• GoHome Professional
appartamento ripatransone fino a 110000 eur almeno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ripatransone fino a 110000 eur almeno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ripatransone fino a 110000 eur almeno 60 mq

  • Per la richiesta "appartamento ripatransone fino a 110000 eur almeno 60 mq" trovati 7 immobili - prezzo medio 1.379 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 100000 eur (un po' meno caro)
    • 110000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)
    • prezzo è diminuito
    • prezzo è aumentato
  •  Per caratteristiche
    • storico
    • ristrutturato

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, RIPATRANSONE, 80.000 €, 61,00 mq cca 1310 €/m2

13.09.2025.,

www.idealista.it

Affascinante Appartamento di mq 58 circa, inserito all'interno di un antico fabbricato (a schiera) del centro storico, su cui è stato effettuato un intervento di ristrutturazione totale con un sapiente e minuzioso recupero dell'esistente, dalle fondazioni alle finiture esterne (con....

 
 
 
  Appartamento, RIPATRANSONE, 80.000 €, 58,00 mq cca 1380 €/m2

12.09.2025.,

www.immobiliare.it

Affascinante Appartamento di mq 58 circa, inserito all'interno di un antico fabbricato (a schiera) del centro storico, su cui è stato effettuato un intervento di ristrutturazione totale con un sapien Via Neroni.

 
 
 
  Appartamento, RIPATRANSONE, 100.000 €, 63,00 mq cca 1590 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10902479 – Riferimento Agenzia RIP100I – Proponiamo in vendita questa casa semindipendente che si trova nella pittoresca cittadina di Ripatransone, zona San Savino, situata nelle colline marchigiane. Lo stato attuale della propriet libero al... Vedi di più .

  • Cerca simili a appartamento ripatransone fino a 110000 eur almeno 60 mq:
  • trilocale RIPATRANSONE in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento ripatransone fino a 110000 eur almeno 60 mq'
105.000 € Appartamento, RIPATRANSONE, 105.000 €, 68,00 mq
80.000 € Appartamento, RIPATRANSONE, 80.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, RIPATRANSONE, 80.000 €, 55,00 mq cca 1460 €/m2

17.08.2023.,

www.immobiliare.it

RIPATRANSONE - In centro storico e nelle vicinanze dei servizi primari, grazioso appartamento di circa mq 50 su due livelli. Dispone di ingressi indipendenti ad ogni livello ed è stato ristrutturato .

 
 
 
  Appartamento, RIPATRANSONE, 105.000 €, 68,00 mq cca 1540 €/m2

13.09.2025.,

www.immobiliare.it

Affascinante Appartamento di mq 68 circa, inserito all'interno di un antico fabbricato (a schiera) del centro storico, su cui è stato effettuato un intervento di ristrutturazione totale con un sapien Via Tanursi, 8.