• GoHome Professional
appartamento forli ultimo piano Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento forli ultimo piano Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento forli ultimo piano Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento forli ultimo piano annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FORLI, 149.000 €, 105,00 mq cca 1420 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Rif. 245 - Signorile appartamento su due livelli, con ingresso indipendente composto da ingresso su accogliente salone di mq. 50, cucina abitabile in nicchia, bagno finestrato con doccia, bella scala a vista per il piano soppalcato dove troviamo la camera matrimoniale, il secondo....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 170.000 €, 95,00 mq cca 1790 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Zona ottimamente servita** Scopri questo splendido appartamento panoramico situato al quinto piano di un condominio servito da ascensore. Con una superficie commerciale di 95 m², l'immobile è perfetto per chi cerca comfort e praticità. La posizione è ideale,....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 214.000 €, 75,00 mq cca 2850 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

FORLÌ – CENTRO STORICO – BILOCALE SU DUE LIVELLI COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO Nel cuore del centro storico di Forlì, proprio fronte Tribunale, sta per partire un importante intervento di ristrutturazione e risanamento conservativo che darà nuova vita a un edificio storico, unendo fascino....

  • Cerca simili a appartamento forli ultimo annunci ultima:
  • bilocale FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 485.000 €, 355,00 mq cca 1370 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

Attico affacciato su piazza Saffi, con ampia visibilità sulla città e sulle colline, elegante ed unico nel suo genere, viene posto in vendita questo bellissimo immobile (finemente arredato con mobili Piazza Aurelio Saffi.

  • Cerca simili a appartamento forli ultimo annunci ultima:
  • attico FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 330.000 €, 62,00 mq cca 5320 €/m2

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

UNITA' ABITATIVE PIGNETTO ROMANELLO TWENTY, OPPORTUNITA' CON ROGITO NOTARILE ENTRO IL 30 LUGLIO 2026 oppure 30/09/2026 VIA ROMANELLO DA FORLI' 20 RIQUALIFICAZIONE IN FASE DI ULTIMAZIONE, COMPLESSO RE Via Romanello da Forlì, 20.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 90,00 mq cca 2330 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in buone condizioni al primo piano senza ascensore composto da: cucina abitabile sala 3 letto 2 bagni finestrati 2 balconi al piano Terra garage doppio con 2 basculanti e 3 posti auto co .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 288.000 €, 128,00 mq cca 2250 €/m2

28.11.2025.,

www.immobiliare.it

PARCO BUSCHERINI - APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE CON AMPIO TERRAZZO – CLASSE A4 Vivi e Respira anche tu la leggerezza di una abitazione in Classe A4, le nostre nuove abitazioni con energie rinnov Via Cervese, 35.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 237.000 €, 140,00 mq cca 1690 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 140 mq con tre camere e garage zona Grandi Italiani, Forlì Nel quartiere Grandi Italiani, una delle zone residenziali più apprezzate di Forlì per tranquillità e servizi, proponiamo un appartamento di generosa metratura situato al secondo piano di una palazzina servita....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 135.000 €, 100,00 mq cca 1350 €/m2

07.10.2020.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 8563836 – Riferimento Agenzia 1141v – Forlì Centro: rif. 1141v Cedesi locale commerciale posizionato all'interno del centro storico di Forlì, a poche centinaia di metri da piazza Saffi. Il locale, di circa 94 mq, è s... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 240.000 €, 127,00 mq cca 1890 €/m2

02.05.2026.,

www.wikicasa.it

ZONA CA'OSSI, proponiamo in esclusiva un maestoso appartamento nel cuore della richiestissima e verde Ca' Ossi, in elegante contesto condominiale immerso nel verde, situato al primo piano servito da ascensore, composto da: ingresso, soggiorno doppio, inondato di luce naturale grazie....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento forli ultimo annunci ultima (1417)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>