• GoHome Professional
appartamento ardesio Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ardesio Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ardesio Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "appartamento ardesio ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ARDESIO, 149.000 €, 140,00 mq cca 1060 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In centro al paese di Ardesio, tutti i servizi a portata di mano! ideale come prima casa! zona molto soleggiata per tutto il giorno. bellissimo quadrilocale in villa singola, l'appartamento è sito a piano rialzato ed è composto da: ingresso indipendente, vestibolo, cucina separata....

 
 
 
  Appartamento, ARDESIO, 49.000 €, 50,00 mq cca 980 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Nella parte storica della caratteristica località Bani di Ardesio, a mt. 1205, proponiamo in vendita bilocale al piano primo di costruzione con sole tre unità abitative che è stata oggetto recentemente di rifacimento tetto e facciate. Il bilocale è composto da ampia zona giorno con....

  • Cerca simili a appartamento ardesio:
  • bilocale ARDESIO
 
 
 
  Appartamento, ARDESIO, 120.000 €, 80,00 mq cca 1500 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

Valcanale, ideale per amanti della tranquillità, ampio trilocale con splendido affaccio sulla parete nord del Monte Secco, posto al primo piano con ingresso semi-indipendente e internamente composto Via Val las.

  • Cerca simili a appartamento ardesio:
  • trilocale ARDESIO in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDESIO, 120.000 €, 125,00 mq cca 960 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Ampio appartamento con tre camere e sottotetto in legno – Ardesio centro storico Nel centro storico di Ardesio, in via Santa Caterina, proponiamo in vendita spazioso appartamento indipendente, fineme Via Santa Caterina.

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 520.000 € a 550.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ARDESIO, 550.000 €, 191,00 mq cca 2880 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 520.000 €
30.04.2026 - 550.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

- TORRE BOLDONE CENTRALE Moderno e pregevole appartamento quadrilocale di mq 107 dotato di 360 mq di giardino, 20 mq di portico, 43 mq di lastrico solare ed ingresso coperto in edificio di nuova costruzione in classe A4. L'edificio di nuova realizzazione si colloca in posizione particolarmente....

 
 
 
  Appartamento, ARDESIO, 120.000 €, 95,00 mq cca 1260 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Trilocale con giardino e terrazzo panoramico a Ombregno di Onore Nel cuore delle montagne, in zona tranquilla e verdeggiante proponiamo ampio e luminoso trilocale libero su due lati ed esposto a sud. L’appartamento si sviluppa su due livelli: Al piano terra troviamo accogliente soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, ARDESIO, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Nello splendido e caratteristico borgo montano di Ardesio, in Alta Valle Seriana, Bandiera Arancione del Touring Club Italiano, proponiamo in vendita nuovo trilocale duplex con terrazzo panoramico. Situato in posizione dominante, nel nuovo quartiere residenziale di Ardesio a pochi....

 
 
 
  Appartamento, ARDESIO, 105.000 €, 94,00 mq cca 1120 €/m2

08.06.2023.,

www.immobiliare.it

RIF. 348352 - Ardesio, in località Albareti, appartamento, con mansarda libero su due lati. L'immobile è composto da soggiorno con camino e cucina a vista, un bagno e una camera da letto con due lett Via Val las.

 
 
 
  Appartamento, ARDESIO, 130.000 €, 80,00 mq cca 1630 €/m2

11.09.2024.,

www.trilocale.it

In posizione predominante, nel nuovo quartiere residenziale di Ardesio, proponiamo nuovo e grazioso Trilocale su due livelli a pochi passi dal centro del Paese. L'immobile è così composto: Ingresso, Ampia e spaziosa zona giorno open space, volutamente lasciata così dal costruttore....

  • Cerca simili a appartamento ardesio:
  • bilocale ARDESIO terrazza
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 175.000 € a 155.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDESIO, 155.000 €, 65,00 mq cca 2390 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 175.000 €
17.03.2026 - 155.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Trilocale in vendita a Clusone a due passi dal centro. Recente costruzione, classe A, con ascensore. In elegante contesto residenziale di recente costruzione, situato a pochi passi dal prestigioso centro storico di Clusone e comodissimo a tutti i servizi, proponiamo luminoso trilocale....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ardesio (51)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it