• GoHome Professional
appartamento colle Romito ardea Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento colle Romito ardea Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento colle Romito ardea Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento colle Romito ardea annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ARDEA, 79.000 €, 60,00 mq cca 1320 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ardea – Via Bologna Trilocale con balcone vista mare e posto auto Proponiamo in vendita appartamento trilocale situato al secondo piano di una piccola palazzina in Via Bologna, in zona tranquilla e ben collegata. L’immobile gode di esposizione sud-est, che assicura una buona luminosità....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 99.000 €, 67,00 mq cca 1480 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Marina di Ardea - Un Rifugio al Mare** Scopri questo incantevole appartamento situato a pochi passi dal mare, nel cuore di Marina di Ardea. Questo piano terra rialzato di 67 m² commerciali è l'ideale per chi cerca un rifugio estivo o un'ottima opportunità....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ardea Tor San Lorenzo centro, nelle immediate vicinanze del mare e di tutti i servizi primari ( supermercati, farmacia e ufficio postale) raggiungibili a piedi la Oggimmobili srl propone in vendita un appartamento sito al piano rialzato di una palazzina di tre piani. .

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 195.000 €, 128,00 mq cca 1520 €/m2

12.01.2026.,

www.immobiliare.it

Marina di Ardea, precisamente in Lungomare degli Ardeatini, appartamento posto al piano rialzato con vista mare, composto da un luminoso salone doppio con camino e climatizzatore, cucina semi abitabi lungomare degli ardeatini.

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 115.000 € a 99.000 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, 99.000 €, 60,00 mq cca 1650 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.01.2026 - 115.000 €
01.05.2026 - 99.000 €

11.01.2026.,

www.immobiliare.it

ARDEA: in zona residenziale proponiamo un villino singolo unico livello su lotto di terreno di circa 1.500 mq, entrando troviamo un disimpegno, soggiorno con angolo cottura, una camera matrimoniale e Circonvallazione Mare Australe, 114.

  • Cerca simili a appartamento ardea annunci ultima:
  • bilocale ARDEA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Ardea, località' Marina Di Ardea lato mare, vista mare, inizio vendita nove unita abitative, diversi tagli, trilocali, quadrilocali, completamente ristrutturati, con terrazzi e giardino, a pochi metr Lungomare degli Ardeatini.

  • Cerca simili a appartamento ardea annunci ultima:
  • quadrilocale ARDEA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 155.000 €, 70,00 mq cca 2210 €/m2

06.01.2026.,

www.idealista.it

RIF. 371495 - Vendesi a Marina di Ardea a 50m dal mare un accogliente appartamento di 70 mq al piano terra, con ingresso autonomo. L'immobile è composto da un soggiorno con angolo cottura, una camera matrimoniale, una camera per ragazzi e un bagno. Il punto forte della proprietà è....

  • Cerca simili a appartamento ardea annunci ultima:
  • vendita bilocale ARDEA giardino
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 79.000 €, 45,00 mq cca 1760 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Tor San Lorenzo centro, appartamento totalmente ristrutturato, posto al primo piano in una palazzina in fase di ristrutturazione, composto da ingresso, ampia camera con porta finestra che accede ad un comodo balcone angolare, grande cucina abitabile anch'essa con porta finestra sul....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 99.000 €, 70,00 mq cca 1410 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

L'immobile si trova in una zona residenziale, a breve distanza dai principali servizi e a pochi passi dalla spiaggia. Si tratta di una mansarda spaziosa con vista mare, situata all'interno di un edificio dotato di ascensore. All'interno sono presenti un ampio ingresso, un salone doppio,....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 65.000 €, 55,00 mq cca 1180 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

ARDEA - TOR SAN LORENZO, precisamente in via Dei Canarini proponiamo in vendita attico di circa 40 mq con terrazzo di 50 mq, internamente completamente da ristrutturare. L'immobile è composto da ingr Via dei Canarini.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ardea annunci ultima (677)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it