SASSUOLO terrazza
 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 115.000 €, 55,00 mq cca 2090 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Sassuolo propone in vendita - Bilocale al quinto piano con ascensore Proponiamo in vendita un bilocale situato al quinto piano di una palazzina servita da ascensore, in posizione comoda ai principali servizi del centro. .

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 210.000 €, 131,00 mq cca 1600 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

SASSUOLO: Rif. 670- 4 Loc. 130 mq. ESCLUSIVA. In zona residenziale. comoda a tutti i servizi. Appartamento in palazzina di due unità abitative al piano primo, composto da: tinello, cucinotto, 3 camere matrimoniali, bagno e balcone; Al primo piano terra, taverna e lavanderia. Posto....

  • appartamento SASSUOLO balcone
 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 234.000 €, 131,00 mq cca 1790 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

RIF: SC320 La Tempocasa di Sassuolo propone in vendita, nel quartiere Ancora, un appartamento trilocale situato al secondo e ultimo piano in un piccolo contesto, senza spese condominiali. L’immobile, si presenta in buone condizioni e offre ambienti luminosi e ben distribuiti. È composto....

  • trilocale SASSUOLO in vendita
 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 109.000 €, 53,00 mq cca 2060 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Sassuolo - RIF: SA053 TRILOCALE RISTRUTTURATO NELLE VICINANZE DEL CENTRO RIF SA053: Iconacasa Sassuolo, propone in ESCLUSIVA a Sassuolo in zona Centro, grazioso trilocale ristrutturato posto al quarto piano in palazina di 12 unità abitative, ottimo anche da investimento, così composto:....

  • appartamento SASSUOLO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 120.000 €, 50,00 mq cca 2400 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento bilocale ristrutturato, primo piano e ultimo in un contesto di due unità, situato nel centro di Sassuolo in un viale chiuso, zona piena di servizi e sopratutto non molto trafficato. L'immobile è composto con ingresso in sala con angolo cottura, camera....

  • vendita bilocale SASSUOLO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 120.000 €, 45,00 mq cca 2670 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

RIF C336 TRILOCALE CENTRO STORICO Si propone appartamento in vicolo storico nel cuore del centro di Sassuolo (NO ZTL). L'immobile posto in tranquillo vicolo chiuso, in palazzina storica di soli due appartamenti, è posto al primo piano senza ascensore, si presenta molto luminoso grazie....

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 74.000 €, 44,00 mq cca 1680 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del centro, la Tempocasa di Sassuolo propone in vendita un bilocale situato al secondo piano. L’appartamento si apre su un accogliente soggiorno con cucinotto separato; la zona notte è composta da una spaziosa camera matrimoniale e da un bagno. Gli ambienti risultano ben....

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 95.000 €, 40,00 mq cca 2380 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

SASSUOLO-In bella zona residenziale a ridosso del centro proponiamo in vendita in piccola palazzina da sole 8 unità abitative a piano terra bel monolocale di circa 40 mq completamente ristrutturato e .

 
 
 
  Appartamento, SASSUOLO, 375.000 €, 115,00 mq cca 3260 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento in Vendita a Sassuolo - Un Rifugio di Comfort e Stile! **Scopri questo splendido appartamento completamente ristrutturato, situato al secondo piano di una palazzina tranquilla, ideale Viale Gioacchino Rossini.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 121-129 (su un totale di 129)

<< <1 2 3 4 5> >>